Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crytek официально анонсировала Crysis Remastered Trilogy
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Crytek подтвердила ремастеры для Crysis 2 и Crysis 3, которые будут представлены в Crysis Remastered Trilogy. Трилогия будет включать ремастеры для одного игрока Crysis, Crysis 2 и Crysis 3, оптимизированные в сотрудничестве с Sabre Interactive для современных консолей и ПК.

Ruw
Жаль, что не ремейк.
Crysis 2 сюжетно недооценен...
zubr14
Он накажет ваши "грязные компьютеры" снова за плохое поведение biggrin.gif
Коннор
Сборник Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября, но не в Steam

Как стало известно, Crysis Remastered Trilogy поступит в продажу 15 октября текущего года для PC (Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Переиздания Crysis 2 и Crysis 3 можно будет купить отдельно.

На консолях нового поколения — PlayStation 5, Xbox Series X и S — в Crysis Remastered Trilogy обещают динамическое разрешение (от 1080p до 4K), 60 кадров/с и улучшения графики (освещение, персонажи, оружие, окружение). Что касается Steam, то цифровой магазин Valve готовится к релизу Crysis Remastered — переиздания первой части, уже доступного на перечисленных выше платформах. Владельцам оригинальной игры полагается 30-процентная скидка.
Источник
dPlayer
Вонючий габеновский ларёк. Нет в Стиме - есть на торренте.
Cossack-HD
В оригинальном крузис 2 даже при FPS под сотку и с выключеным V-SYNC какой-то дикий инпут лаг - кисель кисельный. Но графоуни до сих пор очень достойный, особенно если не обращать внимания на статичные кубомапы отражений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.