Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый игровой трейлер и дата выхода демоверсия Resident Evil Village
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Capcom подтвердила, что демоверсия Resident Evil Village для ПК выйдет 1 мая. Кроме того, стал доступен новый игровой трейлер к игре.

Ruw
До релиза игры 5 дней.

Системные требования

Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12
Дополнительно: Estimated performance (when set to Prioritize Performance): 1080p/60fps. ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2060 required to support ray tracing. System requirements subject to change during game development.

Рекомендованные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 - мне очень приятно что это карта у некоторых студий еще катируется
DirectX: Версии 12
Дополнительно: Estimated performance: 1080p/60fps ・Framerate might drop in graphics-intensive scenes. ・AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2070 required to support ray tracing. System requirements subject to change during game development.



Ray Tracing & FPS Comparison

-=LeKtoR=-
Прошел деревню неспеша за 30 минут,вышел чтобы таймер сбросить,в гости к Диметреску в замок уже завтра,надо так сказать с цветами и шампанским biggrin.gif

На RTX 2070 все на максимум (текстуры 8 гб),в итоге в настройках показывается 8.9гб использовано. Трассировка конечно же включена,сколько фпс не замерял,но геймплей ватный,поэтому резких движений нет и каких то просиданий не ощущаешь (Vsynk ON),заточена игра под геймпад,собственно я на нем и играл,стрельба очень тяжелая,надо будет на релизе играться с инверсией,попробовал переключиться на клавиатуру,но руки потянулись к геймпаду.

По трассировке....только в одном месте обратил внимание и остановился,это под финал в горящем доме столешница,на которой отражаются полки,больше никаких откровений не было
Озвучка русская раздражает,точнее именно озвучка Гг,без каких либо эмоций,хотя я всегда за дубляж,но тут резонирует по ушам.

P.S. В некоторых моментах видны "помехи" на огне,что картинку портит,сразу спрайтовый эффект палится.
Ruw
Я хоть 7 не играл, хотя в планах, но эту хочу на релизе заценить.

Подогревает опенворлд подоплека уровня ТЧ.(как они там говарят, мол кастельвания и все дела) т. е можно вольным Сталкером побродить по деревням... с оружием и мутантами
Визуал угарный. Простаквашино у Фрейда.

как в демо Metro Exodus показывали деревушку, только тут реально можно побродить в отличие от декораций исходуса...

Насколько я понимаю секс-кобыла в белом платье выступает рандомным преследователем как в Hauting Ground и RE2(мистер икс)


Сделайте на релизе тему по игре.

RTX тут не обязательный в плане нет разницы на демо до-после.

единствено что нужно, это подкрутить гамму и контраст по вкусу...

демку я перед отъездом по делам на домашней пеке заценить неуспел

количество оружия мне непонятно, видел шотган, пистолет и снайперку....
Ruw
Ревьюхи на ютубах, Антоха Логвинов уже выкатил мнение...
Ruw
пилите основную тему
Ruw
Стараюсь избегать спойлеров, Логвинова смотрел с промотками.

Ставят 8-ки 9-вятки. Перед началом рекомендуют пройти 7 часть.

Много всяких линий накручено на продолжение.
Несколько возгласов было мол, ух как все накручено, как же все накручено, скорей бы продолжение истории...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.