Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю работу (сделать сайт)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Степан
Всем привет. Есть ли на форуме те, кто делает сайты? Нужно провести реновацию сайта. Он сделан на Wordpress, и в настоящее время довольно неудобен для пользователей. В частности, на сайте не работает мобильная версия, а также на сайте нельзя оставлять отзывы, хотя плагин отзывов активирован. Короче говоря, требуется сделать сайт user-friendly.
Владелец сайта рассчитывает на цену услуги в районе 40-50 USD. Конечная сумма оплаты обговаривается. Оплата переводом на банковскую карту или через PayPal. Кому интересно, пишите.
Nay Gigger
Есть только 3 2 гендера:
Степан
Один и тот же человек может как покупать, так и продавать что-либо. Искать работу себе и предлагать работу другому. Никаких проблем в этом нет.
1001v
Цитата(Степан @ 13.07.2021, 12:13) *
40-50 USD

За 50 USD я даже не перейду по ссылке смотреть на ваш вонючий вордпресс
Степан
Так я же и написал, что сумма обговаривается. Можете мне в личке или здесь назвать свою цену. Я обсужу с заказчиком.
Лохотрон
Цитата(Степан @ 13.07.2021, 12:52) *
Так я же и написал, что сумма обговаривается. Можете мне в личке или здесь назвать свою цену. Я обсужу с заказчиком.
Подскажи ему нолик добавить к цифре, тогда может быть кто-то тут и заинтересуется.
Степан
Сайт нужен простой, можно даже на конструкторе сделать, лишь бы работали мобильный интерфейс и отзывы. Ну, и дизайн немного поменять нужно. Поэтому никаких ноликов добавлять заказчик не будет. Разумный торг уместен, конечно.
1001v
Степан, ты мне должен 50 USD только за то, что я прочитал эту тему.
Supple Hope
Цитата(Степан @ 13.07.2021, 12:54) *
Сайт нужен простой, можно даже на конструкторе сделать, лишь бы работали мобильный интерфейс и отзывы. Ну, и дизайн немного поменять нужно. Поэтому никаких ноликов добавлять заказчик не будет. Разумный торг уместен, конечно.

Во какие чудеса, за дело никто еще не взялся, а дополнительные задачи уже подкидываются (к починке мобильной темы и отзывов добавился редизайн).
GoodBadMan
del
Степан
Тема закрыта, исполнитель найден на другом ресурсе.
Supple Hope
Соболезную исполнителю.
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 14.07.2021, 21:58) *
Соболезную исполнителю.

Мне как-то подкинули работу по WP. Там был какой-то кастомный плагин (он юзает БД), с которым я не разобрался т.к. не могу в php. Проще сделать с нуля, т.е. выдрать необходимый контент и заново всё переоформить. Если "просто обновить", то всё может сломаться.

В WP даже с нуля работать неудобно. Лепишь костыли и ловишь кринж. В чужих костылях ещё сложнее копаться. Причём там всякие хаки, типа 2 плагина недостаточно хорошо интегрируются друг с другом в визуальном плане, и ты ставишь custom css плагин, чтобы написать css костыль. Потом естессно один из плагинов обновляется и твой css костыль ломает визуал сайта ещё сильнее. В идеале делать правильный кастомный плагин с нуля, но тогда его нужно поддерживать при обновляниях WP и тогда вопрос, а зачем WP вообще нужен.

Работа с WP - это хуже, чем собирать свою солянку модов на скайрим (где несовместимость пары модов правится установкой ещё одного мода для которого нужны ещё другие моды), и при этом за это платят деньги biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.