Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Supple Hope
Отличное продолжение отличной серии. Динамика игры изменена так, что пятиться по диагонали не выйдет, надо уворачиваться и смотреть во все стороны.

Много пушек, много патронов, много врагов, есть новые штуки.

Графика норм, дизайн уровней мне понравился.

Сюжет простой, но его достаточно, чтобы добавить смысла игре и дополнительно развлечь игрока.

Единственный недостаток - надо было сделать больше миссий на мотоцикле.
Supple Hope
dPlayer
Ребятам стоило остановиться после второго пришествия и порта на пс2. Пародия затянулась и после 2 части уже не смешно.
Supple Hope
Цитата(dPlayer @ 21.01.2021, 07:22) *
Ребятам стоило остановиться после второго пришествия и порта на пс2. Пародия затянулась и после 2 части уже не смешно.

Четвертая часть хорошая игра.
sergy172
Очень жаль, что они ни тогда не сейчас, не захотели сделать что то с открытым миром, транспортом, авиацией и истреблением толп фашистов, например.
Supple Hope
Цитата(sergy172 @ 21.01.2021, 09:29) *
Очень жаль, что они ни тогда не сейчас, не захотели сделать что то с открытым миром, транспортом, авиацией и истреблением толп фашистов, например.

Нафик мне батлфилдоарма под названием серьезный сэм? Это игра где инопланетян мочишь с минигана и рокетланчера, а не симулятор дидов.
sergy172
Цитата(Supple Hope @ 21.01.2021, 13:05) *
Нафик мне батлфилдоарма

Видимо для тебя ничего другого не существует.
Я же написал про бодрые покатушки, пострелушки с полетушками, а не про каловдутие армой.
И вариантов может быть море. Тем более, если говорить про время первых двух игр.

Кстати, даже Хелл Лет Луз предлагает весьма бодрый экпириенс, благодаря картам, срисованным с реальной местности, правильной её проработке, и отличной сталкерской атмосфере там, где выставлена мрачная погода.
Просто каловдутие (и легион клонов типа новых фаркраев, которых не спасает от каловдутости псевдо-открытый мир), это слишком шаблонно и крайне тупо, а Арма и иже с ней, это слишком криво потому, что одновременно намного хардкорнее реальности, и при этом совершенно не атмосферно, из-за нереальности и схемотичности окружения.
Supple Hope
Цитата(sergy172 @ 21.01.2021, 17:38) *
Цитата(Supple Hope @ 21.01.2021, 13:05) *
Нафик мне батлфилдоарма

Видимо для тебя ничего другого не существует.
Я же написал про бодрые покатушки, пострелушки с полетушками, а не про каловдутие армой.
И вариантов может быть море. Тем более, если говорить про время первых двух игр.

Кстати, даже Хелл Лет Луз предлагает весьма бодрый экпириенс, благодаря картам, срисованным с реальной местности, правильной её проработке, и отличной сталкерской атмосфере там, где выставлена мрачная погода.
Просто каловдутие (и легион клонов типа новых фаркраев, которых не спасает от каловдутости псевдо-открытый мир), это слишком шаблонно и крайне тупо, а Арма и иже с ней, это слишком криво потому, что одновременно намного хардкорнее реальности, и при этом совершенно не атмосферно, из-за нереальности и схемотичности окружения.

Это вобще к чему написано. Ты б еще в тему фифы какой-нибудь зашел и начал требовать сталкерскую атмосферу и самолеты.
-=LeKtoR=-
Пробежал три главы,это скучный олдскульный шутер для спиномозговой жидкости,ничего не заставляет что либо в игре делать,особено в соло,вероятно в кооперативе на ультра сложностях можно развлечься как в детстве,но до чего же невыразительные локации,понятно,что что финансирование они с аналога "кикстартера" собирали,и собрали из того что было.

Текстуры периодически подгружаются,графика как по мне стала хуже чем в предыдущей части,в третьем сэме я тащился от обилия пыли во время битв,особенно когда тень на нее ложилась,вот это была графическая вкусняшка нагибающая гпу....
Supple Hope
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.10.2021, 17:41) *
Пробежал три главы,это скучный

Ну это точно не минус для такого любителя асасинов как ты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.