Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный тизер Starfield
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Starfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества. Игра выходит 11 ноября 2022 года только на Xbox Series X|S и ПК.

zubr14
Удивительно, что здесь еще никто не отписался. Остаётся чуть больше до релиза одной из будущих новых великих серий, войдущих в один ряд со свитками и фолычами.
У меня слишком большие ожидания на неё - свитки и фол приелись, а вот масштабных исследовательских рпг про космос можно пересчитать по пальцам, особенно от 1 лица.
сталкероид
Цитата(zubr14 @ 14.06.2021, 13:00) *
свитки и фол приелись, а вот масштабных исследовательских рпг про космос можно пересчитать по пальцам, особенно от 1 лица.

Свитков ждать неизвестно сколько, а фолыча просто превратили в какой-то шлак сами разрабы. А вообще, была недавно игруха от Обсидианов - The Outer Worlds, вполне себе неплохая бюджетная РПГха.
MrObs
Цитата(zubr14 @ 14.06.2021, 14:00) *
Удивительно, что здесь еще никто не отписался. Остаётся чуть больше до релиза одной из будущих новых великих серий, войдущих в один ряд со свитками и фолычами.
У меня слишком большие ожидания на неё - свитки и фол приелись, а вот масштабных исследовательских рпг про космос можно пересчитать по пальцам, особенно от 1 лица.
Я нечто подобное ждал от Prof'а, 4AGames, "СТАЛКЕР в космосе", а оно вон от других создателей. Тема интересная, вечная тема, изучение пространств.

Цитата(сталкероид @ 14.06.2021, 14:46) *
Цитата(zubr14 @ 14.06.2021, 13:00) *
свитки и фол приелись, а вот масштабных исследовательских рпг про космос можно пересчитать по пальцам, особенно от 1 лица.

Свитков ждать неизвестно сколько, а фолыча просто превратили в какой-то шлак сами разрабы. А вообще, была недавно игруха от Обсидианов - The Outer Worlds, вполне себе неплохая бюджетная РПГха.
Разработку 2 части заявили, вчера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.