Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днём Победы!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
MrObs
Поздравляю всех с 75-и летием Великой Победы! Мирного неба всем!





Не забывайте подвиг своих дедушек, бабушек, прабабушек и прадедушек. Вечная им память! Мы живы благодаря им!
Ruw
Ходит по сети некое неуловимо ощущение, что неровен час и надо будет противостоять чему-то этакому нашему поколению.

Правда все мои ощущения сбываются с точностью наоборот.
Когда мне кажется, что время вкладываться в крипту, то крипта на глухо просидает. т.д и т.п
Trollz0r

Цитата(Ruw @ 09.05.2020, 19:24) *
неровен час и надо будет противостоять чему-то этакому нашему поколению
Тебя даже вчарашний шторм не разбудил. Вон посмотри - неонацистские вооружённые формирования включаются в состав МВД страны, а локальный гитлерюгенд финансируется из бюджета государства, как молодёжная организация.
Дацент
Цитата(MrObs @ 09.05.2020, 19:40) *
Поздравляю всех с 75-и летием Великой Победы! Мирного неба всем!





Не забывайте подвиг своих дедушек, бабушек, прабабушек и прадедушек. Вечная им память! Мы живы благодаря им!


С праздником!
Ruw
Цитата(Trollz0r @ 09.05.2020, 22:33) *
https://www.youtube.com/watch?v=zD4eIYbzC58
Цитата(Ruw @ 09.05.2020, 19:24) *
неровен час и надо будет противостоять чему-то этакому нашему поколению
Тебя даже вчарашний шторм не разбудил. Вон посмотри - неонацистские вооружённые формирования включаются в состав МВД страны, а локальный гитлерюгенд финансируется из бюджета государства, как молодёжная организация.


В конце концов даже на это деньги кончатся)



Madonna, Quavo - Eurovision Song Contest старая карга Мадонна откровенно потешалась нацепив корону, коробит что эта адренахромовая сатанистка(по мнению интернетов) презрительно пихает и отталкивает похоже славянских девушек в противогазах, а затем эффекто сдувает дыханием смерти.

Вот тут ты и задумываешься о припевалах из игровой индустрии, которые аккуратненько продвигали тему зараз и пандемии, видимо считая себя каким-то неприкосновенным рупором. 9 мар. 2019 г.
The Division - E3 2013: Debut Teaser


В 16-м томе полного собрания сочинений Иосифа Сталина обнаружили пугающе точное предсказание



достойная операция в информационный войне, хоть и не без риска для людей
Roman
Как мало поздравлений(( С прошедшим. Вчера активно отмечал. Посмотрел полтора парада Беларусский и Сербский.
Modera
День победы отходит на второй план. В моём окружении как в жизни так и в интернете уже почти не осталось людей которые его хоть как-то отмечают.

С прошедшим, кстати.
Diesel
Modera, где деньги Зин, на разработку игорь про ВОВ?
Чичас ВарТундер какую то фигню про войну мутит. Солидная компания, а игорь то нифига не по Сеньке шапка - хрень полная.

Америкосы и другие таких игрух понаделали, что молодёж уже и в правду верит, что Европу спасли Янки.

Кстати, я не буду никого поздравлять. Той страны нет, которая спасла мир от фашизма.
СССР спасла мир, а не эти 15 отщепенцев. Сейчас точно гитлер где нибудь под Новосибом бы шарахался. Не думаю, что батька и Вовка потянули всю эту битву.

Народ если не организовать на отражение агрессии, то и война уже считай проиграна.
Modera
Цитата(Diesel @ 10.05.2020, 20:50) *
Modera, где деньги Зин, на разработку игорь про ВОВ?

Ну белорусы вон сделали World of Tanks, а для этой страны видимо было не столь важно.
Diesel
Modera, белорусам повезло. Удачно выстрелили.
Это был один единственный на тот момент здравый проект. Ну и с России они неплохо покормились.
ansamokhi
Всех с прошедшим праздником! Чтим подвиги наших дедов и прадедов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.