Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Embracer Group купила студию 4A Games
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

На сайте шведской компании появилась новость о покупке украино-мальтийской компании 4A Games. 

Embracer Group купила студию 4A Games

Сумма сделки не разглашается, но в случае выполнения ряда поставленных перед студией целей и сохранения ключевых сотрудников компании, в течение пяти лет 4A Games также может получить бонус в размере 35 миллионов долларов, 15 миллионов из которых будут выплачены наличными, а ещё 20 — акциями.

В данный момент команды, принадлежащие Embracer Group, суммарно работают над 125 играми, 73 из которых до сих пор не были анонсированы. В Embracer Group отметили, что сейчас ведутся переговоры с большим количеством студий, которые также могут потенциально присоединиться к ней.

Также дочерними издательствами Embracer Group являются THQ NordicDeep SilverSaber InteractiveCoffee StainAmplifier Game Invest.

OlegatoR
Ну что, ждём сетевой шутер во вселенной Метро scratch_one-s_head.gif
Cossack-HD
А ещё они взяли под своё крыло New World Interactive - студию, которая запилила Insurgency.

Я-б хотел увидеть коллаб между NWI и 4A Games laugh.gif Одни могут в шикарный gunplay и звук (бывшие военные очень любят звук в Insurgency), вторые могут в шикарное окружение и атмосферу.
Первое, что приходит на ум: взять Insurgency Sandstorm, заменить сеттинг на пост-ядрёный апокалипсис в СНГ, запилить кооперативчик против монстров и людей.

С кем сотрудничают эти Embracer Group? Microsoft, Sony, Epic? Или у них нет предпочтений?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.