Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семь минут геймплея System Shock Remake
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Nightdive Studios выпустила новое видео, демонстрирующее семь минут новых кадров игрового процесса из System Shock Remake. Это видео демонстрирует второй уровень игры - исследования.

Supple Hope
Не играл в оригинал, но этот ролик как-то игрушечно выглядит. Освещение сочное, но пушка в руках и остальная геометрия - как игрушки.
AndreiSokirko
Классная бродилка. Красивый тусклый свет.
В общем оригинально.
sergy172
А теперь посмотрим старые демки и спросим, а на...зачем надо было так портить картинку, меняя стиль на "пиксельарт", вместо того, чтобы доработать имеющуюся, в реалистичную сторону, убрав немногие мультяшно-кислотные моменты?
Мне искренне непонятно, зачем они многократно усугубили то, что надо было просто убрать. Что это за педерастический подход? То Дайс со своими Батлфилдами этим заболели, теперь эти.

UX.Loki
Цитата(sergy172 @ 06.07.2021, 11:27) *
Мне искренне непонятно, зачем они многократно усугубили то, что надо было просто убрать.


Это не игра, это бенчмарк для глаз.
sergy172
Была же почти нормальная графика. Я даже купить хотел.
GrinN
Цитата(sergy172 @ 06.07.2021, 11:27) *
А теперь посмотрим старые демки и спросим, а на...зачем надо было так портить картинку, меняя стиль на "пиксельарт", вместо того, чтобы доработать имеющуюся, в реалистичную сторону, убрав немногие мультяшно-кислотные моменты?
Мне искренне непонятно, зачем они многократно усугубили то, что надо было просто убрать. Что это за педерастический подход? То Дайс со своими Батлфилдами этим заболели, теперь эти.
Насколько помню историю разработки ремейка:
1 этап. Кислотно-мультяшный ремейк старой кислотно-мультяшной игры. Первая демка.
2 этап. Начали добавлять "реализм", свое непрошеное "переосмысление" локаций (понравившаяся вам демка - на самом деле вторая). Выкинули п.1 в ведро.
3 этап. Поняли, что игра с механиками, ИИ и подачей сюжета из 90-х, но с новым графеном - выглядит ужасно, на System Shock 1 совершенно непохоже, а денег на АА+ игру нет. Выкинули п.2 в ведро.
4. Этап. Кислотно-мультяшный ремейк.
Как по мне, чтобы хоть как-то доползти до релиза - все правильно сделали, только времени и денег профукали на п.2.
Supple Hope
Цитата(GrinN @ 06.07.2021, 17:13) *
игра с механиками, ИИ и подачей сюжета из 90-х, но с новым графеном - выглядит ужасно
Странно, я этого не понял. Играл в некоторое количество игр с механикой 90-х и современным графоном, чето ужасами не проникся, все нормально было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.