Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ubisoft официально анонсировала Prince of Persia: Sands of Time Remake
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Ubisoft официально анонсировала Prince of Persia: Sands of Time Remake. Чтобы отпраздновать это событие, команда выпустила первый трейлер на движке. Кроме того, Ubisoft подтвердила, что игра выйдет 21 января 2021 года.

Коннор
"Prince of India 2021" @ Ubisoft Backward
Mirus
Если я не ошибаюсь трейлер начинается могологом из второй части? Я точно помню, что эта фраза была, но не помню где.

Вцелом я доволен и считаю, что игру нужно покупать. Так как это явно прощупывание почвы Юбиками, а я хочу еще новую часть в серии
Коннор


Mirus
По скринам напомнило мошап Песков времени с Забытыми песками.
Борфет
Сначала нам подсунули типа Crysis`a ремастер, теперь вот это... Я не знаю, куда мир катится, но это - не плевок в лицо фанатам, - это, извините, понос на голову. Просто посмотрите как должен выглядеть добротный римейк на примере Resident Evil 2 Remake. А эту игру отдали на аутсорс индусам и... проблема не в индусах, а в том, что даже если бы это был фанатский римейк, он бы вряд ли снискал расположение фанатов с таким качеством картинки.
Ruw
Че-то графон как-то не огонь....
мультикстайл


яб warrior within еще разок рубанул в обертке супернекстген

да и вообще у меня принцы были в период отсутствия интернета
я их затрачивал по кругу
Ruw
RedMagic
Название этого видео говорит само за себя biggrin.gif



PS: интересно что в этом году CD Projekt RED обошли по капитализации Ubisoft.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.