Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как играть в Battlefield 2 в 2021 году
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Trollz0r
Батлфилд 2 был завязан на геймспай, который грохнули в 2014 году. Однако фанаты подняли свои мастер-сервера и по сети давно уже можно играть на патченом клиенте. Существует популярный забугорный сервис BF2Hub, однако у меня он почему-то не позволяет запустить саму игру scratch_one-s_head.gif
И существует отечественный PlayBF2, который работает из коробки - скачал и установил игру, запустил (два раза), создал аккаунт, зашёл на сервер, играешь. Народу маловато, поэтому я и создал эту тему. Сервера T-Gamer ранговые, а это значит, что статистика вашего профиля сохраняется и можно прокачиваться до полковника 5 звёзд, а ещё на них есть варианты оружия - бегать можно не с надоевшей М16, а, скажем, с L85 или G36. Карты в основном большие, на 64 игрока. Люди гамеру.нет, подтягивайтесь! Enemy units on the move.

Клиент: https://yadi.sk/d/ZRGv-O-K3VFmUJ
Батники для запуска на высоком разрешении в аттаче Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Код
BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1 +szx 2560 +szy 1440
Код
BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1 +szx 2560 +szy 1440
Mirus
А там же был сервис вроде ревайв назвался.
я вроде на нем даже в бф хироус играл)
Trollz0r
В Карканде снова жестокий замес. Бронегруппа американцев пытается прорваться в центр города, но из каждого переулка бьют ПТРК. Улицы усеяны трупами, воздух сотрясается воплями подыхающих
Trollz0r
Цитата(Mirus @ 09.10.2020, 13:18) *
А там же был сервис вроде ревайв назвался.
А он тоже сдох года три назад.
Trollz0r
На сервере last-soldiers по SF внезапно оказалось несколько человек. Устроили зарубу, но народу было слишком мало, в итоге по большей части катались на технике и захватывали точки, не видя друг друга.

На другом сервере, с обычным BF2, всегда есть народ и идёт война против китайцев, которые грозятся съесть всех наших собак.


Кто решит подрубиться, ставьте в ник префикс [GM], будем воевать на одной стороне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.