Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сюжетный трейлер Mafia: Definitive Edition
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

В ходе официальной трансляции открытия выставки Gamescom компания 2K и студия Hangar 13 представили свежее видео игры Mafia: Definitive Edition. Во втором полностью сюжетном трейлере главный герой Томми Анжело получает важный урок: несмотря на цену, которую предстоит заплатить, преданность Семье приведет его к богатству и славе – к той жизни, какой у него не было бы никогда, если бы он продолжил вкалывать простым таксистом.

Премьера игры Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября. Это полностью созданный с нуля всеобъемлющий ремейк оригинальной игры Mafia, снабженный обновленным сценарием с множеством новых диалогов, расширением побочных историй и дополнительными заставками. Кроме того, были добавлены новые фрагменты и особенности игрового процесса, а также все возможности, обеспечивающие высокий уровень кинематографичности, включая перезаписанный с участием оркестра саундтрек и другие улучшения. 

Freack
Смотрел я превью билды стримеров, ну прям очень убогие лицевые анимации и характер героев, пошлые шуточки(которые в оригинале не было), куча веселья, а не серьезности, сразу видно в оригинале режиссерскую работу и простую постановку.

Гонку атк вообще убили(хотя классический режим не видел), машины не бьются от слова совсем, даже от переворачивания не умираешь. Плюс видел как переворачивалась машина и появлялась кнопка, нажмите чтоб перевернуть машину, а бесконечные боезапасы в любом транспорте это вверх шедевра. И это я не придираюсь к мелочам, которые были в оригинале.

Из всего что понравилось пока что, загрузок уровней, а сразу дали задание, вышел, забрал оружие машину, выехал, ничего не ждешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.