Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демонстрация русскоязычной локализации Cyberpunk 2077
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
RedMagic

Разработчики Cyberpunk 2077 представили официальную русскоязычную локализацию игры. Новых геймплейных кадров показано не было.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Голоса Найт-Сити:

  • Ви - Юлия Горохова / Егор Васильев
  • Джеки - Иван Породнов
  • Джуди - Ингрид Олеринская
  • Джонни Сильверхенд - Илья Бледный

Особенность русскоязычной локализации в том, что при адаптации за основу берется сразу два текста - на английском и польском, что позволяет выбирать лучшее из обоих языков.

В озвучке будет присутствовать Всеволод Кузнецов (голос Геральда из Ведьмака), кого он озвучивает - пока неизвестно, но он будет "голосом Найт-Сити".

OlegatoR
Офигенно *_*

С 17:05 - мне кажется, или лицевая анимация подогнана под язык озвучки?
chriotmao
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2020, 16:01) *
С 17:05 - мне кажется, или лицевая анимация подогнана под язык озвучки?

В Ведьмак 3 местами такое было, клево смотрится.
RedMagic
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2020, 16:01) *
мне кажется, или лицевая анимация подогнана под язык озвучки?

Где-то читал что лицевая анимация в CP77 генерируется для каждого языка процедурно.
Roman
Вы меня канеш извините, но это не игра, а параша какая-то. Этого все ждут?
OlegatoR
Цитата(Roman @ 04.10.2020, 18:46) *
Вы меня канеш извините, но это не игра, а параша какая-то.

Почему?
Roman
Графон так себе. Кибер панк как сеттинг мне не нравится. Небось здоровый мир на 100 часов. Погружения лично мне не чувствуется.

Метро исход понравилось, играть правда лень.

PS. Я RTX купил а играть не в чего.
Коннор
Roman,
Я подобное могу сказать про Ведьмак 1/2/3, игры быстро надоедали. Мне подобные жанры не нравятся, я просто оставил своё мнение при себе. На каждый жанр найдётся свой фанат/игрок.

Цитата
Вы меня канеш извините, но это не игра, а параша какая-то. Этого все ждут?

"Сразу вспомнил серию игр Postal"...
OlegatoR
Цитата(Roman @ 04.10.2020, 19:03) *
Кибер панк как сеттинг мне не нравится

А, ну то есть не "игра говно", а "игра мне не нравится" smile.gif
Roman
Хочется чего-нибудь быстрого часа на 4 с графон ом шутками и погружением.
Коннор
Погружение на 4 часа никто не переживёт после столь длительного ожидания. Игра анонсирована 8 лет назад.
chriotmao
Roman, Ох уж эти любители срать то, что им не по душе.

Цитата(Roman @ 04.10.2020, 19:14) *
Хочется чего-нибудь быстрого часа на 4 с графон ом шутками и погружением.

Ну так и покупай игры а ля Mafia DE, где за 2к дают 10 часов поиграть, а в мире нечем заняться

Просто не вижу профита сидеть и жаловаться что игра в открытом мире не на 4 часа рассчитана pity.gif
Коннор
Цитата
Разработчик Cyberpunk 2077 CD Projekt Red сообщил, что основная кампания Cyberpunk будет короче, чем в The Witcher 3. В интервью после свежего стрима Night City Wire старший дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) признал, что команда хорошо помнит, как огромное количество людей так и не добралось до концовки истории Геральта — поэтому было решено сделать Cyberpunk 2077 немного короче.

«Мы прекрасно осознаём, что основная сюжетная линия Cyberpunk 2077 будет немного короче, чем в The Witcher 3, — отметил господин Миллс. — Мы получали много жалоб на то, что основная история „Ведьмака 3“ просто слишком длинная. И, глядя на показатели, ясно, что огромное количество людей прошли по сюжету очень далеко, но так и не добрались до конца».

Также разработчик добавил: «Мы хотим, чтобы вы увидели всю историю. Поэтому мы решили сократить основную историю, но в игре будет масса других заданий и дел. Так что с точки зрения тех, кто предпочитает проходить все квесты, точно подсчитать продолжительность кампании вряд ли возможно».
Guren302
Шикарная работа. Редко, когда радует дубляж, а тут прямо идеальное попадание во всех персонажей. Видно, что работают те, кто собаку съел на хорошем дубляже. Радует и то, что в комментариях под видео проскальзывают англоязычные хвалебные комменты. Молодцы!
RedMagic
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2020, 16:01) *
С 17:05 - мне кажется, или лицевая анимация подогнана под язык озвучки?

Цитата(RedMagic @ 04.10.2020, 16:14) *
Где-то читал что лицевая анимация в CP77 генерируется для каждого языка процедурно.

Обзор процедурной лицевой анимации от разработчиков

Cossack-HD
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2020, 18:01) *
Офигенно *_*

С 17:05 - мне кажется, или лицевая анимация подогнана под язык озвучки?

Ну прям как Half-Life 2 2004 biggrin.gif Только тут конечно продвинутее. То тема старая.
Другое дело, когда делают мокап мимики и уже не могут делать липсинк в локализации, но это касается в первую очередь кинца всякого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.