Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект Перемотка
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Лохотрон
Проект Перемотка/Project Rewind. Постер



Первые 5 страниц. Каждая страничка где-то 2-3 дня мышкой.
Качество не первого эшелона... но как умею, извините.
По поводу продолжения пока неизвестно, зависит от мнения форумчан и вдохновения. smile.gif



UPD:
Цитата(Modera @ 20.06.2020, 02:53) *
Цитата(Modera @ 18.06.2020, 21:28) *
Может быть дальше будет лучше

По крайней мере постер вселяет на это надежды.
Спонсор этого поста - Modera. За сим закругляюсь, так как как мне намекнули, что этот проект тут не нужен, а аудитория не целевая и "всем насрать на эти комиксы". rolleyes.gif

Trollz0r
покамест выглядит как проект р.у.т.и.н.а.
Modera
Даже и не знаю что можно сказать тут.
Мне самому до сих пор иногда снятся кошмары про школу, но там сюжет поинтереснее. Однажды например был такой сон, учителя пытались меня всей толпой заставить учиться, но в том сне я мог быстро перемещаться, благодаря чему я выбежал из школы, перепрыгнул через овраг и убежал в соседний посёлок, а они не смогли меня догнать. Ха.

Может быть дальше будет лучше, не знаю.
Modera
Цитата(Modera @ 18.06.2020, 21:28) *
Может быть дальше будет лучше

По крайней мере постер вселяет на это надежды.
Cossack-HD
Лохотрон, а мне норм, щито то в этом есть. Только реплики персонажей лучше располагать в порядке слева-направо, сверху вниз. Если первым говорит персонаж справа, то его "пузырь" можно сделать выше smile.gif
macron
Цитата(Лохотрон @ 28.06.2020, 21:12) *
всем насрать на эти комиксы

В принципе, так и есть. Сейчас это не нужно, времена не те. sad.gif Хочешь удивить - делай мультики.

RayTwitty
Цитата(Лохотрон @ 18.06.2020, 16:18) *

Сначала подумал что это постер к какой-то новой русской чернухе Быкова про школу biggrin.gif
Лохотрон
Цитата(fdew @ 30.06.2020, 22:17) *
В основном да! Комиксы уже не трогают людей, а вот мультики - это еще актуально.
Если это намек на то чтоб кое-кто делал вам полноценное аниме в одиночку вместе с озвучкой, то нет. В инете полно энтузиастов, думаю к ним стоит обращаться если очень хочется. Продолжения здесь точно не будет, я уже всё понял, пинайте дальше.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.