Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытая «бета» Diablo II: Resurrected начнётся на следующей неделе, а ранний доступ стартует уже на этой
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Areopagit

Битва с силами Преисподней уже совсем скоро развернется на PC (под управлением Windows), Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation5 и PlayStation4. С 20:00 МСК 13 августа давние фанаты серии и заинтересованные новички смогут принять участие в тестировании игры в ходе периода раннего доступа. Стать участником тестирования можно, оформив предварительный заказ игры Diablo II: Resurrected или издания Diablo Prime Evil Collection для PC (под управлением Windows) или соответствующих консолей. Следом за тестированием в раннем доступе 20 августа в 20:00 МСК начнется открытое бета-тестирование, доступное каждому, кто играет на поддерживаемой платформе.

Открытая «бета» Diablo II: Resurrected начнётся на следующей неделе, а ранний доступ стартует уже на этой

В ходе тестирования игрокам будут доступны пять классов: Амазонка, Варвар, Колдунья, Друид и Паладин. Увидеть Ассасина и Некроманта можно будет только в релизной версии игры. А пока что пройти можно будет только два первых акта сюжетной кампании.

Также Blizzard представила пару кинематографичных роликов двух первых актов:

Борфет
Уже сделал предварительную загрузку. За выходные как раз пройду своим любимым паладином хаммердином. Оно даже и хорошо, что не все 5 актов выдают на бете, а то пришлось бы качать героя, зная, что в резизной версии прийдётся качать нового.
Renson
Areopagit
А мне еще винду менять на 10 придется.. Хех.
Попробую вечером на 7 скачать....
Areopagit
Скачать позволяет...
Посмотрим, запустится ли.
Areopagit
Нет. Скачаться - скачалась, но не запускается....
-=LeKtoR=-
Близардский лаунчер надо качать что ле?Тюю...я думал в стиме будет
Areopagit
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.08.2021, 07:57) *
Близардский лаунчер надо качать что ле? Тюю...я думал в стиме будет


Любая "Diablo" - ТОЛЬКО у близзов. Тут без вариантов (даже в Diablo 1 в GOG нужен лаунчер близзов).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.