Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Guren302

Пользователь с ником 228 Пацан выложил на DTF фото (да-да, именно фото!) билда игры, некогда находившейся в разработке игры студии "1С: Морской волк" - "Приключения капитана Блада". Разрабатывалась игра для Xbox 360 и ПК, и даже показывали её на "Игромире" 2009 года. Но с разработкой не сложилось. Возможно, из-за финансов. Возможно, из-за косяков равзработчиков.

Но вчера на DTF слили фото отмененной игры. Владелец билда пока отказывается её выпускать - мол, ему от правообладателей может прилететь.

Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
Найден билд игры "Приключения капитана Блада"

Чёрт меня дернул глянуть Википедию англоязычную - последняя правка была вчера, 30 марта. Вместо Unreleased в строке даты выхода, теперь стоит вполне конкретное 11 апреля этого года.

Найден билд игры "Приключения капитана Блада"
GoodBadMan
Цитата(Guren302 @ 31.03.2021, 19:55) *
Но с разработкой не сложилось. Возможно, из-за финансов. Возможно, из-за косяков разработчиков.

Насколько я помню, игру буквально уже отправили в печать и готовились выпускать, но внезапно всплыли какие-то проблемы с правами, и релиз не состоялся.
GoodBadMan
Билд от 31 декабря 2010 года (полностью проходимый) вчера был слит в сеть и уже разошелся по файлообменникам и торрент-трекерам (на рутрекере точно есть, например). Интересовавшиеся и ждавшие - вперед.
Nay Gigger
Цитата(GoodBadMan @ 25.04.2021, 18:45) *
Интересовавшиеся и ждавшие - вперед.

Весьма кривовато. Думаю, взять у знакомого геймпад, и попробовать подружить с игрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.