Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: GO поставила рекорд в продажи скинов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
NanoBot-AMK
Цитата
https://twitter.com/ohnePixel/status/140624...8051557380?s=20
Коллекционеры приобрели StatTrak AK-47 | Case Hardened и Souvenir AWP | Dragon Lore с четырьмя голографическими наклейками Titan на каждом оружии за $770 тыс. (около 56 млн рублей). Сделка прошла в офлайн-формате, чтобы избежать обмана с обеих сторон.


У меня вопрос, нафига во обще покупать эти шкурки?
Большинство ядовито цветастые отвратительные скины. Нарушают маскировку, и во обще, просто уродливы. Да к ещё и платить за эту лажу надо. Вот поэтому я и не хочу играть в подобные игры. Кругом одни идиоты!
AndreiSokirko
Понты - дороже денег. biggrin.gif
Cossack-HD
Цитата(NanoBot-AMK @ 20.06.2021, 22:31) *
Цитата
https://twitter.com/ohnePixel/status/140624...8051557380?s=20
Коллекционеры приобрели StatTrak AK-47 | Case Hardened и Souvenir AWP | Dragon Lore с четырьмя голографическими наклейками Titan на каждом оружии за $770 тыс. (около 56 млн рублей). Сделка прошла в офлайн-формате, чтобы избежать обмана с обеих сторон.


У меня вопрос, нафига во обще покупать эти шкурки?
Большинство ядовито цветастые отвратительные скины. Нарушают маскировку, и во обще, просто уродливы. Да к ещё и платить за эту лажу надо. Вот поэтому я и не хочу играть в подобные игры. Кругом одни идиоты!



Дело вкуса. Дорогие скины такие дорогие в первую очередь из-за редкости. Это как современное искусство - само по себе говно, зато заработать денег на нём можно. Рынок порешал так сказать.

Я купил всего пару скинов за пару евро.

Это наверное из ящика выпало.


Скин на AK-47 АКМ я взял потому-что он мне понравился стилистически, и опять-же узор там похож на камуфляж.


Вот когда лепят наклейки, то уже тошнит laugh.gif
RusStarik
Цитата(NanoBot-AMK @ 20.06.2021, 20:31) *
У меня вопрос, нафига во обще покупать эти шкурки?

Я ни на что не намекаю, просто интересно, а можно ли через эти скины/стим отмывать деньги. biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(Cossack-HD @ 20.06.2021, 22:04) *
Дорогие скины такие дорогие в первую очередь из-за редкости.

Как текстура может быть редкой?
UX.Loki
Цитата(RayTwitty @ 21.06.2021, 00:01) *
Как текстура может быть редкой?


Знаешь, когда мужики становятся королями на бонге, только потому-что слили в чей-то ловенс несколько прожиточных минимумов РФ, покупка сраной текстуры за 2 евро уже не кажется таким безумием. Тут одно из двух, либо безумие это норма, либо норма это безумие.
NanoBot-AMK
В этой ситуации меня больше всего возмущает что, эти шкуры сильно дисгармонируют на фоне игры, я помню CS1.6, там этой гадости не было. Я играл кс1.6 где-то с 2006 и 2009 или 2010, правда чисто с ботами в оффлайне, нормального инета не было. Это просто какой бред, ладно там меняешь шкуру под цвет уровня, но это всё вообще бред. Смотришь со стороны и думаешь, что это за идиоты и дебилы бегают. Я ещё понимаю, гонки, вот там прикольные шкуры на авто смотрятся гармонично, если бы увлекался, возможно сам покупал, и то за вменяемые суммы.
Supple Hope
Цитата(NanoBot-AMK @ 20.06.2021, 19:31) *
Цитата
https://twitter.com/ohnePixel/status/140624...8051557380?s=20
Коллекционеры приобрели StatTrak AK-47 | Case Hardened и Souvenir AWP | Dragon Lore с четырьмя голографическими наклейками Titan на каждом оружии за $770 тыс. (около 56 млн рублей). Сделка прошла в офлайн-формате, чтобы избежать обмана с обеих сторон.


У меня вопрос, нафига во обще покупать эти шкурки?
Большинство ядовито цветастые отвратительные скины. Нарушают маскировку, и во обще, просто уродливы. Да к ещё и платить за эту лажу надо. Вот поэтому я и не хочу играть в подобные игры. Кругом одни идиоты!

Чтобы немамонтам продавать за реал. Я все скины продавал в ксго, хватило на несколько игр.
Когда активно играл, покупал пропуск на операцию долларов за шесть. Свежие скины и лутбоксы за пару недель расходились долларов за тридцать. Это деньги на кошельке стима, за которые можно купить игры. Конечно бизнес модель смешная, но если активно играешь, то как приятный бонус идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.