Добрый день, представляю вам весьма интересную игру



Жанр: Гонки, Экшн
Разработчик: Falcon Interactive
Дата выхода: 23.07.2019

Добрый день, хочу представить вашему вниманию нашу новую игру smile.gif

Добро пожаловать в Аризонское дерби, где проходят самые безумные гонки по бездорожью и самые настоящие соревнования, в которых лучшие гонщики мира собирают свои дорогие суперкары и гоняют на них на самых экзотических внедорожных трассах всего мира.

Об игре
«Arizona Derby» - это динамичная гоночная игра по бездорожью с очень реалистичным физическим симулятором, хорошему ИИ противников, который постоянно учится и искусно пытается вас одолеть. Игра отличается высоким качеством графики, а особенности игрового процесса тщательно продуманы на основе трех десятилетий опыта гоночных игр. Кроме того, «Аризонское Дерби» отличается тем, что имеет реалистичное управление по бездорожью. Вам нужно принимать правильные решения, выбирать верные пути, вовремя тормозить и уклоняться от некоторых препятствий. Преодолевая разные уровни, погодные условия и элементы бездорожья, вы станете опытным гонщиком и сможете соревноваться с более сильными соперниками в ночных гонках.



Ваша первая машина
Вам будет предоставлена ​​первая машина, и вам предстоит показать навыки, прославиться и заработать больше. Вам нужно будет победить лучших гонщиков из разных банд. Когда вы победите всех членов банды, вы будете соревноваться с их боссами. У каждого босса есть свои слабые стороны, и вам нужно найти их и использовать, чтобы оставить их позади, одержав громкую победу.

Чтобы оставаться конкурентоспособными, вы будете апгрейдить, изменять и покупать новые машины. Для вас доступно более чем 87 суперкаров. Приобретите самый лучший из них, чтобы доказать всему миру, кто настоящий босс бездорожья.









Ссылка на Steam страницу

YouTube трейлер