Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алина Рин vs Сталкеры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Страницы: 1, 2
Ruw
Цитата(Привет, Андрей @ 03.02.2021, 12:52) *
Цитата(Ruw @ 03.02.2021, 12:28) *
по хорошему мы

должны были забанить юзера Ruw за постоянный спам.


это все субъективно
Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 03.02.2021, 13:28) *
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 03:46) *
По-моему тема давно протухла. Изначально на форуме это было не особо интересно, но сейчас остался только пердёж в лужу. Драма какой-то стримерши и кто к кому подкатывал - по-моему никого не интересует.


по хорошему мы уже должны были во всю обсуждать геймплей

Чем больше люди обсуждают г-но типа "драмы со стримершей", тем меньше у пиарщиков GSC ризона выкладывать новую инфу по игре. Они пустили информационную волну, пукнув в лужу (не важно, на какой эффект они рассчитывали, когда послали хабар "не тому человеку"), и мы это должны обсуждать?

У нас даже решения "ребусов" не обсуждаются т.к. большинство форумчан считает их тухлыми и бессмысленными.

Я бы сказал, что пиар S2 пока что на 70% унылый. Кроме видосов и музыки ничего годного нет, зато сколько шума вокруг ребусов и карт.

Но это лучше, чем мега хайп а-ля суберпук, где обещают больше, чем могут. Может быть у GSC такой унылый PR, потому что они направляют деньги на разработку, а не на пафосные видосики а-ля суберпук или рыкстар. Может быть Григорович действительно всё правильно делает - хомячкам драму, задротам ребусы, остальным только по существу.
UX.Loki
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 14:59) *
Я бы сказал, что пиар S2 пока что на 70% унылый.


Он сейчас и не нужен, всё что нужно это редки напоминания о себе, мол все живы, здоровы, работаем. Лично перед нами пиарить сталкер смыла 0, так как ты его так и так скачаешь или купишь, рав скачает или купит, я аналогично и другие из комьюнити сталкера если их железо тянет UE4 скачают или купят эту игру. А пиарить игру нужно на ту аудиторию, которая может и не купить, потому-что не знает об этой серии или игре, или по каким-то причинам им это не интересно, значит нужно этот интерес возбудить, заинтересовать, вот тут пиар и нужен, но опять же не сейчас, ибо игра выходит не завтра и даже не после завтра. Посему нахер все эти дневники разработчиков, календарики и т.д
Vudra
Цитата(UX.Loki @ 03.02.2021, 16:51) *
А пиарить игру нужно на ту аудиторию, которая может и не купить, потому-что не знает об этой серии или игре, или по каким-то причинам им это не интересно, значит нужно этот интерес возбудить, заинтересовать

Именно в глазах таких людей сегодняшняя «активность» gsc выглядит ещё дешевле и потешнее, чем в глазах прошаренного комьюнити.
Тут, скорее, или молчать вовсе и не позориться, или уже показывать что-то конкретное.
Modera
И вот так Рувар с пятой попытки всё-таки развёл вас на дальнейшее обсуждение сабжа biggrin.gif
UX.Loki
Цитата(Vudra @ 03.02.2021, 15:57) *
Цитата(UX.Loki @ 03.02.2021, 16:51) *
А пиарить игру нужно на ту аудиторию, которая может и не купить, потому-что не знает об этой серии или игре, или по каким-то причинам им это не интересно, значит нужно этот интерес возбудить, заинтересовать

Именно в глазах таких людей сегодняшняя «активность» gsc выглядит ещё дешевле и потешнее, чем в глазах прошаренного комьюнити.
Тут, скорее, или молчать вовсе и не позориться, или уже показывать что-то конкретнее.
ну ладно, опиши мне примеры грамотного пиара, для данного этапа разработки, чтобы я понимал.
Vudra
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 15:59) *
пафосные видосики а-ля суберпук или рыкстар

Ну, пафосные видосики раз в год от рыкстар с реальным качеством картинки и без гонева — это вроде бы не так плохо.
С кубервсрунком-то понятно.

Цитата(UX.Loki @ 03.02.2021, 16:59) *
для данного этапа разработки

Я понятия не имею, какой там этап разработки.
Игру анонсировали почти три года назад (то есть уже не ранний этап). Даже успел выйти убогенький трейлер.
И в грамотном пиаре я не шарю, но замечать всратость существующих действий это мне не мешает (как простому юзеру). Ясное дело, субъективно. Тысячи людей в комментариях под постами и видео от gsc в восторге и писают кипятком.
Ruw
Цитата(Modera @ 03.02.2021, 16:59) *
И вот так Рувар с пятой попытки всё-таки развёл вас на дальнейшее обсуждение сабжа biggrin.gif


z_1.gif

Цитата(Vudra @ 03.02.2021, 17:08) *
И в грамотном пиаре я не шарю, но замечать всратость существующих действий это мне не мешает (как простому юзеру). Ясное дело, субъективно. Тысячи людей в комментариях под постами и видео от gsc в восторге и писают кипятком.


достаточно взглянуть на анонсы и пиары игр серии метро...
круче всего был last light ( Metro Last Light - Announcement Trailer 10 лет назад... )
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 13:59) *
Цитата(Ruw @ 03.02.2021, 13:28) *
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 03:46) *
По-моему тема давно протухла. Изначально на форуме это было не особо интересно, но сейчас остался только пердёж в лужу. Драма какой-то стримерши и кто к кому подкатывал - по-моему никого не интересует.


по хорошему мы уже должны были во всю обсуждать геймплей

Чем больше люди обсуждают г-но типа "драмы со стримершей", тем меньше у пиарщиков GSC ризона выкладывать новую инфу по игре. Они пустили информационную волну, пукнув в лужу (не важно, на какой эффект они рассчитывали, когда послали хабар "не тому человеку"), и мы это должны обсуждать?

У нас даже решения "ребусов" не обсуждаются т.к. большинство форумчан считает их тухлыми и бессмысленными.

Я бы сказал, что пиар S2 пока что на 70% унылый. Кроме видосов и музыки ничего годного нет, зато сколько шума вокруг ребусов и карт.

Но это лучше, чем мега хайп а-ля суберпук, где обещают больше, чем могут. Может быть у GSC такой унылый PR, потому что они направляют деньги на разработку, а не на пафосные видосики а-ля суберпук или рыкстар. Может быть Григорович действительно всё правильно делает - хомячкам драму, задротам ребусы, остальным только по существу.

Сталкер 2 выйдет в геймпассе, а это значит, что майкрософт компенсирует расходы на разработку в полном объеме. Поэтому ГСЦ и не парятся с пиаром.
Cossack-HD
Цитата(UX.Loki @ 03.02.2021, 17:51) *
Цитата(Cossack-HD @ 03.02.2021, 14:59) *
Я бы сказал, что пиар S2 пока что на 70% унылый.


Он сейчас и не нужен, всё что нужно это редки напоминания о себе, мол все живы, здоровы, работаем.

Ну так зафига они делают унылые конкурсы и драмы со стримершами? Оставили бы 30% годного пиара и всё smile.gif

Одно только интервью Gameru с одним из разработчиков куда более информативное чем конкурсы и прочая шелуха, в плане инфы о партнёрке с MS.
Ruw
день закончился разочарованием
т.к сегодня не последовало продолжение шифра по звонку...
народ в дискорд канале целый день ждал часа икс...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.