Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
dilia
вообще по этой игре тут ничего нет... sad.gif
Я застряла. не могу пройти дальше. хотела посмотреть насчет прохождения. А об этой игре вообще ни слова на этом форуме. какое тут прохождение sad.gif...
fen1x
dilia,
Посмотри на нашей Базе, там есть много материалов и в том числе несколько прохожденийsmile.gif
]]>http://search.gameru.net/search/95/0/?Star...i%20knight%20II]]>

Правильное полное название игры Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
Тема у нас была, но игра довольно старая, вышла в 2002 году, уже все успели поигратьsmile.gif Я, помнится, прошел 2 раза, понравиласьsmile.gif
dilia
fen1x, мне тоже нравится, правда "академия" мне больше по душе, так как там можно девушкой играть и драться сабером все время smile.gif
Soulseeker
dilia, а в Outcast'e разве нельзя?
fen1x
Andrew_Nightforce,
Цитата
а в Outcast'e разве нельзя?

Насколько я помню, там нет выбора героев. Дают одного и навсегда. rolleyes.gif
Soulseeker
fen1x, а, понял. Вы про сингл, видимо. Я только в сетевую играл biggrin.gif
fen1x
Andrew_Nightforce,
Конечно, про сингл. Какое может быть прохождение для сетевого режима?
Soulseeker
fen1x, fen1x, мне тоже нравится, правда "академия" мне больше по душе, так как там можно девушкой играть и драться сабером все время

Я на это отвечал. Здесь уже про прохождение не говорили wink.gif
dilia
я застряла...не могу с шатла запрыгнуть на мостик sad.gif в прохождении написано, что надо туда запрыгнуть, да и других вариантов я не нашла.

вообщем в тупике.. меня уже тошнить от прыжков бесконечных sad.gif.
Grimnebulin
dilia,
Цитата
правда "академия" мне больше по душе, так как там можно девушкой играть и драться сабером все время

А чем тебе Кайл Катарн не понравился? rolleyes.gif Кстати, его можно встретить и в "Академии джедаев". wink.gif

dilia,
Цитата
я застряла...не могу с шатла запрыгнуть на мостик

А это где?
dilia
Цитата
А чем тебе Кайл Катарн не понравился?  Кстати, его можно встретить и в "Академии джедаев".

GhostDog, я не люблю быть мужчиной, мне нравится быть красивой девушкой biggrin.gif
Цитата
это где?

это после того, как Кайл сразился с темной джедайкой и она сказала, что Джен жива. Кайл проследовал за грузовым кораблем и оказался в доках.

The Cairn Installation - Docking Platform.

Выходите из помещения, где вы оказались, через правую дверь до большого ангара. Идите в дверь напротив, до того момента, когда в очередном зале на вас не свалится Люк Скайуокер. Скоро к вам прибежит толпа врагов, но теперь можно особо не напрягаться, а просто постоять в стороне - Люк все сделает за вас. После сражения Скайуокер пойдет искать Десана, а Кайл - Джен. Выходим из комнаты через дверь напротив и дойдите до двух кнопок, нажмите их, после этого идите в большой ангар, где мы были раньше. Поднимитесь на лифте наверх и проходите в комнату. Теперь нам нужно открыть ворота: слева в комнате активируйте правую консоль, а в правой части помещения нажмите кнопку. Увидев открывающиеся двери быстро (включите скорость) проходите в них, иначе они вновь закроются.
Внутри запрыгните на мостик с шаттла и через вентиляцию лезьте в туннель.
Кнопкой отключите силовое поле и прыгайте вниз. Идем вперед, по дороге вам встретятся другие помещения с полями и кнопками, Кайлу нужно пройти до конца к решетке под полем. Прыгаем в решетку и в комнате нажимаем две кнопки, откроется дверь, через которую и идите.
fen1x
dilia,
Если у тебя не получается слишком замороченный прыжок (я сам их не терплю), с чистой душой юзай коды. Noclip - это то, что тебе надо.

Чтобы активировать режим кодов, во время игры вызовите консоль (нажмите одновременно [Shift] и [~]) и введите"devmapall" (без кавычек). Теперь можно воспользоваться следующими читами:
god – режим Бога;
noclip – режим прохождения сквозь стены;
notarget – враги не замечают вас;
kill – самоубийство;
give all – получить всё оружие, броню и здоровье по-максимуму;
give health – 100% здоровья;
give armor – 100% брони;
give ammo – все патроны;
give X # - получить вещь X в количестве # штук.
dilia
йййееехххх.... против своих принципов пойду tongue.gif
спасибо =).
Grimnebulin
dilia,
Цитата
The Cairn Installation - Docking Platform

А, я бросил игру задолго до этого. Аction в больших порциях раздражает меня. smile.gif Потом я к игре не вернулся... unsure.gif Напрасно, на самом деле. smile.gif
dilia
у меня игру глюкануло, после того, как я попыталась использовать код sad.gif.... Все самостоятельно пройти пришлось ..
Grimnebulin
dilia,
Цитата
Все самостоятельно пройти пришлось ..

Но ведь прошла же, верно? smile.gif
Цитата
у меня игру глюкануло, после того, как я попыталась использовать код

Вот так оно всегда и бывает. Ибо нефиг. laugh.gif
Куда как лучше проходить все самому, безо всяких там кодов и читов. wink.gif
dilia
вообще, игра по уровню сложности меня радует... Хальф Лайф - фигня... tongue.gif
dilia
кстати говоря, что делать с имперцами, которые руки вверх поднимают? Оставлять в живых или нет? tongue.gif Используя силу, я вырываю у них из рук оружие, и они начинают убегать или останавливаются и руки вверх поднимают, типа сдаюсь... что делать-то с ними, такими жалкими и смешными?
dilia
Кстати говоря tongue.gif, что делать с имперцами, которые руки вверх поднимают - типа сдаюсь?? tongue.gif
Используя силу, я вырываю у них из рук оружие, и тогда они убегать начинают, или руки вверх поднимают biggrin.gif. Что делать-то с ними, такими смешными и жалкими? laugh.gif
Anonymous
Участвовал в сабж на турнирах. Играл по мультилпеере.
Относительно не плохо. Ощущение портят свифт кики. Фактически, если не договариваться, все бои сводятся к тому, что лучше ими владеет.
Если договоариваться - то кого лагнет и когда другой это заметит. Буквально секунда и всё. Скажем, я делаю в лайт стансе удар снизу (как апперкот) и враг теряет хелзов 75. Или я делаю в красном стансе добивающий удар с прыжка. Это вообще под 110 как я помню сносит если попасть.
На детматчах проще всего если лагает враг делать свифт кик и за ним добивающий в ред стансе. Доля секунды лага и враг лежит.
Академия поинтереснее с точки зрения мультиплеера. Хотя тоже... смысл - подколоть... только баттерфляем, а не свифт киком.
[RJKF]SLASH
Цитата(Mefistofel @ Apr 17 2005, 11:35 PM)
Участвовал в сабж на турнирах. Играл по мультилпеере.
Относительно не плохо. Ощущение портят свифт кики. Фактически, если не договариваться, все бои сводятся к тому, что лучше ими владеет.
Если договоариваться - то кого лагнет и когда другой это заметит. Буквально секунда и всё. Скажем, я делаю в лайт стансе удар снизу (как апперкот) и враг теряет хелзов 75. Или я делаю в красном стансе добивающий удар с прыжка. Это вообще под 110 как я помню сносит если попасть.
На детматчах проще всего если лагает враг делать свифт кик и за ним добивающий в ред стансе. Доля секунды лага и враг лежит.
Академия поинтереснее с точки зрения мультиплеера. Хотя тоже... смысл - подколоть... только баттерфляем, а не свифт киком.

Mefistofel, привет. А не прав ты. Совсем не к сплошным БФ-ам сводится игра. На последних турнирах только один раз стаффер получал награды за призовые места, StarBlade из зеленоградского клана Elite biggrin.gif
Anonymous
Забавно.
Приму к сведению.
Ну, не смог я съездить на это турнир sad.gif Чему очень сожалею sad.gif sad.gif sad.gif
[RJKF]SLASH
Дык и на прошлом отнюдь не БФ-мастера победили smile.gif
Anonymous
Это действо я не наблюдал, увы sad.gif
А какие тогда, если не секрет? Просто саберовые?
Потому как не смотря на балланс, на мой взгляд 2 сабера не очень эффективны. Или я просто СЛИШКОМ мало их использовал. И тем не менее, я думаю попробовать вообще перейти только на 2 сабера...
Soulseeker
А у меня осталось ощущение, что стафф рулит, когда я с Мефом на турнир приезжал.
Anonymous
Сегодня срезался в JA в нете. После этого окончательно решил переходить на Dual Saber вместо Стаффа. Лично мне это кажется теперь более эффективно... Апперкот с сабером с двойной дамагой (смена станса во время удара) это очень хорошо.
Скоро буду только одним мечом по ходу махать smile.gif Но пока что 2 - это супер smile.gif К тому же - просто нравится smile.gif Я вообще старый любитель двух мечей... даже пока толкинистом был дрался именно 2-я мечами, а не мечом и щитом или просто одним мечом...

]]>]]>

Кстати NonaMe, который на последнем месте, как и я дрался двумя мечами и ОЧЕНЬ не плохо инстантил (убивал с удара). Если бы при драке на кулаках (в которой я не участвовал) он в лаву не падал, стат был бы положительный...
[RJKF]SLASH
Mefistofel, заходи к нам на серв, поиграем biggrin.gif

213.148.0.244:29070 cool.gif

Andrew Nightforce, a ты кто там был? не помню тебя sad.gif
Soulseeker
[RJKF]SLASH, я, к счастью, не играл. Зрителем был smile.gif
Anonymous
Ну хорошо smile.gif
Сегодня сЫграем wink.gif
Pinhead
можно и одним ложить очень эффективно.. сам видел, как один пасажир валил направо и налево и с двумя мечами и с посохом разных челов (белых, черный, пофиг, не помогало им).. я тоже теперь только с одним мечом.. жаль, что из сингла не перекочевал force impale..
Soulseeker
Pinhead, ну ты зайди к ним на сервак и посомтрим как ты им помахаешь wink.gif
Pinhead
Andrew_Nightforce, у меня ja.. разве совместимо?? а помахать, конечно помахаю, не больше.. rolleyes.gif
Soulseeker
Pinhead, у них тоже JA. На название темы смотри в последнюю очередь wink.gif
Anonymous
Уже усё номано. Задушевно так сыграли wink.gif
Всем понравилось wink.gif
Я понял, что не такой уж и лама wink.gif
Хотя, учиться есть чему sad.gif Слишком часто апперкот не могу сделать... sad.gif
Pinhead
да, я же в свою очередь понял, какой я лама!! laugh.gif ничего, эти пасажиры с метелками (когда staff из стороны в сторону мотают, как-будто подметают кажется) еще оторвут.. dry.gif
Anonymous
Да ладно smile.gif
Всё нормально smile.gif
Всё когда-то с подобного начинали. Больше тренировок - и всё будет зашибись wink.gif
Voiddweller
У кого есть игра переписать? А то я ее пропустил и теперь довольствуюсь демкой...
Anonymous
Цитата
У кого есть игра переписать? А то я ее пропустил и теперь довольствуюсь демкой...

Если ты из Москвы, то у меня wink.gif
Можешь попробовать с нета скачать...
]]>Поищи тут...]]>
Voiddweller
Ага я отсюда))) А по ссылке JK кажись нет...
SayMyName
А как вы играете в ja? напишите, ато у меня почемуто серваки не видит. Поэтому режусь тока в простой outcast.
Anonymous
Цитата
А как вы играете в ja? напишите, ато у меня почемуто серваки не видит. Поэтому режусь тока в простой outcast.

Патчу игру.
Запускаю.
Запускаю мультиплеерный экзешник.
Выбираю под себя настройки, персонажа, мечи и всё такое...
Вхожу в Join Game.
Выбираю Internet
Выбираю по Ping-у упорядочить... играть с лагами отстой...
Выбираю наимее лагучий и привлекательный сервак.
Нажимаю Join.
Играю smile.gif
Coyote
синг проходил. очень понравилась игра. правда вот фигово то что до светового меча долго бегать надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.