Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINAL FANTASY VII REMAKE – премьера состоялась
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus

Получив признание критиков и многочисленные хвалебные отзывы по всему миру, которых с каждым часом становится все больше, FINAL FANTASY VII REMAKE, одна из самых долгожданных видеоигр в истории, поступила в продажу.

Отправляйтесь в Мидгар, город, где зловещая электроэнергетическая компания «Синра» заполучила власть над всей жизненной энергией планеты. Клауд Страйф, бывший СОЛДАТ, служивший в элитном подразделении корпорации «Синра», а ныне наемник, оказывает помощь подпольной группировке «Лавина», члены которой отважно сражаются с порабощающими силами «Синры».

Ruw
Я уже запутался.


Короче жду версию на UE4 с графеном.
Egorich___
Цитата(Ruw @ 10.04.2020, 22:39) *
Я уже запутался.


Короче жду версию на UE4 с графеном.

и с торрента wink.gif
iOrange
Цитата(Egorich___ @ 10.04.2020, 21:45) *
и с торрента

Змейку на торрент уже выложил? wink.gif
Ruw
Цитата(Egorich___ @ 10.04.2020, 23:45) *
Цитата(Ruw @ 10.04.2020, 22:39) *
Я уже запутался.


Короче жду версию на UE4 с графеном.

и с торрента wink.gif


Верните мир обратно, тогда посмотрим. Мож вообще не до игр будет, будем бегать как сталкеры по улицам родного города и выключать выжигатели....
Коннор


Цитата
Final Fantasy 7 Remake официально выйдет на ПК 16 декабря и станет эксклюзивом для Epic Games Store. В игре используется Unreal Engine 4.

https://www.dsogaming.com/news/final-fantas...tore-exclusive/
Ruw
Сейчас главное успевать всё проходить.

В январе Унчартед 4 и годофвар
Потом элденринг
Коннор
Ruw,
Цитата
В январе Унчартед 4 и годофвар

В январе на консолях, дата выхода на ПК не объявлена.

* PS5-версия "Uncharted: Legacy of Thieves Collection" 28 января 2022 года. ПК-версия где-то в 2022.

По теме, не играл ни в одну игру серии.
Ruw
да ну ладно, тада даж полегче
Коннор
Цитата
Final Fantasy 7 Remake официально выйдет на ПК 16 декабря и станет эксклюзивом для Epic Games Store. В игре используется Unreal Engine 4.

https://www.dsogaming.com/news/final-fantas...tore-exclusive/

Square Enix первые. Цена €70-80 за базовую ПК-версию игры уже реальность.
Ruw
Цитата(KoNoRIMCI @ 10.12.2021, 20:05) *
Цитата
Final Fantasy 7 Remake официально выйдет на ПК 16 декабря и станет эксклюзивом для Epic Games Store. В игре используется Unreal Engine 4.

https://www.dsogaming.com/news/final-fantas...tore-exclusive/

Square Enix первые. Цена €70-80 за базовую ПК-версию игры уже реальность.



денуву завезли? biggrin.gif
Коннор
Вот локализацию точно не завезли.
Цитата
Поддерживаемые языки:
AUDIO: English, French, German, Japanese
TEXT: English, Chinese - Simplified, Chinese - Traditional, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese - Brazil, Spanish - Spain, Spanish - Latin America
Ruw
играть конечно надо на японском с субтитрами biggrin.gif
zubr14
Цитата(Ruw @ 10.12.2021, 11:28) *
Сейчас главное успевать всё проходить.



У тебя буд-то кто-то компьютер отберет, если не успеешь вовремя пройти все тайтлы biggrin.gif
Ruw
2-3 игры на 100 часов будут проходиться мной до апреля biggrin.gif
Ruw


требования сносные
Коннор
В Digital Foundry раскритиковали ПК-версию ремейка Final Fantasy VII и рассказали, как повысить производительность

Специалист Digital Foundry Оливер Маккензи (Oliver Mackenzie) на YouTube-канале издания и сайте Eurogamer опубликовал технический анализ ПК-версии ролевой игры Final Fantasy VII Remake Intergrade.

Как уже сообщалось, на PC проект не может предложить широкий набор графических настроек — для игры на Unreal Engine 4 Маккензи называет доступную подборку опций «невероятно скудной». ПК-версия Final Fantasy VII Remake Intergrade также осталась без трассировки лучей, технологий интеллектуального масштабирования (например, NVIDIA DLSS) и поддержки сверхшироких мониторов.

Читать полностью...
Ruw

Играю, эта финалка у меня идет хорошо.
Слышал что тут версия UE4 модифицирована под консоль и чем ближе конфиг ПК к PS4 тем меньше проблем.
Сейчас у меня выставлено 4к ради плотности картинки.

Альбом со скринами смотрите тут: https://images.gameru.net/gallery/album/16316/1543656


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.