Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elite
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Grimnebulin
Elite. Космический симулятор с элементами торговли, вышедший в 1984 году, в котором игрок был простым пилотом, одним из миллионов в галактике, пытающимся заработать на жизнь межзвездной торговлей. Пилот оказывался один на один с враждебно настроенными кораблями, своим грузом, призрачной надеждой на выгодную сделку на ближайшей станции и полным ощущением свободы среди звезд…

Кто еще помнит эту замечательную игру? Кто играл?

Давайте вспомним эту легенду космических симуляторов. smile.gif
Che
О да, Элита... Как много в этом слове... biggrin.gif

Я помню как играл в нее на ZX Spectrum'e. wink.gif
Да, лучшего космосима не было с тех пор. Какая была свобода! Какой огромной была Вселенная Элиты! Как много тайн она хранила! rolleyes.gif

Да, ушли те времена... smile.gif
Шизгарик
Я играл!:)
Ух!
Знаете, после одного из таких сеансов игры, мой блок питания отказался работать в нормальном режиме (шутка ли - это говеное оборудование 5 дней подряд не выключалось - магнитофон не писал сейвыsmile.gif)
А насчет вселенной...Ух, сколько я ни играл, все равно большую часть не видел!
Кстати, вот вам известный всем секрет мастерства - выбираешь точку "приземления", вылетаешь из базы и тут же уходишь в гипер - и ты прямо у входа базы и нет проблемы утомительного полета к ней после выхода из гипераsmile.gif
мы так деньги с друзьями тысячами зарабатывали на торговле
Grimnebulin
Я тоже не могу похвалиться тем, что видел хотя бы половину вселенной Элиты...
Shizgarik, а у тебя какой класс был? Мой максимальный класс был Deadly... smile.gif
Che
Цитата
какой класс был? Мой максимальный класс был Deadly...

А я до этого класса не добирался, так, середнячок какой-то, а вот какой именно, не помню... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.