Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мстители Marvel" выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Пользователи, купившие версию игры для текущего поколения консолей, смогут бесплатно обновить её до версии для консолей следующего поколения вне зависимости от того, переходят они с PlayStation 4 на PlayStation 5 или с Xbox One на Xbox Series X. Сохранения игроков будут перенесены, вместе с профилем и достигнутым прогрессом, так что они смогут без проблем продолжить играть с того места, на котором остановились. Кроме того, обновлённые версии будут поддерживать функцию кроссплатформенной игры, так что владельцы PS5 смогут играть с пользователями PS4, а владельцы Xbox Series X – с пользователями Xbox One.

Версия Мстителей Marvel для нового поколения игровых консолей сможет похвастаться невероятно быстрой скоростью загрузки, увеличенным разрешением и чёткостью изображения, улучшенными текстурами и системой повреждения брони, технологией трассировки лучей и многими другими визуальными и техническими улучшениями. Благодаря ультра скоростному SSD-диску, усовершенствованному механизму тактильной отдачи PS5 DualSense и динамикам с эффектом пространственного звучания пользователи PlayStation 5 смогут полностью погрузиться в мир MARVEL Avengers. А для ещё большей гибкости настройки визуальной составляющей игры пользователи PS5 смогут выбирать между режимом улучшенного изображения и повышенной частоты кадров.

Cossack-HD
Неслыханная щедрость! /s

Я вот недавно перепрошёл Max Payne 1 (2001) на компе с процессором 2019 года. Правда пришлось поправить DLL'ку через HEX редактор)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.