Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong [2021]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2021
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бичир

Описание: Человечество стало виной тому, что Годзилла и Конг вынуждены сойтись в неравной схватке. Организация «Монарх», отслеживающая жизнь монстров на земле, отправляет экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но, кроме «Монарха», есть и другие люди, которые планируют уничтожить всех существ, плохих и хороших.

pentax
pentax
AndreiSokirko
Спасибо Большое, посмотрел 2 последних трейлера, очень понравилось.
pentax
Mechanical
Блин, наверное этот тот случай когда трейлеры содержат спойлер. Видать зря их посмотрел, но уже ничего не сделаешь.
А так попробую попасть именно в кинотеатр. Может эпичность завезут.

На кинопоиске указана дата премьеры в России - 25 марта 2021 года. Получается остался месяц. Нормально.

Кстати, "Конг: Остров черепа" (2017) оказался довольно неплохим фильмом. Мне он понравился по большей части, хотя подходил к просмотру с опасением.
pentax
Mechanical, Кинг Конг Питера Джексона круче smile.gif
Mechanical
Цитата(pentax @ 23.02.2021, 20:02) *
Mechanical, Кинг Конг Питера Джексона круче smile.gif

Подловил. Есть такое. thumbsup.gif

А ты в курсе какая очередь была в кинотеатрах на Кинг-Конг 1976 года ? Я имею в виду не прям эти годы, а ближе к 90-м и их начало. Так вот тогда мы сидели на ступеньках в зале, потому что всё было занято. Толпа людей.

В те времена мы пацанами клянчили у родителей деньги и бегали на Рэмбо Первая Кровь, Хон Гиль-Дон, и т.д.
У меня даже были на ногах самодельные свинцовые утяжелители, потому что хотел перепрыгивать деревья. Ну кто смотрел Хон Гиль-Дон, тот поймёт.

В Кинг-Конг 1976 года мне очень понравилась трогательная и душевная сцена, когда люди везли Конга в трюме корабля (танкер это был) и там наша героиня (играет Джессика Лэнг) выронила шарф или платок свой, а он видать имел специфический запах парфюмом или женщиной (может даже и так с точки зрения обезьяны) и Конг ловил с любовью эти флюиды так сказать. В общем огромная сила и мощь влюбленная в нежное создание. Романтичный и в тоже время суровый и непреклонный Конг. Они сумели передать это. Надо будет пересмотреть. Забывается уже.
pentax
Mechanical
Ещё не ходил, но уже "зудит"...

А еще нужно сходить на фильм "Никто" от Ильи Найшуллера. Или ждать его в цифре.

Кстати, сделайте по "Никто" тоже тему отдельную с трейлером. По идее должен быть классный мужской боевик с характером.
pentax
Mechanical, Так уже в сети WEBRip
Mechanical
pentax
Просматриваю каждый день rutor и там сейчас нет этих фильмов.
А про какой конкретно фильм ты говорил ? И может всё-таки CAMRip ?
В общем на "моём" руторе нету ничего такого.

И как правило цифровой релиз гораздо позже выходит при фильмах такого класса. Сначала стригут бабло в кинотеатрах.
pentax
Mechanical, Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
На nnmclub
Mechanical
Цитата(pentax @ 31.03.2021, 19:55) *
Mechanical, Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
На nnmclub

Не могу комментировать их, т.к. давно уже там не был и даже не знаю как туда попасть.
Странно и подозрительно, что у них это есть (а точно ли есть реальный файл без кидалова и просьбы оплатить ?), а на другом популярном трекере нет. Ну ладно, не хочу пиратской аналитикой тут заниматься.

Посмотрим как дальше будут события развиваться. (а за наводку спасибо).

Но хотелось бы на выходных попасть в кинотеатр и желательно в IMAX. У нас такой один есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.