Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Splinter Cell
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Splinter Cell - весьма любопытный "шпионский" стелс-шутер, созданный по мотивам произведений знаменитого писателя-фантаста Тома Клэнси. Если верить девелоперам, нас ждут: 15 оригинальных карт, возможность играть в режимах с видом как от первого, так и от третьего лица, масса спецэффектов, 17 минут видеороликов высокого качества, возможность использования разных методов маскировки, различных шпионских устройств и целого арсенала высокотехнологичного оружия, графика высочайшего качества и интуитивно-понятный интерфейс.
Минимальные системные требования Splinter Cell таковы: Pentium III 800 MГц или AMD Athlon, 256 Mb RAM, DirectX 8.1, видеокарта Geforce 2 или Radeon (рекомендуется Geforce 4).
Релиз игры намечен на 18-е февраля этого года. В России локализованный вариант тайтла издаст компания New Media Generation.
fen1x
Вышла еще одна демка, 3 миссии, 186м. Зеркала ]]>здесь]]>
fen1x
официальный русский сайт
]]>http://www.combat-folk.ru/games/splinter-cell/]]>
fen1x
Игра вышла:
Ubi Soft announces the release of the PC version of its popular stealth game.
fen1x
Правда, своя капля дегтя нашлась и на эту бочку меда. Программист проекта Дэни Липаг на ]]>форуме]]> сообщил, что корректная работа ПК-версии игры не гарантируется при включенном сглаживании. Также возможен глюк с просвечивающими сквозь стены огнями. Все эти недочеты разработчики, разумеется, исправят в патчах, работа над которыми уже ведется. За более подробной информацией обращайтесь на официальный ]]>сайт]]> игры.
fen1x
Обещанный патч не заставил себя долго ждать
Зерлала ]]>тут]]>
FRODO
fen1x
Игру пираты еще не заделали а патч готов. Ну он нам все равно не подойдет biggrin.gif
Архангел
FRODO Да, заделали, просто мы ещё не знаем.
fen1x
Archangel
Цитата
Да, заделали, просто мы ещё не знаем.

Уже народ покупал и успел помучиться с загрузкой. huh.gif
Black_Eagle
А почему первая ссылка не работает?
fen1x
Black_Eagle ->
Цитата
А почему первая ссылка не работает?

Eсли ты о патче, то я рекомендую качать с FileFront.
fen1x
Kомпания "Медиа-Сервис 2000" объявляет о запуске официального русскоязычного сайта тактическо-шпионского шутера Splinter Cell. Здесь вы сможете найти самые последние скриншоты, видеоролики и прочие файлы. Релиз русской версии Splinter Cell для PC намечен на апрель. Подробности - на официальном сайте компании.
]]>http://splintercell.media2000.ru/]]>
HAU
Начал я играть в Demo ... игра СУПЕР ! графа тоже ! Как появиться , надо будет купить !
fen1x
HAU,
Цитата
Как появиться , надо будет купить !

У пиратов уже есть smile.gif
fen1x
Компания "Медиа-Сервис 2000" в преддверии выхода официальной версии игры Splinter Cell провела обзор пиратских версий игры. Подробнее о том, какие были сделаны выводы вы можете прочитать на официальном ]]>сайтe]]> компании.
lymanik zybastik
sad.gif Помогите не магу пройти предпосл уровень!!!
fen1x
lymanik_zybastik,
Цитата
Помогите не магу пройти предпосл уровень!!!

Ты уточни, где застрял-то в этом китайском посольстве. smile.gif
MAN2
А у меня только сейчас руки дошли smile.gif
Хорошие впечатления уже начинаются от прекрасно выполненного 3CD бокса от Медиа-2000.
Ладно... не буду много всего описывать, скажу лишь, что это
- на данный момент, один из самых лучших - звук.
- самые лучшие тени. Только попробуйте не согласиться smile.gif
- возможно, лучшая графика среди шутеров на данный момент.
- возможно, лучший шпионский шутер и TPS года.
- одно из самых лучших - погружение в атмосферу.
- одна из самых удобных камер среди TPS.
- игра заставит вас подрожать smile.gif
- высокая проработанность. Когда вы держите заложника лицом к врагу - в вас не будут стрелять. ИИ врагов - враги ориентируются по положению источника шума или идут туда, куда вы предположительно пошли, скрывшись в темноте. Враги нервно реагируют на внезапно выключенный вами свет, рассчётливо кинутую бутылку...
... а раздражает только полная линейность.
C.Y.C.L.O.P.S.
Правильно подмечено biggrin.gif
Gamexxx
MAN2,
Совершенно верно.
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S., Gamexxx,
Господа, подобные посты называются флудом. Буду удалять.
Просьба размешать информативные сообщения.
MAN2
fen1x,
Не совсем. Это полу-флуд.
А у тебя то какое мнение об игре?
fen1x
MAN2,
Цитата
А у тебя то какое мнение об игре?

Знаю, что игра достойная, но еще очередь не подошла играть.
Скажи, плз, там stealth преобладает или экшена тоже достаточно?
Gamexxx
fen1x,
Там всего достаточно...впринципе можно мочить все подрят, но можно и прятатсья по темным углам и бегать за спинами...но я думаю что Стелса все же больше...
fen1x
Компания Ubi Soft сообщила недавно о том, что долгожданное продолжение к главной шпионской игре этой зимы Splinter Cell: Pandora Tomorrow появится в марте 2004 года. Кроме продолжения приключений Сэма Фишера нам также обещают полноценный мультиплейер и улучшенную графику.
MAN2
Надо же... А графику почти некуда улучшать smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Улучшать графику можно( и нужно ) всегда, предела совершенствования нет. smile.gif
jamakasi
--Kalan--, *заметочка для халявщиков, только для Uplay, никакого стима =)
--Kalan--
jamakasi, как мед, так и ложкой? biggrin.gif
Коннор
Ubisoft выпустит ремейк первой Splinter Cell на движке Avatar: Frontiers of Pandora



Французское издательство Ubisoft в публикации на своём официальном сайте представило пока что безымянный ремейк культового стелс-экшена Tom Clancy’s Splinter Cell образца 2002 года.

Читать полностью...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.