Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Error Guard 3.0!!!!!!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Лохотрон
Вышла крутая прога, вы ее можете скачать с моего сайта, фиксит все ошибки винды!!!! blink.gif

www.loxotron1.narod.ru/errorguard3.0.exe
MAN2
Администрация Gameru.net не рекомендует скачивать файлы с непроверенных источников или без описания.
-=LeKtoR=-
Loxotron,
Чё за прога,я бы скачал,но форум не рекомендует wink.gif
DictoRR
Loxotron, уж уточни, что значит "фиксит все ошибки винды" и зачем она нам нужна эта прога ph34r.gif
DictoRR
Цитата
Администрация Gameru.net не рекомендует скачивать файлы с непроверенных источников или без описания.

И это правильно. Однажды встретил (не на форуме, но всё-таки) одну прогу (ранее о ней не слышал), написано типа ускоряет модем, соединение с инетом. Скачал для прикола - оказалась трояном cool.gif Вот так вот. Размещение подобных прог - способ, в конечном итоге, зарабатывания халявного инета (объяснения думаю не требуются, все, наверное уж, знают, что такое троян, BackDoor и т.д.)
flames-2
Цитата(Loxotron @ Apr 2 2005, 01:11 PM)
Вышла крутая прога, вы ее можете скачать с моего сайта, фиксит все ошибки винды!!!! blink.gif

www.loxotron1.narod.ru/errorguard3.0.exe

ЧТО за хрень у тебя,lox...?Я скачал,а там-шляпа,которая упала на пол!!!Гони ссылку,ГАД.У меня ERROR GUARD 2.5 ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!А ты шляпу какую-то сунешь,не хорошо!!! java script:emoticon(':angry:')flames-2@yandex.ru
fen1x
flames-2,
Ты зарегился 10 минут назад, нашел эту старую тему, чтоб в ней высказать свое возмущение насчет какой-то проги, о которой сам автор давным давно забыл??? Свое возмущение можешь писать ему в приват. Тема закрыта, чтоб еще какой-нить любопытный не стал требовать эту никому не нужную прогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.