Геймдев-конференция Games Gathering 2020 будет проводиться в онлайн и живом формате одновременно. Ивент будет длиться с 3 по 6 декабря.

В конференции Games Gathering 2020 сможет поучаствовать каждый!

Как и всегда, Games Gathering станет идеальной площадкой для поиска новых деловых партнёров и сотрудников и для общения с потенциальными работодателями. А онлайн формат сделает возможным участие из любой точки мира. 4 дня конференции будут проводить онлайн на платформе PINE, и 2 из них — в живом формате в МВЦ.

Вас ждут интересные и полезные лекции, круглые столы и дискуссионные панели, общение со звёздами геймдева; инди шоукейс, где команды независимых разработчиков представят свои проекты. На протяжении 4х дней все инди проекты и все лекции конференции будут доступны онлайн. Вы станете участником конференции даже не имея возможности присутствовать на ней физически.

* * *

Games Gathering — это уникальное событие не только для игровой индустрии Украины, но и всей Восточной Европы. Спонсорские и партнёрские стенды, встречи со старыми друзьями, конкурсы и батлы с ценными призами и ещё много приятного и полезного — всё это ждёт вас на этом ивенте. 

Ссылка на регистрацию: https://ggconference.com/conference/games-g...0/#registration