Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух о ремастере ТЧ (ЧН, ЗП)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Страницы: 1, 2
happy sniper
Цитата(Ruw @ 31.03.2021, 12:10) *
наверно я даже сейчас могу взять дуалшок 4 и присобачить управление сталкера к контролеру)

Cossack HD уже так делал) говорит, что достаточно удобно. Вроде даже стримил это дело.
Там разве что инвентарь нужно немного переделать. Чтобы крестовиной можно было выбирать вещи, а кнопок Х ее выбирать (броня, оружие ставится в нужные слоты автоматом).
В самой игре использовать крестовину как кнопки быстрого доступа к аптечке, бинтами и антираду.
В общем много переделывать не нужно.
Ruw
ну и да для консольщиков нужно перекрутить баланс стрельбы

это когда ты убиваешь из дробовика с 1-2 выстрелов, неважно какая броня у врага
а враг с 3-4 и т.п

а не так как на ПК в релизе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dPlayer
Цитата(Ruw @ 31.03.2021, 13:47) *
наработки одной известной девущки украли
Конкретно в ЧН ей заплатили. А за ЗП Григорович предлагал связаться с ним и решить вопрос об оплате - де он не в курсе неуплаты и готов рассчитаться.
Цитата(Diesel @ 31.03.2021, 13:47) *
Уже сто раз пожалела, что девушка
Реально? А она того, окончательно обрубила эмм мост?
Цитата(Ruw @ 31.03.2021, 13:54) *
короче затраты на ремастер сталкеров минимальны

Но не триста баксов как ты думаешь. И вот просто ванильный ТЧ не возьмут в хбокс. Одни затыки перед Баром поправить наверное надо какую-то многопоточность пилить. Да и например мне неитересн тупо ремастер с перерисованным гуем. Давай уж восстанавливай МГ и генераторы, обновленный движок, поправленную геометрию, модельки.

Опять же что там в ТЧ наковыряно в плане проприетарного контента? Весь код принадлежит ГСЦ? Я вот сомневаюсь.
Ruw
Цитата
Давай уж восстанавливай МГ и генераторы, обновленный движок, поправленную геометрию, модельки.


это вам в редаксы или ремейки
dPlayer
Цитата(Ruw @ 31.03.2021, 14:59) *
в редаксы или ремейки
Дак римейк выйдет чуть дороже но на порядок привлекательнее чем ремастер.
Ruw
Цитата
Одни затыки перед Баром поправить наверное надо какую-то многопоточность пилить.


скопипастят X-Ray Oxygen

или просто проигнорят все затыки
abramcumner
Цитата(dPlayer @ 31.03.2021, 12:55) *
Весь код принадлежит ГСЦ? Я вот сомневаюсь.

Да, весь код принадлежит ГСЦ + открытые библиотеки.
Ruw
Может быть толково поправят версию 1.000?

отлично помню как в версии 1.000 проводник гулял по зоне laugh.gif а не сидел прибитый гвоздями на кардоне
happy sniper
Цитата(Ruw @ 31.03.2021, 14:52) *
Может быть толково поправят версию 1.000?

Мне кажется, что он стырил идею сталкера без патчей с нашего форума.

хотя не факт, конечно. У нас таки ЧН сравнивают.
dPlayer
Конечно. Ведь гораздо проще снова править движок от 1.0 версии чем в блокноте поправить гулаг чтобы он выкинул проводника гулять по кордону до первой аномалии
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 31.03.2021, 12:56) *
GTX1070 ты крутой Ruw.
Там хороший ии, и мощная нейросеть.

Нейросеть?

Чувак, тебе уже давно объясняли, что ИИ ускорители добавили в Turing (RTX 2000).

980 TI = 1070.
AndreiSokirko
Та ладно. Не для кого не секрет.
ПЛАТФОРМА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ
И ИНФЕРЕНСА
https://www.nvidia.com/ru-ru/deep-learning-...rence-platform/
xrcore_cpu
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть вольными сталкера, наемниками и торговцами. И если пользователь играет вольным сталкером то в лесу караваны набигают, солдаты торговцев и бандиты. Можно грабить хабар... А движок старый, но может поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Fallout 2. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Всего в игре 13 и 3 больших зон. Т.е. карта и на ней есть 11 зоны, либо 3, остальные под землей и так далее... Так же чтобы в игру можно играть в дороге, так и дома, на консоли, и интерфейс как в в 2 части. Сохранятся можно... И шчтобы все новый части были частью одной игры.

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Mechanical
xrcore_cpu
Зачем ты слил сюда инсайдерский документ по Сталкеру 2 от компании GSC ?
Заменил вводную часть (приветствие) и думал никто не заметит ?

Ведь это официальная речь Григоровича перед инвесторами на закрытом заседании, а впоследствии и перед сотрудниками в самом начале разработки.

Этот документ определяет саму суть игры, её философию. На нём стоит куча подписей начиная от помощницы уборщицы тёти Гали и заканчивая дядей Филом Спенсером из майкрософт.

Эх, ладно, подождём вместе ещё джва года и поиграем.
Хотя теперь, когда все карты раскрыты, уже будет не так интересно ...
Тогда будем надеяться, что Сергей выступит с новой речью, ещё более амбициозной и щедрой на новаторские идеи.
ed_rez
Цитата(xrcore_cpu @ 01.04.2021, 07:39) *
3Д-экшон суть такова...

Тьфу ты, прочитал, как 3д-экшен сурс Таркова. biggrin.gif
Ruw
Цитата(xrcore_cpu @ 01.04.2021, 09:39) *
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть вольными сталкера, наемниками и торговцами. И если пользователь играет вольным сталкером то в лесу караваны набигают, солдаты торговцев и бандиты. Можно грабить хабар... А движок старый, но может поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Fallout 2. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Всего в игре 13 и 3 больших зон. Т.е. карта и на ней есть 11 зоны, либо 3, остальные под землей и так далее... Так же чтобы в игру можно играть в дороге, так и дома, на консоли, и интерфейс как в в 2 части. Сохранятся можно... И шчтобы все новый части были частью одной игры.

P.S. Я джва года хочу такую игру.



STALKER CALL OF WAR.

STALKER Warfare mod review
Ruw
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.