Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С2 от Lost Alpha team (искры, прежде чем бомбанет)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Страницы: 1, 2
Ruw

Если я ничего не путаю, ребята причастные к альфе делают на двигле ЗП(возможно оксиджент) отмененный С2. Выглядит симпатично. Надеюсь потянут все то, что было на слитой карте С2 (2011) .

Я конечно понимаю, что на gameru уже немного подзажрались, градус билдуса уже вырос и чтобы среднестатистический билдоман словил экстаз, то речь должна идти о написанном с нуля x-ray 2.0 с качеством исполнения уровня 4a games в плане насыщенности всего. Мало кто по заслугам отценит создание С2 2011 на ЗП двигле со всеми сложностями, например, тупо замоделить все... (напоминаю, что в LA так и не смогли замоделить и заанимировать не то что мутантов с концептов, но даже катсцены на двигле не вырви глаз левела, это вообще Ахиллесова пята всего чудесного модинга) Но! Есть архив анимаций отмененного С2 с самими модельками, в этом весь прикол, в этом главная загагулина. Прежде чем ты возразишь, мол, да я, да-сча анимации с модельками за месяц в одно рыло сделаю, то подумай дважды милок! 

Данный проект при поддержке дезов и остальных LA team, способен дожить до релиза и возможно за 3-4 года, ибо знают цену довода до финала. По сути половина проекта уже есть, спасибо GSC жируем - паразитируем, делать свое с нуля - это вообще другое.

Вообще у меня давно сложился осадок о gameru, что тут одни реалисты и адекваты(которые мечтают написать свою ос, чтобы на ней написать свой движек, чтобы на движке сделать тот самый билд, даже не Half-Life: Alyx в играбельный 2d перевести, ибо только горячие звезды голыми руками хватать или ничего) 

dPlayer
Ммм, новая тема от рува, да ещё и в бложиках. Кому там мало было, налетай.
По видео - типичный всратый левел диз от деза - катакомбы в чистом поле, бессмысленные и беспощадные. И картинка - типичный посткромкруаковский зп.
FozeSt
Если хоть немного углубится в тему. То весь бложек можно отправлять на помойку и писать новый.
Движок у ребят называется Рентген-Луч и пилится на базе движка LADC. Оригинальная команда dezowave вообще не участвует в этом проекте. Тут другая команда и другие ребята.
И тут нет никакой цели сдилать тс стк2, для этого есть совсем другая команда у которой на руках есть х-рень 2.0, диздоки и все в этом роде.
Ruw
Цитата(dPlayer @ 23.04.2021, 00:51) *
Ммм, новая тема от рува, да ещё и в бложиках. Кому там мало было, налетай.
По видео - типичный всратый левел диз от деза - катакомбы в чистом поле, бессмысленные и беспощадные. И картинка - типичный посткромкруаковский зп.


завистник, раковый менталитет/тянуть обратно тех, кто смог из кострюли вечной разработки вылезти по титановой ниточке от gsc/




Цитата(FozeSt @ 23.04.2021, 01:04) *
Если хоть немного углубится в тему. То весь бложек можно отправлять на помойку и писать новый.
Движок у ребят называется Рентген-Луч и пилится на базе движка LADC. Оригинальная команда dezowave вообще не участвует в этом проекте. Тут другая команда и другие ребята.
И тут нет никакой цели сдилать тс стк2, для этого есть совсем другая команда у которой на руках есть х-рень 2.0, диздоки и все в этом роде.


Луч то этот с многопоточностью?
Так это те ребята которые купили у Локса билд за 100 000 000 $?
очень символично делать альфу с2 на движке альфы...



FozeSt
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 02:10) *
Луч то этот с многопоточностью?
Так это те ребята которые купили у Локса билд за 100 000 000 $?
очень символично делать альфу с2 на движке альфы...


Да с многопотоком.
EMS Team не покупала х-рень 2.0 и все к ней идущее и вообще не имеет отношения к S.T.A.L.K.E.R. 2 Old Concept и к команде которая разрабатывает его (а вот они собственно то и имеют х-рень 2.0 и остатки контента с диздоками, но насколько я знаю они не покупали их у тырсы, а получили иным способом).
И они (EMS Team) не делают альфу/бету/гамму с2, у них вообще своё направление в плане сюжета, локаций и наполнения

А то что у S.T.A.L.K.E.R. 2 Old Concept указан движок Рентген-луч, так никто не мешает договорится с EMS Team и получить движок чтоб разрабатывать свой мод на их движке. В пример Dark Path можно взять который пилился также сторонней командой.
Ruw
Цитата(FozeSt @ 23.04.2021, 01:15) *
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 02:10) *
Луч то этот с многопоточностью?
Так это те ребята которые купили у Локса билд за 100 000 000 $?
очень символично делать альфу с2 на движке альфы...


Да с многопотоком.
EMS Team не покупала х-рень 2.0 и все к ней идущее и вообще не имеет отношения к S.T.A.L.K.E.R. 2 Old Concept и к команде которая разрабатывает его (а вот они собственно то и имеют х-рень 2.0 и остатки контента с диздоками, но насколько я знаю они не покупали их у тырсы, а получили иным способом).
И они (EMS Team) не делают альфу/бету/гамму с2, у них вообще своё направление в плане сюжета, локаций и наполнения


Ну и каково им будет находиться в тени олд концепта с исходниками билда Локса, с трушными анимками персов???

вот это вот все

https://radikal.ru/video/J1fzxNiSWrT
Ruw
Суть темы в том, что заведомо ставку делаю на Дезов и их Олд концепт.
Пилить на базе эксклюзивных исходников виде анимок и моделек куда проще и веселей...

Пытаться изобразить из бюджетной разработки крепкий проект уровня AA самонадеянно...
HitmanNew
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 01:19) *
Ну и каково им будет находиться в тени олд концепта с исходниками билда Локса, с трушными анимками персов???

Да какая "тень олд концепта" biggrin.gif Ну есть у них исходники, пусть делают что задумали. Я один из разработчиков New Project и у нас совсем другие цели.
abramcumner
Цитата(Ruw @ 22.04.2021, 22:13) *
Если я ничего не путаю, ребята причастные к альфе делают на двигле ЗП(возможно оксиджент) отмененный С2. Выглядит симпатично. Надеюсь потянут все то, что было на слитой карте С2 (2011).
Данный проект при поддержке дезов и остальных LA team

Это по идее New Project, делается "участниками" ЛА тим. Может помнишь одно время кучу проектов делали бывшие сотрудники GSC. Здесь такая же история.
Никакого С2 олд концепт еще месяц назад у них не было. Был обычный мод на движке ЛА.
Никакие дезы не участвовали и не планировались.

И да, катакомбы в чистом поле. Я понимаю, кордон всем надоел, но какая-то логика должна быть. Вон там огроменные трубы в этом бункере. Зачем они там? Откуда и куда они идут? Душ для Сидора что ли обеспечивают.
А дверь в закуток Сидоровича так и осталась для дистрофиков...
Водонапорную башню с бара приперли. Зачем?

Вместо "ничего не путаю" лучше связался бы с New Project и все бы выяснил из первых рук.
HitmanNew
abramcumner, от LA team в New Project никого не было, от LADC team только осталось несколько человек, все остальные новые.
abramcumner
Каюсь, я их не отличаю. Думал, это все ЛА тим.
Ruw
Цитата(HitmanNew @ 23.04.2021, 14:35) *
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 01:19) *
Ну и каково им будет находиться в тени олд концепта с исходниками билда Локса, с трушными анимками персов???

Да какая "тень олд концепта" biggrin.gif Ну есть у них исходники, пусть делают что задумали. Я один из разработчиков New Project и у нас совсем другие цели.


Как решите вопрос анимаций всего и вся?
Юзать дефолтные игровые с новыми модельками???

Крысоволков отмененного С2 поверх слепых псов и химер натягивать, если будут замоделены???
HitmanNew
Ruw, зачем нам анимации всего и вся? Сейчас у персов и монстров анимации зп в основном. А что с крысоволком из отмененного С2? У нас его нет, да и не планируется.
Ruw
Цитата(HitmanNew @ 23.04.2021, 15:38) *
Ruw, зачем нам анимации всего и вся? Сейчас у персов и монстров анимации зп в основном. А что с крысоволком из отмененного С2? У нас его нет, да и не планируется.


Почему с Локсом не добазаритесь?
Общий проект будет куда сильней и т.д

Пока вы кордон пилите они уже следующее пилят и т.д
HitmanNew
Ruw, проект не может быть общим. Концепции абсолютно разные. Да и не знаю насколько все хорошо или плохо в тех наработках у олд концепта, но если там нет реализации системы алайфа, квестов, оружейной части, пда, аи монстров/нпц и т.д. и т.п., то это долгострой на непонятно сколько лет.

Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 16:04) *
Пока вы кордон пилите они уже следующее пилят и т.д

У нас далеко не только новый кордон, можно как минимум по тизеру и бенчмарку заметить что изменений хватает и на других локациях + есть новые.
Ruw
Цитата(HitmanNew @ 23.04.2021, 16:13) *
Ruw, проект не может быть общим. Концепции абсолютно разные. Да и не знаю насколько все хорошо или плохо в тех наработках у олд концепта, но если там нет реализации системы алайфа, квестов, оружейной части, пда, аи монстров/нпц и т.д. и т.п., то это долгострой на непонятно сколько лет.


Наладьте хоть обмен наработками.
Хватит быть двухядерными процессорами, будьте 16-ядерными wink_old.gif
HitmanNew
Ruw, у нас уже реализована многопоточность
Ruw
Вообще эту вашу ситуацию нужно разрулить.
Чем "новый проект" отличается от "Олд концепта".

Для простого билдомана, понятно что это обе попытки в отмененный С2.
Только в 1-ом случае на двигле альфы и без исходников.

А во втором секс с недопиленным X-ray 2.0 + наработки и исходные материалы



Здравый смысл говорит, отдайте "Нью проджекту" геометрию и анимки, не упарывайтесь дописыванием x-ray 2.0...

И снова будет рвение #мы смогём!!!

А на деле 2 долгостроя, по 5 лет обоим, обжалованию не подлежит, дело закрыто!


HitmanNew
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 16:27) *
Для простого билдомана, понятно что это обе попытки в отмененный С2.

Вообще нет. Почему вы так решили?
Почитайте информацию о проекте в той же шапке группы вк, либо все таки здесь оставлю


Разве что в плане локаций можно дописать что не только основа la dc, но и трилогия + есть новые.

Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 16:27) *
Только в 1-ом случае на двигле альфы и без исходников.


Имеются все возможные исходники ладс и зп. И сейчас движок рентген луч по большей части уже базируется на движке зп.
Ruw
Цитата(fdew @ 23.04.2021, 16:44) *
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 14:18) *
Цитата(HitmanNew @ 23.04.2021, 14:35) *
Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 01:19) *
Ну и каково им будет находиться в тени олд концепта с исходниками билда Локса, с трушными анимками персов???

Да какая "тень олд концепта" biggrin.gif Ну есть у них исходники, пусть делают что задумали. Я один из разработчиков New Project и у нас совсем другие цели.


Как решите вопрос анимаций всего и вся?
Юзать дефолтные игровые с новыми модельками???

Крысоволков отмененного С2 поверх слепых псов и химер натягивать, если будут замоделены???

Да.. у каждого свои цели, кому нужна анимация, а у людей совсем другие цели)




rentgenluch
Цитата(dPlayer @ 23.04.2021, 02:51) *
По видео - типичный всратый левел диз от деза - катакомбы в чистом поле, бессмысленные и беспощадные. И картинка - типичный посткромкруаковский зп.

Проорал хорошенько с вышесказаного

Чушь полная. Склеил инфу о двух разных проектах и все намешал своими догадками
1001v
Цитата(rentgenluch @ 25.04.2021, 18:02) *
Проорал хорошенько с вышесказаного

А что не так? Кому вообще надо в этой херне разбираться
Ruw
Цитата(rentgenluch @ 25.04.2021, 19:02) *
Цитата(dPlayer @ 23.04.2021, 02:51) *
По видео - типичный всратый левел диз от деза - катакомбы в чистом поле, бессмысленные и беспощадные. И картинка - типичный посткромкруаковский зп.

Проорал хорошенько с вышесказаного

Чушь полная. Склеил инфу о двух разных проектах и все намешал своими догадками


прошу заметить что рассудил по соломоновски biggrin.gif

Цитата(Ruw @ 23.04.2021, 16:27) *
А на деле 2 долгостроя, по 5 лет обоим, обжалованию не подлежит, дело закрыто!

Modera
Меня кстати приглашали доделывать и оптимизировать движок в этот ваш Old Concept, но я не пошел.
Ruw
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 19:30) *
Меня кстати приглашали доделывать и оптимизировать движок в этот ваш Old Concept, но я не пошел.


пусть ребята остынут, дописывать x-ray 2.0 годами, вместо того чтобы осваивать возможности UE4, unity и т.д С2 2011 настолько не заряжен
С2 не такой вожделенный как в случае с наработками ТЧ (с 2002 по 2006)

сообщество просто 5 лет разработки будет делать kek на все усилия девелоперов, это подорвет дух разработки
Nay Gigger
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 19:30) *
Меня кстати приглашали доделывать и оптимизировать движок в этот ваш Old Concept, но я не пошел

Напомнило)
Ruw
Цитата(Ubunter @ 25.04.2021, 19:45) *
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 19:30) *
Меня кстати приглашали доделывать и оптимизировать движок в этот ваш Old Concept, но я не пошел

Напомнило)
https://images.gameru.net/image/direct/50689b5a0f68669.png


А если я скажу что PZ выйдет в декабре 2021?
laugh.gif
Nay Gigger
Цитата(Ruw @ 25.04.2021, 19:59) *
А если я скажу что PZ

Цитата(Ruw @ 25.04.2021, 19:59) *
Ruw


https://sun9-32.userapi.com/impf/c836733/v8...&type=album
Modera
Ubunter, ну я не настолько крутой чтобы за спасибо осилить то что не осилила команда профессионалов из GSC, особенно при том что желания связываться с этим движком у меня нет ни капли.

Можно было конечно туда пойти с целью того чтобы повыдёргивать ресурсы, но мне по скринам там только текстура огня понравилась, и... как-то дороговато получается ради одной текстуры.

Вообще ИМХО бредовая весч этот Old Concept, что-то уровня моего проекта Single 1850 из 2011 года, в плане того что это попытка создать игру на совсем не подходящей для этого платформе.
Ruw


Пускай все моды выйдут в срок


Ruw
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 20:19) *
Вообще ИМХО бредовая весч этот Old Concept, что-то уровня моего проекта Single 1850 из 2011 года, в плане того что это попытка создать игру на совсем не подходящей для этого платформе.


В принципе много людей погрело на подобных проектах.
И вообще это извечные метание форумчан, ощущения что вот сейчас все получится, вот сейчас пора начать.
А после жаркого секса с просто упоротыми багами, наглухо пришибленными весь энтузиазм улетает в трубу.

Проще написать сборник историй со своим подробным видением и прохождением проекта за 1$
чем 5 лет жахатся, а потом понять, что нужно вливание человекочасов на решение тонны проблем....


Некоторые моды делаются так долго, что проще написать книгу и подробно рассказать о чем там было
от начала и до финальной катсцены.
Dezodar
Если я ничего не путаю, ребята причастные к альфе делают на двигле ЗП(возможно оксиджент) отмененный С2. Выглядит симпатично. Надеюсь потянут все то, что было на слитой карте С2 (2011) .
Это две разных модификации которые друг с другом ничем не связаны, автор почитайте хотя бы немного хотя бы про New Project и что это такое, бункер сидоровича был сделан с нуля, без использований ресурсов отмененного С2. Локации же делает не LA Team потому что она давно развалилась и занята своими играми (которые скорее всего не выйдут и тем же Old Concept).
Лохотрон
Цитата(Dezodar @ 25.04.2021, 20:11) *
Если я ничего не путаю, ребята причастные к альфе делают на двигле ЗП(возможно оксиджент) отмененный С2. Выглядит симпатично. Надеюсь потянут все то, что было на слитой карте С2 (2011) .
Это две разных модификации которые друг с другом ничем не связаны, автор почитайте хотя бы немного хотя бы про New Project и что это такое, бункер сидоровича был сделан с нуля, без использований ресурсов отмененного С2. Локации же делает не LA Team потому что она давно развалилась и занята своими играми (которые скорее всего не выйдут и тем же Old Concept).
Подтверждаю, старой ла команды по стк больше нет, последний коллаб с некоторыми старыми мемберами был недавно слитым билдом, а олд концепт практически целиком состоит из других людей.
Modera
Цитата(Dezodar @ 25.04.2021, 20:11) *
бункер сидоровича был сделан с нуля, без использований ресурсов отмененного С2.

Зато с ресурсами из сурвариума, что не совсем разные проекты. lol.gif
Nay Gigger
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 20:19) *
Ubunter, ну я не настолько крутой чтобы за спасибо осилить то что не осилила команда профессионалов из GSC, особенно при том что желания связываться с этим движком у меня нет ни капли.

Чед модера вс вирджин нью тим.
sergy172
Ruw,
Цитата(Ruw @ 22.04.2021, 22:13) *
Если я ничего не путаю, ребята причастные к альфе делают на двигле ЗП(возможно оксиджент) отмененный С2. Выглядит симпатично.
Интересно, почему и здесь нет абажура из пробитой каски? И в игровом ролике он есть и в диздоках, и просто интересная фишка. Нормальный Сидорович не станет сидеть под хреновой лампой дневного света.
И кстати, если здесь проведена канализация, совершенно не логично, что унитаз не находится в отдельном помещении, как это было бы обязательно сделано в СССР.
Ширма, это признак жадного capitalizma.
А авторам, стоит хотя бы виртуально побывать в самом обычном позднесоветском бомбоубежище.
Про криво ненатурально исполненную деревенскую дорогу...
Посмотрите хоть, как и что сделано в игре "35мм".

п.с. Само обсуждение не читал, если что.
Ruw
Сергей работу не принял, переделывайте проект.

Сперва чертите в автокаде по госту, защищаете чертеж у Сергея. Затем приступаете моделить и ролики клепать. Всё просто smile.gif




mortan
Спасибо, хорошо посмеялся со всей этой темы - разработчики рентген-луча говорят что они не делают с2 а занимаются своим проектом, остальные пытаются убедить их в обратном biggrin.gif
xrModder
Цитата(Modera @ 25.04.2021, 19:30) *
Меня кстати приглашали доделывать и оптимизировать движок в этот ваш Old Concept, но я не пошел

UX.Loki
Цитата(Ruw @ 25.04.2021, 18:36) *
дописывать x-ray 2.0 годами, вместо того чтобы осваивать возможности UE4, unity


Мне интересно, как будут обстоять дела с энтузиазмом, когда всё комьюнити будет изучать UE, чтобы модить вышедший С2, а эти ребята будут вынуждены мудохаться со всратым иксреем ибо тупо жалко бросить. Мне кажется сейчас вообще браться за долгостроии такое себе мероприятие, а если такие есть, то их нужно по быстрому доделывать и сливать и начинать осваивать новый двиг, чтобы быть готовым к модингу С2. А даже если вопреки обещаниям и ожиданиям модинг не будет завезён, то полученный опыт и знания можно развивать дальше, ибо хорошие специалисты по UE достаточно востребованы на рынке.
Nay Gigger
Цитата(UX.Loki @ 21.06.2021, 21:41) *
Мне интересно, как будут обстоять дела с энтузиазмом, когда всё комьюнити будет изучать UE, чтобы модить вышедший С2, а эти ребята будут вынуждены мудохаться со всратым иксреем ибо тупо жалко бросить

Примерно, как и в Half-life комьюнити.
Diesel
UX.Loki, мегамодинга C2 ( как было ранее в ТСС) - не будет.
UX.Loki
Цитата(Ubunter @ 21.06.2021, 20:49) *
Примерно, как и в Half-life комьюнити.


Я не в теме, поясни что там?)

Цитата(Diesel @ 21.06.2021, 21:18) *
UX.Loki, мегамодинга C2 ( как было ранее в ТСС) - не будет.

Всё зависит от того что будет предоставлено пользователям для модинга, если то что обычно предоставляют с некоторыми играми на UE4, то возможностей будет очень много и далеко не все будут даже реализованы.
Diesel
UX.Loki, в 2010 году фанаты Сталкера были куда гораздо более мотивированы на модинг, чем будущие. Было мало среды для модинга, была куева туча задумок для воплощения. Самое главное - уже не будет того количества свободных человеко-часов. Дофига порассосалось юзеров ( их размыло по геймдеву).
UX.Loki
Цитата(Diesel @ 21.06.2021, 22:02) *
Дофига порассосалось юзеров ( их размыло по геймдеву).

уходят старые, приходят новые, так и живёт сам геймдев, так и подпитывается новой кровью)
ed_rez
Цитата(abramcumner @ 23.04.2021, 12:53) *
И да, катакомбы в чистом поле. Я понимаю, кордон всем надоел, но какая-то логика должна быть. Вон там огроменные трубы в этом бункере. Зачем они там? Откуда и куда они идут? Душ для Сидора что ли обеспечивают.
А дверь в закуток Сидоровича так и осталась для дистрофиков...
Водонапорную башню с бара приперли. Зачем?

А ты мне пальцем ткни, кто тут заканчивал архитектурный ВУЗ? Меня не в счет. О том, о чем ты пишешь, я возьму любую локацию из свободного доступа и найду 100500 грубейших ошибок инфраструктуры. И тут отмазы про псевдо-бардак в совке не прокатят. Я плотно изучил эту тему.
И вдогонку, к примеру, наши новые локации будут слегка приближаться к реалиям строительства городов, инфраструктуре и прочему. Все это так или иначе подгоняется под игровой мир и множество условий инструментария движка Иксрей.
Цитата(Ruw @ 22.04.2021, 21:13) *
делать свое с нуля - это вообще другое

Выйди из сумрака и раскрой глаза, увидеть, что есть проекты, где делают новые локации и множество иных уникальных решений по движку. Если ты про новый движок, то это к тем, кто учился в соответствующих ВУЗах. Это не к теме модов, а к теме новых игр.
Цитата(HitmanNew @ 23.04.2021, 14:13) *
если там нет реализации системы алайфа, квестов, оружейной части, пда, аи монстров/нпц и т.д. и т.п., то это долгострой на непонятно сколько лет.

Это еще мягко сказано.
abramcumner
Цитата(ed_rez @ 21.06.2021, 23:31) *
А ты мне пальцем ткни, кто тут заканчивал архитектурный ВУЗ? Меня не в счет. О том, о чем ты пишешь, я возьму любую локацию из свободного доступа и найду 100500 грубейших ошибок инфраструктуры. И тут отмазы про псевдо-бардак в совке не прокатят. Я плотно изучил эту тему.
И вдогонку, к примеру, наши новые локации будут слегка приближаться к реалиям строительства городов, инфраструктуре и прочему. Все это так или иначе подгоняется под игровой мир и множество условий инструментария движка Иксрей.

Ты оправдываешь разработчиков мода тем, что можешь найти локацию с ошибками в интернете? Поэтому пусть лепят, что попало? Нууу... Хорошо.
ed_rez
abramcumner,
я ни оправдываю, ни осуждаю. Это сугубо их дело, что делать. Поэтому, пускай лепят, что хотят. Я вообще не лезу в чужие дела.
За кого радуюсь на площадке моддинга, что ребята подошли со всей ответственностью, так это в моде Живая зона. Моделируется вся геометрия своими руками, я про ландшафт, здания и множество других моделей, которые имеют месту быть на данной территории. Правда там вся работа оплачивается заказчиком.
Есть работы, где старались копировать в геометрию какие-то территории из реальной жизни. Такие работы мне очень нравятся, пускай не обходится и без отсебятины.

Хотя, таки разок я очень дипломатично объяснил моделлеру, что в одном здании он допустил порядка нескольких десятков незначительных ошибок и с десяток грубейших. В итоге, дело пришло к фотографиям объекта, где и были поставлены точки на "ё". Переделывать автор не стал. И как ты понимаешь, вот такое непременно появится на старых локациях, причем обязательно поставят его там, где ему вообще не место. Тут главное озвучить, что локация с новыми уникальными объектами. laugh.gif
abramcumner
Цитата(ed_rez @ 22.06.2021, 15:46) *
За кого радуюсь на площадке моддинга, что ребята подошли со всей ответственностью, так это в моде Живая зона. Моделируется вся геометрия своими руками, я про ландшафт, здания и множество других моделей, которые имеют месту быть на данной территории.

На чем они только все это добро запускать будут... Вроде как openxray геометрию тянет, но ведь еще спавн расставлять.

Цитата
Правда там вся работа оплачивается заказчиком.

Реально? smile.gif Это конечно объясняет, что у них так бодро все моделится.

Цитата
Тут главное озвучить, что локация с новыми уникальными объектами.laugh.gif

smile.gif
mortan
Цитата(abramcumner @ 22.06.2021, 15:53) *
На чем они только все это добро запускать будут... Вроде как openxray геометрию тянет, но ведь еще спавн расставлять.

я где-то видел инфу что ближе к релизу локацию порежут на куски
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.