Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем с Ruw что угодно
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ruw
У меня есть тян, она играет в мортал комбат на телефоне, долбить пальцами экран выполняя приему жестами. Меня это коробит, мой мортал комбат навсегда на SEGA с контролером и продуванием картриджа biggrin.gif
Nay Gigger
Цитата(AndreiSokirko @ 26.05.2021, 12:51) *
А "мы" - это кто?

Неизвестные отцы.
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:44) *
главная проблема этого форума массовый упадок интереса к играм

И к данному форуму в частности. Если админ раз в неделю появляется.
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:44) *
злесь же ситуация, когда осознанно люди занимаются хобби-разработкой...

Сравнили задницу с пальцем. Моды и игры в разных весовых категориях.
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:44) *
другая ситуация вечно в ожидании, нафиг нам то, что здесь и сейчас, надо подождать, вот там то будет, целый ap-pro ждунов подцепленный скринами и обещаниями....

На HL2 сейчас есть интересный мод. Dark Interval. Любопытен он тем, что его выпускают именно по главам. И в новых главах фиксят предыдущие. Почти что опенсорс (нет, но направление правильное).
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:44) *
обладателей пастген и карентген консолей просто еденицы.... оно и понятно...

Тут кстати, знакомый предлагает ps3. Но проблема в том, что у меня нет тв/мониторов с dvi. Может что посоветуете?

Да, я так понял, что вы монтажите видео/работаете с 3д редакторами. Правильно?
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:52) *
У меня есть тян, она играет в мортал комбат на телефоне

Купите ей геймпад.
Цитата(AndreiSokirko @ 26.05.2021, 12:51) *
Я сам в состоянии создать себе тему, если требуется.

Обсуждаем с Ruw что угодно
Сейчас опять в токсичности обвинят laugh.gif
Ruw
Надоела эта ваша вечная разработка. Вы(абстрактные) ставите перед собой цели с которыми неспособна справится игровая студия на зарплате.
Игори для души, а не для работы после работы. (сначала это для своего удовольствия, хобби, писать код, потом это не пойми что и непонятно для чего, без какой либо дисциплины и дедлайнов)







AndreiSokirko
>Неизвестные отцы.
Я между прочим бате Самсунг S5 с флешкой на 128гб подарил.
Кину в эту тему.
Вооружил заднюю стенку тетриса мощной солнечной батареей.


Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 12:17) *
Надоела эта ваша вечная разработка. Вы(абстрактные) ставите перед собой цели с которыми неспособна справится игровая студия на зарплате.


Мне вот как-бы хватает и старого Сталкера ЧН.
Я не жду Stalker 2. Просто из интереса наблюдаю, и пишу свои пожелания.
Ruw
Modera
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 10:28) *
А сами-то как думаете? Станет ли семейный человек таким страдать?

Бррр. Когда вижу этих семейных человеков которые из кожи вон лезут чтобы соответствовать навязанным ценностям и общественным нормам, и кичатся тем что "я девушку нашел, я личинку отложил, я все силы в семью" вспоминаю нормального спанчбоба.

Настолько это всё фальшиво, неестественно, и длягалочно. Ещё какую-то там любовь придумали, хотя на самом деле отношения не приносят эмоций. Буэ. bad.gif
Nay Gigger
Modera, речь не о навязывании, а о смене приоритетов.
Ну что-то вроде - чем писать сегодня код к 4а сдк - лучше полежу с девушкой поняшусь, фильм там посмотрим, и/или ну эти взрослые дела. Вон я вчера фигней страдал, делая себе аватарку. А мог бы на завтра мяса нарезать да замариновать.
Ближе к тридцатнику поймете.
Цитата(AndreiSokirko @ 26.05.2021, 14:56) *
>Неизвестные отцы.
Я между прочим бате Самсунг S5 с флешкой на 128гб подарил.

А не спеть ли нам пеесню?
АААА не спеть.

Цитата(AndreiSokirko @ 26.05.2021, 14:56) *
ооружил заднюю стенку тетриса мощной солнечной батареей.

Ruw
...
Тут ситуации разные бывают.
Знаю челов, которым судебные исполнитель блочат часть зарплаты. Посрались не сложилось, обязанности семейные остались.
Знаю чела, который утонул в 23 года, была тян, типичная пьянка молодежная с костром у озера ночью.
Знаю челов, которые фигачат безпросветно и мечтают о недельном отпуске раз в пол года и еще грызутся за него, ибо фирма решает мол какой нафиг отпуск, работай и не вякай))))
и т.п
Мне то еще как-то повезло с работой высвобождать кучу времени.

У каждого в свое время как-то сложится или не сложится независимо от увлечения игорями...
Скажите спасибо, если работа у вас не занимает все время и не висит грузом мыслей в выходные дни и вы можете в какие-то хобби на постоянной основе.
AndreiSokirko
Убунтер, а можно писать по теме?
Nay Gigger
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 15:18) *
Скажите спасибо, если работа у вас не занимает все время и не висит грузом мыслей в выходные дни и вы можете в какие-то хобби на постоянной основе.

Удаленка решает. Я сюда обычно захожу, пока работаю. Ну и нужно себя поставить так, что "вот тут я работаю, а вот тут я выходной. Хотите, чтобы я думал о работе в выходной - мотивируйте меня оплатой выходного."
Цитата(AndreiSokirko @ 26.05.2021, 15:31) *
Убунтер, а можно писать по теме?

Разрешаю. Общайтес с Рув на здоровье smile.gif
Ruw
Почему вы билд не ищите? Ищите билд devil2.gif
Подсказывал уже достаточно. tongue.gif
Modera
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 14:13) *
речь не о навязывании, а о смене приоритетов.
Ну что-то вроде - чем писать сегодня код к 4а сдк - лучше полежу с девушкой поняшусь, фильм там посмотрим, и/или ну эти взрослые дела. Вон я вчера фигней страдал, делая себе аватарку. А мог бы на завтра мяса нарезать да замариновать.
Ближе к тридцатнику поймете.

Вот везде, абсолютно везде, рассказывают о том как прекрасны любовь и отношения, а по существу ничегошеньки сказать не могут.
Какая ещё смена приоритетов? Всё то что ты написал можно делать в одиночку, это чистой воды навязывание.

Пока что единственное более-менее реалистичное оправдание этому всему я слышал от дПлейера, про то что жена будет носить передачки в тюрьму в случае чего.
Ruw


ссылочку просто надо разглядеть

я конечно понимаю неудобно вводит вручную o_O.gif
Nay Gigger
Цитата(Modera @ 26.05.2021, 15:48) *
Всё то что ты написал можно делать в одиночку, это чистой воды навязывание
Это прочувствовать надо.

А так - можно и селф-сексом заниматься. И розовым плюшевым лошадкам вшивать мастурбаторы. И тульп вызывать. И свадьбы с секс-куклами играть. Надо бы пересмотреть Movie 43. Лол.
https://vogue.ua/article/beauty/byuti-gid/s...-s-orgazma.html

Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 15:45) *
Почему вы билд не ищите?

Не нужно, спасибо.

Цитата(Modera @ 26.05.2021, 15:48) *
Какая ещё смена приоритетов? Всё то что ты написал можно делать в одиночку, это чистой воды навязывание

Да нет, не сказал бы. Быт и комфорт становится важнее просто. Ну и желание заботиться о человеке вызывает радость, вырабатываются гормоны.
RayTwitty
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 15:14) *
Да нет, не сказал бы. Быт и комфорт становится важнее просто. Ну и желание заботиться о человеке вызывает радость, вырабатываются гормоны.

Гормоны - это про любовь-морковь к партнеру - обычно проходит через 1.5-3 года согласно статистике. Потом необходима замена для новых эмоций, ибо начинается бытовуха. Это я к тому, что они надоедают также, как и билды в конце концов. Да и вообще в этой жизни всё имеет свойство надоедать, если сосредотачиваться только на чём-то одном. Решение проблемы состоит в следующем - не зацикливаться только на играх, на бабах, на поднятии 50 кг гирь и пр. Всего должно быть в меру, тогда не будет приедаться. Так что переустанавливать условный линекс с флешки на флешку это нормально, если в меру. Говорить обратное - в столько-то лет нужно чтобы было вот так-то - признак школоты и максимализма.
abramcumner
Цитата(Modera @ 26.05.2021, 14:48) *
про то что жена будет носить передачки в тюрьму в случае чего.

Курьер по-любому быстрей доставит. А жена еще небось с разговорами начнет приставать.
Nay Gigger
Цитата(RayTwitty @ 26.05.2021, 16:36) *
Гормоны - это про любовь-морковь к партнеру - обычно проходит через 1.5-3 года согласно статистике

То, что вы описали - "активная фаза" - влюбленность. Ну когда страсть, и т.д. А потом оно спадает до определенного уровня. А уровень этот, как я понял, зависит от двух людей.
Цитата(RayTwitty @ 26.05.2021, 16:36) *
бытовуха. Это я к тому, что они надоедают также, как и билды в конце концов
Есть такое, но лечится довольно легко.

Цитата(RayTwitty @ 26.05.2021, 16:36) *
Решение проблемы состоит в следующем - не зацикливаться

Даже так смысл предложения не теряется. Но в нашей реальности капитализма и решающего рыночка - часто не получается. Да еще и дети которы постоянно требуют внимания.
Цитата(RayTwitty @ 26.05.2021, 16:36) *
Так что переустанавливать условный линекс с флешки на флешку это нормально, если в меру. Говорить обратное - в столько-то лет нужно чтобы было вот так-то - признак школоты и максимализма

О первом мы не знаем, насколько в меру. Тем более, Рув нас постоянно радует подобным. Второе - это шутка, основанная на стереотипах.
Цитата(abramcumner @ 26.05.2021, 16:37) *
Курьер по-любому быстрей доставит

С курьером свидание не предоставят. unsure.gif
dPlayer
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 12:28) *
Станет ли семейный человек таким страдать

Если баба такая же еб ушка то почему бы и нет?
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 14:03) *
нет тв/мониторов с dvi. Может что посоветуете?

Пс3 же имеет хдми. Ну и у китайцев есть кучи переходников с чего угодно во что угодно. Посмотришь по обзорам который с минимальной задержкой.
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 14:03) *
Неизвестные отцы


Цитата(Modera @ 26.05.2021, 16:06) *
семейных человеков которые из кожи вон лезут чтобы соответствовать

Лезут из кожи, чтобы соответствовать все а не только семейные.
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 13:52) *
У меня есть тян
Она в курсе?
abramcumner
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 16:10) *
С курьером свидание не предоставят. unsure.gif

И это хорошо smile.gif Главное, чтобы передачку приняли.
dPlayer
Цитата(Modera @ 26.05.2021, 16:48) *
я слышал от дПлейера
Нифига ты что вспомнил. =D
Nay Gigger
Цитата(dPlayer @ 26.05.2021, 17:10) *
Пс3 же имеет хдми. Ну и у китайцев есть кучи переходников с чего угодно во что угодно. Посмотришь по обзорам который с минимальной задержкой
Ну вот я и не знаю, как это гуглить. Ну плойка за килорубль, жаба душит не взять же
Цитата(abramcumner @ 26.05.2021, 17:11) *
И это хорошо Главное, чтобы передачку приняли

На них вроде как позволяют провозить:
Цитата
Продукты питания, требующие тепловой обработки (кроме чая и кофе, сухого молока, пищевых концентратов быстрого приготовления, не требующих кипячения или варки), продукты домашнего консервирования, дрожжи.

И кормить заключенных.
dPlayer
Цитата(abramcumner @ 26.05.2021, 17:37) *
Курьер по-любому быстрей доставит

Кто тебе передачу то соберет, чтобы курьер доставил? Ну мб ещё родители, но они как правило уже старые, у них есть другие дети и тп

Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 18:13) *
как это гуглить.
какие входы имеет твой телик?
Nay Gigger
Цитата(dPlayer @ 26.05.2021, 17:14) *
какие входы имеет твой телик?

ТВ отсутствует. Хочу на мониторе, т.к. ремонт, а тв если брать, и где-то у стенки хранить - кошка может разбить.
Так что ориентируюсь на обычный vga.
abramcumner
Цитата(dPlayer @ 26.05.2021, 16:14) *
Кто тебе передачу то соберет, чтобы курьер доставил? Ну мб ещё родители, но они как правило уже старые, у них есть другие дети и тп

Ты сам и соберешь, а курьер доставит: https://sizo-dostavka.ru/
Modera
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 14:45) *
Почему вы билд не ищите? Ищите билд devil2.gif
Подсказывал уже достаточно. tongue.gif

Не знаю зачем мне это дерьмо, но я скачал.
Supple Hope
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 11:03) *
знакомый предлагает ps3. Но проблема в том, что у меня нет тв/мониторов с dvi. Может что посоветуете?

Посоветую включить мозги и скачать RPCS3
Nay Gigger
Цитата(Supple Hope @ 26.05.2021, 17:23) *
включить мозги

Цитата(Supple Hope @ 26.05.2021, 17:23) *
RPCS3

Цитата(Supple Hope @ 26.05.2021, 17:23) *
мозги

Цитата(Supple Hope @ 26.05.2021, 17:23) *
RPCS3

Очень жирно.
dPlayer
Ну глянь на Ютубе обзоры hdmi to vga да выбери что то получше.
В цифро-аналоговом конвертере всегда будет задержка, лишь бы играть не мешала.

Цитата(abramcumner @ 26.05.2021, 18:18) *
Ты сам и соберешь, а курьер доставит

Хорошо, жена не нужны.
Supple Hope
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 15:24) *
Очень жирно.

Ты из тех чудиков, что любят нюхать запах оригинального пластика?
Nay Gigger
Supple Hope, Хочу попробовать заиметь хотя-бы одну консоль. Прочувствовать, что это значит.
Ну и не хочется использовать опыт wine, подбирая версию эмулятора под игру.
Ruw


Prometheus - David in the Orrery
Ruw
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 18:05) *
Supple Hope, Хочу попробовать заиметь хотя-бы одну консоль. Прочувствовать, что это значит.
Ну и не хочется использовать опыт wine, подбирая версию эмулятора под игру.


быстрей всего обмазатся расчипованной ps3

намного дешевле, чем подгонять систему под RPCS3 (но без 60 fps и честных 1080p и больше)
Vudra
Рув, слей билд.
Ruw
Цитата
Тут кстати, знакомый предлагает ps3. Но проблема в том, что у меня нет тв/мониторов с dvi. Может что посоветуете?


переходники и остальное, кто ищет тот найдет

Цитата(Vudra @ 26.05.2021, 18:58) *
Рув, слей билд.


нету ничего wink_old.gif
Nay Gigger
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 18:58) *
быстрей всего обмазатся расчипованной ps3
Ага, о ней и речь.
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 19:01) *
переходники и остальное, кто ищет тот найдет

Скорее конвертеры. Но я уже поначитался всякого, поэтому в раздумьях.
Ruw
720p б-у телик по дешевке, для ps3 норм
Nay Gigger
Ruw, ДА НЕКУДА ЕГО БЛИЖАЙЩИЕ ПОЛГОДА СТАВИТЬ!
Ruw
захочешь. найдешь способ
Nay Gigger
Ruw, Как вы относитесь к консервным банкам?

Ruw
вопрос философский
...


Nay Gigger
Ruw, Ничего не понял.
А коробки?

Блин, только сейчас увидел, что rigidbody утащил ноутбук и приемник вверх. o_O.gif
Ruw

smile.gif
sergy172
Вопрос:
Цитата(Ubunter @ 26.05.2021, 20:41) *
Как вы относитесь к консервным банкам?

Ответ:
Цитата(Ruw @ 26.05.2021, 19:34) *
захочешь. найдешь способ

Nay Gigger
sergy172, Слишком сложно. Мы с вами вроде уже пересекались в вк, по теме моделлирования и лиц. Если не сложно там объясните скрытый смысл.
Ruw
За слитие Билда возможно буду забанен. Попытки RSFSR в вечную разработку прерваны. Смотрите в монолит, там ответ.
RSFSR
Ruw, земля стекловатой тебе.
Прошу администрацию забанить его за слив билда без разрешения разработчиков(я и scavenger) и угрозы слить этот билд ранее
Ruw
Modera
Цитата(RSFSR @ 31.05.2021, 19:23) *
Ruw, земля стекловатой тебе.
Прошу администрацию забанить его за слив билда без разрешения разработчиков(я и scavenger) и угрозы слить этот билд ранее

Бедный Йорик.

Цитата(Ruw @ 31.05.2021, 19:19) *
За слитие Билда возможно буду забанен.

А на каком основании? Билд даже не на этом сайте размещён был.
Ruw
RSFSR, имет право на недовольство.
Почти год небыло новостей по проекту, а те что были еще в 2019, не вселяли особого оптимизма.
Пусть все спишут на меня, мол еслиб не слил, то всенеприменно вышло через год, максимум 2, но тут скорее речь о вечной разработке... год? два? 7 лет хотите? 8?

В теории с момента этого билда прошло 3-4 года т. е сейчас там должно быть нечто вроде olr 2.5 с уклоном в 2005 г. но все мы не первый год варимся и знаем как оно бывает, годы не всегда конвертируются в значительный прогресс...

Слит ровно тот билд на котором делался трейлер в конце 2017, а затем с небольшой добавкой ввиде кордона в 2018 второй трейлер.

к сожалению утеряну файлы из bin, для запуска на тч, но вся gamedata сохранилась.

дополняйте и используйте те моды, которые уже выстраданы (Lost Alpha DC, olr 2.5 и т. д) Засуньте этот чертов монолит в Lost Alpha пусть красиво будет (да любой мод пропачьте) или совместите с модом shadows addon 0.8.5 то, что совмещается...

считайте это дозой адреналина в застой ТСС модинга

1001v
Цитата(RSFSR @ 31.05.2021, 19:23) *
Прошу администрацию забанить его за слив билда без разрешения разработчиков(я и scavenger) и угрозы слить этот билд ранее

А как же коммунизм?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.