Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Epic] Получаем Grand Theft Auto V
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
NikolayOss
Как получить:
1. Переходим в самый лучший магазин Игорь.
2. Добавляем игру в заказ и оформляем его.
3. Игра добавляется на ваш аккаунт.

Из-за наплыва желающих сайт в основном лежит. Окончание раздачи 21 мая.
Коннор
На данный момент первый пункт инструкции у вас займёт очень много времени. Люди пишут, что через сам клиент EGS это проще сделать.

До окончания акции ещё очень много времени, можно и не спешить)
NikolayOss
К сожалению у меня нет ссылки, которая перенаправит из браузера в клиент EGS и сразу откроет игру в магазине. Слишком плохо он сейчас работает.
Но я получил игру себе на аккаунт именно из браузера, потому что клиент EGS у меня кроме библиотеки ничего не может открыть, если вообще загружается.
Хотя и есть такие сообщения, что через клиент проще.
hi_flyer
Цитата(NikolayOss @ 15.05.2020, 02:29) *
Слишком плохо он сейчас работает.

Габен дудосит biggrin.gif
NikolayOss
Цитата(hi_flyer @ 14.05.2020, 20:39) *
Габен дудосит biggrin.gif

Может себе позволить )))
Насколько я вижу, сайт EGS вообще выключили для некоторых регионов, в том числе русский.

UPD: и скорость загрузки прыгает с 0 до 400 kB/s, но в основном держится на 100-200 kB/s.
Ruw


капать молотить laugh.gif копии игры кончились )

Эпик порвался несите стим



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FIL
Онлайн и так был завален читаками, щас его окончательно грохнут)
Ruw
Diesel
Вот и всё! Я теперь (пятый раз) бесплатно не поиграю. biggrin.gif
Ruw
я прорвался)



happy sniper
Ruw, Отличный у тебя список покупок. И цены заманчивые laugh.gif
Diesel
Я купил в России. ВПН рулит.
Заходите через ВПН. До нажатии кнопки оформить заказ, отключите ВПН.

RayTwitty
Ну теперь наверно даже я скачаю клиент эпик стора biggrin.gif Раньше особо смысла не было, мне хлам который раздавали не особо нужен (если судить по скрину Рувара), хотя за редким исключением там была годнота типа Воч Догс.

Впрочем, я давно хотел купить коробочную версию и поставить на полку. Ее еще продают в розничных магазах?


З.Ы. в эпик сторе ачивки есть?
D00mbringer
RDR2 можно забрать и м.б Breakpoint. Распродажа жир, конечно
OCHER
Месяц назад подарил племяннику ГТА5 в РГЛаунчере, проверял работоспособность на своем ПК,- никаких проблем. Получил бесплатную в ЕГС, русского нету, настройки слетают, и вообще в игре все растянутое, Джи форс экспириенс игру не видит. В моем РГЛ появилась, но настроить нельзя.
WTF?
RayTwitty
Я так понимаю, игра при первом запуске из EGL привяжется к аккаунту social club? И кстати, когда-то раздавали ГТА СА за скачивание Rockstar лаунчера, я скачал, игра привязалась, НО!: другие купленные игры (GTA4, La Noire) у меня не отображаются в лаунчере на компе. Зато на сайте отображаются, но не отображается ГТА СА biggrin.gif WTF ?? x2
RayTwitty
95 гигов??????? Я не особо игрун, самое свежее во что играл, это наверно cod ghosts, не знал что игры стали весить как чугунный мост. Видимо, купленный 8 лет назад жестак в 2 ТБ именно для таких задач и нужен был biggrin.gif Сам юзаю на нем меньше 700Гб по факту, больше половины из которых стулкеры, билды и сопутствующее барахло, остальное постепенно удаляется и переходит в онлайн.

Качается уже второй день, хотя по факту наверно часов 4-5. Давно не качал так много и долго, вспомнилось как в 2009 году скачивал нарсоль 40-50кб/сек несколько дней, прям слезы ностальгии z_cry.gif biggrin.gif
zibit_93
Цитата(RayTwitty @ 17.05.2020, 00:45) *
95 гигов??????? Я не особо игрун, самое свежее во что играл, это наверно cod ghosts, не знал что игры стали весить как чугунный мост. Видимо, купленный 8 лет назад жестак в 2 ТБ именно для таких задач и нужен был biggrin.gif Сам юзаю на нем меньше 700Гб по факту, больше половины из которых стулкеры, билды и сопутствующее барахло, остальное постепенно удаляется и переходит в онлайн.

Качается уже второй день, хотя по факту наверно часов 4-5. Давно не качал так много и долго, вспомнилось как в 2009 году скачивал нарсоль 40-50кб/сек несколько дней, прям слезы ностальгии z_cry.gif biggrin.gif


С харда гта5 не очень хорошо шла, насколько я помню, постоянные мелкие профризы и подгрузки. А на слабом железе и вообще бывало ездил на прозрачном асфальтре если сильно разогнаться.
Пиратка примерно 50-55 занимает, то есть еще 50 это онлайн-контент.

А по поводу солянки это тебе повезло, я максимум, что мог себе позволить - за полдня скачать АМК размером около 40мб, и то надо было ставить свечи и молиться чтобы не было обрыва, иначе все заново. А солянку 2009 просил скачать какого-то челика и прислать мне диск, за что я ему пополнил счет на телефон, потому что 2 с чем-то гб тогда это был нереальный размер.

Вот сейчас новые соснольки выйдут и наверное 100+гб уже будет стандартом для ААА-мыльца, надо закупать жирный ссд на 512 минимум...
--Kalan--
О, зашел на форум, попал на раздачу GTA 5... Шикарно! biggrin.gif Играть, правда, некогда, но все равно приятно ))))
Коннор
Напоминание: Сегодня ещё можно бесплатно забрать игру в магазине EGS.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.