Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blood Transfusion project
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Группа программистов и дизайнеров оригинального Blood работают над Blood Transfusion project, - современной адаптацией знаменитой игры. По словам разработчиков, Blood Transfusion project, станет все тем же Blood, но на новом движке, активно использующим последние возможности графических акселераторов. О дате выхода игры на данный момент ничего не сообщается. Cabal c вами!
Подробности ]]>тут]]>
fen1x



MAN2
Круто smile.gif
Supreme
Вот это да!!!
Я сам мне поклонник шутеров, но в свое время играл в BLOOD, точнее я и брат играли! Так вот, именно его я и хотел описать тут хоть в теме "Идеальное мясо". Правда отличная игра! У меня тогда Р-166 ММХ с 32 МБ памяти бы - это год 1996 если не ошибаюсь. Но как все было круто! Море крове, море трупов. Сам я - восстал из мертвых, чтоб спасти возлюбленную. Масса орижия и секретов, кровь брысжела во все стороны. Прикольно было поиграть в футбол черепами, оставашимеся на месте трупов. Мертвые повара с ножами, блюющие дрянью. А эти милые кухни, где готовились очаровательные блюда из еще живых? И эта атмосфера страха, что даже опасливо было за угол выглянуть - это супер! Все это подкреплялось отличной музыкой и звуковыми эффектами. Вобщем я эту игру не поленился пройти!
А потом BLOOD-2 появился и откровенно меня разочаровал! Теперь понятно, что он не оригинальный был. Надеюсь продолжение меня не разочарует!
C.Y.C.L.O.P.S.
Ну да, будет похоже на JDoom или GL Quake
Nerfair
был дум2 после прошло много лет и он возрадился !
теперь и блуд после долгих перемен возрадится ! я помню тоже первую часть помню как оживалии каменный летучие мыши =) и все такое
Supreme
Hooz
Цитата
я помню тоже первую часть помню как оживалии каменный летучие мыши =) и все такое
- да, было дело!

У меня, между прочим, русифицированная игра была и я запомнил оттуд такую фразу - прямо скаже прикольную biggrin.gif
Когда Герой должен в финале одной из 4-х миссий сразится с гигантским пауком. Так вот, он заходит в помщение, где тот милый паучок прячется, кругом висят замотанный в тетеву люди и наш герой говорит таким едким голосом: "Паучок, паучок - повернись ка на бочок!"
Признаюсь, когда в первые услышал - не поверил своим ушам, но тем не менее это так и было. Смешно biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.