Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клавиатура с подсветкой символов на клавишах
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Trollz0r
Нужна клавиатура с подсветкой символов на клавишах.
Не с подсветкой пространства вокруг клавиш, не с гребаной китайской светомузыкой, блин, а просто с подсветкой символов, как на кнопочном мобильном телефоне.
Идеально, если бы она была эргономичной формы, как те старые майкрософтовские клавы с V-образным расположением клавиш, и подкладоном под запястье, чтобы лапы не ныли от вынужденной позы.
Mirus
Trollz0r, ты же понимаешь, что подсветка вокруг клавиш это универсально, а вот подсветка буквы = произведено на заводе изначально. У меня на клаве например английские буквы светятся, а кириллица просто гравировка лазером. Так что наверное тебе стоит искать механику и к ней кастомные кейкапы
Trollz0r
smile.gif мне как раз английская подсветка и нужна. По русской раскладке я и вслепую попадаю.
jamakasi
У меня OKLICK 920G IRON EDGE, дешевая механика, подсвечиваются все символы. Очень удобная и тяжелая.
shad0w
Лет пять назад купил Logitech G105, с тех пор ни разу не задумывался о смене клавы, ничего лишнего, подсветка символов синего цвета, очень мягкая и не бьёт ночью по глазам, есть два режима яркости.
chriotmao
Gembird KB-G550L отличная клава, подсветка правда не rgb, но со своей задачей справляется, особенно за свои деньги
sergy172
Проверенная временем ZET Blade Kailh Red.
Крупных недостатков ровно четыре.
Кабель, торчащий из задней стенки, а не уложенный в желоб на дне с выходом на несколько сторон, одноэтажный Энтер, плавный ход кнопок, без тактильной отдачи и трудность в настройке белой подсветки, красный оттенок преобладает, а зелёного не хватает, долго пришлось состраивать с белым оттенком монитора.
Вероятно, самое лучшее соотношение цены и качества у дешевых клавиатур с подсветкой.
Оригинальное название:
WHIFTEC Mechanical Gaming Keyboard
汇富特游戏机械键盘
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.