Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zmeyka: The Nature Adventure
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев.
Страницы: 1, 2
Egorich___


незабываемое приключение на зеленых лугах и заснеженных полях,
в заброшенных подземельях и на неведомых тропах, окунитесь в мир змейки с головой и достигайте своих личных рекордов!







Широкие возможности кастомизации

Локализация на девять языков

Переключение между классическим и новым управлением

Ураганный геймплей, который заставит напрячь сидалищный нерв

Красочная графика уровня игр ААА












*Купить игру со скидкой в 15% вы можете прислав нам личное сообщение, а мы скинем ссылку на скачивание.

Будем рады, если вы поддержите нас донатом на Яндексе (410014554551322), Paypal(bazik08@list.ru)




Слова авторов
Цитата
Команда энтузиастов и форумных олдов Egorich___ и Лохотрон рада представить вам долгожданный проект, работа над которым стоила нам больших затрат.
Мы провели долгие и бессонные ночи за экранами мониторов трудясь в редакторе Unreal Engine 4. Ломали голову над кодом. Придумывали уровни и разные фичи. Фиксили баги. Боролись с отказывающим железом, и испытывали прочие страдания, но всё же смогли приблизиться к релизу!
Рады представить вам - Zmeyka!!!

Что такое Змейка. Змейка это маленький шаг в большой геймдев.
Не секрет, что изначально мы хотели выпустить опенворлд проект, но пришли к выводу, что потянуть такую крупную игру мы не сможем, так как психологически работать было бы очень сложно, и тогда мы решили сфокусироваться на игре меньших масштабов.

В змейке присутствует некий символизм, как змея собирает яблоки, мы собираем средства на разработку более крупного проекта. Опыт разработки со змейкой оказался удачным и мы полны решимости, и амбиций довести до релиза остальные наши задумки, а также расширить наши ряды новыми разработчиками.
Trollz0r
Теперь вам нужно создать хоррор на юнити, посоны. Серьёзно говорю, все так делают.
Ruw
Успехов, удачи.
Mirus
Ну, с первым релизом вас)
iOrange
Цитата(Egorich___ @ 25.03.2020, 19:22) *
Ураганный геймплей, который заставит напряч сидалищный нерв

Вот это по мне! Зовите на ЗБТ )
Лохотрон
Релиз состоялся, страничку посмотреть можно здесь! rolleyes.gif
1001v
Джва года ждал
Лохотрон
Геймплейное видео/Трейлер
Bill
Вам там привет передают


Лохотрон
Цитата(Bill @ 29.03.2020, 07:24) *
Вам там привет передают


Тык.
Egorich___
Ахахах ну Деза и порвало biggrin.gif
Ruw
Цитата(Trollz0r @ 25.03.2020, 21:37) *
Теперь вам нужно создать хоррор на юнити, посоны. Серьёзно говорю, все так делают.


Вполне можно. Только времена сейчас тяжелые, игры уже не так покупать будут.

Egorich___
Цитата(Ruw @ 29.03.2020, 18:00) *
Цитата(Trollz0r @ 25.03.2020, 21:37) *
Теперь вам нужно создать хоррор на юнити, посоны. Серьёзно говорю, все так делают.


Вполне можно.

Кто знает, всё может быть rolleyes.gif
Egorich___
В связи с эпидемией COVID-19 мы решили опустить цену на нашего зеленого друга с 15$ до 4.95$ на 3 месяца! Мы прекрасно осознаем в какой тяжелой экономической ситуации оказался мир и простые люди в нём и не можем смотреть на это больше безучастно! Постарайтесь не болеть и оставайтесь по возможности дома!
https://loxotron.itch.io/snake
atanda
Цитата(Ruw @ 29.03.2020, 18:00) *
игры уже не так покупать будут.

Все, кого я знаю и кто сидит на карантите, сейчас шпилят в разные игрушки. Да и для меня карантин стал отличным временем купить и пройти игры из вишлиста.
Ruw
Цитата(atanda @ 30.03.2020, 21:09) *
Цитата(Ruw @ 29.03.2020, 18:00) *
игры уже не так покупать будут.

Все, кого я знаю и кто сидит на карантите, сейчас шпилят в разные игрушки. Да и для меня карантин стал отличным временем купить и пройти игры из вишлиста.


Я тоже шпилю, но не покупаю.
Шпилю, например, в купленного когда-то давно на распродаже Ведьмака 3 с DLC...

покупать не будут из-за финансового кризиса
xrModder
Не хочу обидеть, но это всё?! Где "наш ответ к Doom"?
Egorich___
Цитата(xrModder @ 30.03.2020, 21:01) *
Не хочу обидеть, но это всё?! Где "наш ответ к Doom"?

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=73432
Лохотрон настоял на создании маленьких проектов, релиз которых не придется ожидать годами. Я всё еще настроен довести задуманное до релиза, но нужен кодер на анрил, который бы мог этим заниматься.
Лохотрон
Цитата(xrModder @ 30.03.2020, 21:01) *
Не хочу обидеть, но это всё?! Где "наш ответ к Doom"?
Проект пока заморожен, уже писал (вот сделали то что быстрее за 3 месяца, чтоб хотя бы было на что железо обновить). Сейчас думаем что брать в разработку следующим (напомню, в команде всего 2 человека), будем судить по продажам.
Ruw


https://radikal.ru/video/1jW3R1vG48x

типа тот друг Григоровича в принципе подтверждает, что тяжелее будет в плане продавать - покупать (Вам продать, а людям купить)
грёбанный кризис 2020
Egorich___
Ruw, капитализьм сломался, ага biggrin.gif
Ruw
Цитата(Egorich___ @ 31.03.2020, 18:05) *
Ruw, капитализьм сломался, ага biggrin.gif


15$ за змейку не прокатит
99 - центов в гугл плей самое оно
Egorich___
Цитата(Ruw @ 31.03.2020, 18:01) *
Цитата(Egorich___ @ 31.03.2020, 18:05) *
Ruw, капитализьм сломался, ага biggrin.gif


15$ за змейку не прокатит
99 - центов в гугл плей самое оно

Она $4.95 USD стоит.
Занижаешь.
Ruw
Думаю нужно делать часто и много по 99 центов, такие шедевры как Flappy Bird
Egorich___
xrModder
$15 за змейку, смешно laugh.gif
Cartoteka
Потом окажется, что на самом деле в том архиве за 15$ (или за 4.95), на самом деле находится трёхмерный шутер от первого лица.

Вот это был бы поворот.
Лохотрон
Цитата(Cartoteka @ 02.04.2020, 14:45) *
Потом окажется, что на самом деле в том архиве за 15$ (или за 4.95), на самом деле находится трёхмерный шутер от первого лица.

Вот это был бы поворот.
Что характерно, халявщики почему-то уверены что раз змейка, значит это делается за 5 минут, очень просто, ялучшесделаю, хи-хи, ха-ха, и вообще, они оборзели такие цены назначать, вот почитайте, сами же такие товарищи в основном никогда ничего не разрабатывали и не продавали. Кто не хочет купить, всё равно не купит и в лучшем случае стянет с торрентов, никакие "ублажения" их в цене не помогут. Каждый оценивает свой труд по разному, некоторые и за бесплатно работают, некоторые вот такие ценники ставят.
Shoкer
Надо было билд старого Сталкер 2 ну там на 1000 частей разрезать, и по кусочку в каждой копии игры продавать. laugh.gif
Эффект "разлёта" змейки на части понравился и похвально что декораций много, вопрос чисто из интереса - технически змейка это один цельный объект или каждый шар "сам за себя" (полностью самостоятельный объект)?
Лохотрон
Цитата(Shoкer @ 02.04.2020, 21:20) *
Эффект "разлёта" змейки на части понравился и похвально что декораций много, вопрос чисто из интереса - технически змейка это один цельный объект или каждый шар "сам за себя" (полностью самостоятельный объект)?
Спасиб за добрые слова. Каждый чанк сам за себя smile.gif технически реализовано уешным одномерным массивом из мэш компонентов, потом накладывается мат, добавляется коллизия, оверлап события и прочая, движение через лерп сделано, физика змейки тож реализована через массив, который двигается вслед координатам каждого чанк-мэша.
Egorich___
Цитата(Shoкer @ 02.04.2020, 21:20) *
Надо было билд старого Сталкер 2 ну там на 1000 частей разрезать, и по кусочку в каждой копии игры продавать. laugh.gif

Черт, это гениально! Не хотите ли стать нашим маркетологом? biggrin.gif кто знает, может быть Лохотрон уже положил файлы билда в каждый из архивов
Цитата(Shoкer @ 02.04.2020, 21:20) *
Эффект "разлёта" змейки на части понравился и похвально что декораций много

Спасибо, очень приятно слышать smile.gif
atanda
Цитата(Shoкer @ 02.04.2020, 21:20) *
в каждой копии игры

Можно и просто так продавать biggrin.gif
Modera
Лол biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(xrModder @ 02.04.2020, 09:01) *
$15 за змейку, смешно laugh.gif

За эти деньги можно 5 ГТА купить коробочную версию в некоторых магазах РФ biggrin.gif
Ruw
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 20:03) *
Цитата(xrModder @ 02.04.2020, 09:01) *
$15 за змейку, смешно laugh.gif

За эти деньги можно 5 ГТА купить коробочную версию в некоторых магазах РФ biggrin.gif


гта то на торрентах есть..а вот змейки нет там и не будет....это уникальная игра
никаких тебе репаков от рейзера и всякое такое
Egorich___
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 19:03) *
Цитата(xrModder @ 02.04.2020, 09:01) *
$15 за змейку, смешно laugh.gif

За эти деньги можно 5 ГТА купить коробочную версию в некоторых магазах РФ biggrin.gif

Которая вышла в 2013!!! Ну а кинцо по 5500 это вообще грабеж! А за цену Valve Index можно купить себе дачу (или машину). Как там HL: Alyx уже запустили на торрентах без шлема виртуальной реальности?

Цена змеи в 300 рублей, это даже не цена одного гамбургера в забегаловке, но ПК бояре не могут себе позволить такую щедрость.
1001v
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 20:09) *
Цена змеи в 300 рублей, это даже не цена одного гамбургера в забегаловке

Точно, это в 5 раз выше



Кстати, 4.95 доллара в рублях это ~375, что уже 6 гамбургеров. Можешь хоть в одном посте не лгать?
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 20:09) *
Которая вышла в 2013!!!

И что? Я могу с удовольствием играть в игры и 15 летней давности.
И кстати, ГТА на ПК вышла не в 2013, а в апреле 2015.

Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 20:09) *

Зачем мне твои евро, есть региональные цены biggrin.gif Я не зря выше написал ру-зону.

Цитата(1001v @ 05.04.2020, 21:05) *
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 20:09) *
Цена змеи в 300 рублей, это даже не цена одного гамбургера в забегаловке

Точно, это в 5 раз выше



Кстати, 4.95 доллара в рублях это ~375, что уже 6 гамбургеров.

Кстати в макдаке гамбургер 48 рублей стоит. Сейчас по макфесту чизбургер вообще можно за 30 купить, а чизбургер как известно круче biggrin.gif

Цитата(1001v @ 05.04.2020, 21:05) *
Можешь хоть в одном посте не лгать?

Ага, сначала пишет про релиз ГТА на консоли, потом ниже дает скрин со стима, в котором цена указана в евро, хотя речь в моем посте шла конкретно об РФ. Ну а про забегаловки и гамбургер я вообще молчу - под забегаловками видимо подразумевались рестораны с ценами >500р за 100 грамм продукта.
Лохотрон
В теме такой срач, словно речь о HL3 за 5к бачей. Надо было 60 баксов ставить, хоть лулзов бы словил, все равно покупателей инди раз, два и обчелся. Ну или да, какие-то материалы ПЫС надо было запихнуть, тогда бы все здешние ломанулись бы брать несмотря на цену. biggrin.gif
Цитата
Цена змеи в 300 рублей
Один поход в магазин за продуктами в Москве - 500-1200 рублей, о чем речь вообще?
RayTwitty
Лохотрон, имхо, вам надо было условно-бесплатную игру на мобилы делать с внутреигровыми покупками. Так хоть что-то можно заработать. Реально, я хз кто будет гамать змейку с компа. Ну разве что какой-то Наде бухгалтерше надоело раскладывать пасьянс и она решила попробовать что-то новое biggrin.gif
Лохотрон
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 21:31) *
Лохотрон, имхо, вам надо было условно-бесплатную игру на мобилы делать с внутреигровыми покупками. Так хоть что-то можно заработать. Реально, я хз кто будет гамать змейку с компа. Ну разве что какой-то Наде бухгалтерше надоело раскладывать пасьянс и она решила попробовать что-то новое biggrin.gif
Версия для мобил есть, но с оптимизацией там всё плохо пока и APEX эпики туда не завезли, буду думать что с ней делать в этом месяце...
Egorich___
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 21:31) *
И кстати, ГТА на ПК вышла не в 2013, а в апреле 2015.
И что? Я могу с удовольствием играть в игры и 15 летней давности.


Спасибо консольщикам за бетатест передал? А как тебе РДР2? Отличная игруха!
А как тебе Bio Menace? Jill of the Jungle? Уже прошел? А Silent Hill первую часть? Эмулятор то настроил нормально? Как раз отличная игрушечка, чтобы пройти ее в 2020-ом году на RTX 2080ti.

Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 21:13) *
Зачем мне твои евро, есть региональные цены biggrin.gif Я не зря выше написал ру-зону.


Я просто открыл страницу в браузере. Но действительно, кому нужны эти гейские евро, когда для победителей по жизни создан рубль, но даже так в стиме гта 5 стоит 1499 pуб.

Цитата(1001v @ 05.04.2020, 21:05) *
Можешь хоть в одном посте не лгать?
Ага, сначала пишет про релиз ГТА на консоли, потом ниже дает скрин со стима, в котором цена указана в евро, хотя речь в моем посте шла конкретно об РФ. Ну а про забегаловки и гамбургер я вообще молчу - под забегаловками видимо подразумевались рестораны с ценами >500р за 100 грамм продукта.

Так ты её на консоле то купил в день релиза в 2013-ом? Или она тебе была не нужна до 2015-ого? Специально для тебя не поленился зайти в твой прекрасный стим, ты же сам этого даже не сделал.
Че там у вас щас в SAMP происходит?

Цитата(Лохотрон @ 05.04.2020, 21:22) *
Цитата
Цена змеи в 300 рублей
Один поход в магазин за продуктами в Москве - 500-1200 рублей, о чем речь вообще?

Чувак, они не ходят в магазин, мамка соевые бутерброды им делает и норм.

Смотри, раб стимо помойки, на какую консоль вышла твоя деграданская гта 5 - Хвох 360, который я продал еще в 2010-ом году. И даже в PS Store на плойку, она стоит дешевле, чем в стимо-помойке.
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 22:47) *
Спасибо консольщикам за бетатест передал? А как тебе РДР2? Отличная игруха!
А как тебе Bio Menace? Jill of the Jungle? Уже прошел? А Silent Hill первую часть? Эмулятор то настроил нормально? Как раз отличная игрушечка, чтобы пройти ее в 2020-ом году на RTX 2080ti.

Да нахрен они мне нужны, приветы им передавать biggrin.gif Из того что ты перечислил я даже половину не знаю.

Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 22:47) *
Но действительно, кому нужны эти гейские евро, когда для победителей по жизни создан рубль, но даже так в стиме гта 5 стоит 1499 pуб.

Действительно, кому в РФ нужны евро для покупки игр? А ГТА5 за 1200 я видел или в ДНС или в чем-то подобном на полке.
Egorich___
RayTwitty, давай не будем ковыряться в делах минувших. Вот не давече вышел Resident Evil 3 Remake, ты (и все остальные хейтеры) его купил? Хотя бы в стим? Или ждем релиза на торрентах?
Лохотрон, в следующий раз релиз только на консоль.
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 23:02) *
Вот не давече вышел Resident Evil 3 Remake, ты (и все остальные хейтеры) его купил?

Лихо ты ярлыки вешаешь, уже и в хейтеры записал. Причем того, о чем я даже не знаю biggrin.gif

Если эта игра есть на имеющейся у меня платформе и мне эта игра нравится, то скорее всего я бы ее купил. Покупать консоль/ПК ради эксклюзива этой платформы я бы не стал. Настолько не фанатею, чтобы это делать, в жизни есть другие интересы.
Egorich___
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 23:15) *
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 23:02) *
Вот не давече вышел Resident Evil 3 Remake, ты (и все остальные хейтеры) его купил?

Лихо ты ярлыки вешаешь, уже и в хейтеры записал. Причем того, о чем я даже не знаю biggrin.gif

Если эта игра есть на имеющейся у меня платформе и мне эта игра нравится, то скорее всего я бы ее купил. Покупать консоль/ПК ради эксклюзива этой платформы я бы не стал. Настолько не фанатею, чтобы это делать, в жизни есть другие интересы.

Ничего личного, просто бизнес biggrin.gif

В том то и дело, что это все отговорки: "Скорее всего", "купил бы". Зачем возмущаться ценой на игру, которую ты всё равно не можешь себе позволить?
Supple Hope
Чего бомбить? Справедливое замечание, что за 15 бачей можно и гта купить, а у местных ритейлеров и по 10 баксов ААА-тайтлы есть.

Игра-то может и хорошая, но это еще один продукт в целиком забитой нише.

Гугл плей выводит 240 бесплатных игр по запросу snake.

В гугле по запросу snake game выводится играбельная игра прямо в поиске.

Таких игр много. Игра старая. Конкуренция высокая.

Можно конечно обзывать тут всех пиратами, хотя тут у большинства стим-аккаунт забит сотнями игр, а можно принять к сведению. Региональные цены например.
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 23:19) *
Зачем возмущаться ценой на игру, которую ты всё равно не можешь себе позволить?

Если кто-то сказал, что молоко не стоит 500 рублей, то это не значит что у него нет 500 рублей. Просто молоко не стоит 500 рублей. Это я о змейке.
Впрочем, продавец может выставить любую цену за свой товар. Я просто озвучил свое мнение по этому поводу.
Supple Hope
Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 22:15) *
Покупать консоль/ПК ради эксклюзива этой платформы я бы не стал. Настолько не фанатею, чтобы это делать, в жизни есть другие интересы.
Сыглы. У меня есть кофеварка, продайте мне кофе для нее, а не в комплекте с другой, фирменной кофеваркой. Не хотят продавать - буду пить кипяченую воду.
Egorich___
Цитата(Supple Hope @ 05.04.2020, 23:26) *
Чего бомбить? Справедливое замечание, что за 15 бачей можно и гта купить, а у местных ритейлеров и по 10 баксов ААА-тайтлы есть.
Игра-то может и хорошая, но это еще один продукт в целиком забитой нише.
Гугл плей выводит 240 бесплатных игр по запросу snake.
В гугле по запросу snake game выводится играбельная игра прямо в поиске.
Можно конечно обзывать тут всех пиратами, хотя тут у большинства стим-аккаунт забит сотнями игр, а можно принять к сведению. Региональные цены например.

У тебя есть свобода выбора, хочешь купить - купи, хочешь играть в браузерке - играй. Однако ни одна игра из гугла не дотягивает до этой змеи. Все эти 240 игр - копии друг друга в большинстве своем.

Покажите же свои аккаунты на ПС Стор, МС стор, Стим, ЕГС, а не мифы плодите, про тех кто игры покупает, и за чей счет они выходят.

Цитата(RayTwitty @ 05.04.2020, 23:27) *
Цитата(Egorich___ @ 05.04.2020, 23:19) *
Зачем возмущаться ценой на игру, которую ты всё равно не можешь себе позволить?

Если кто-то сказал, что молоко не стоит 500 рублей, то это не значит что у него нет 500 рублей. Просто молоко не стоит 500 рублей. Это я о змейке.
Впрочем, продавец может выставить любую цену за свой товар. Я просто озвучил свое мнение по этому поводу.


Щас - щас, я попробую тебе объяснить на твоем языке. Евро - не нужны! Рубль упал - доходы бюджета - увеличились! (С) Ты идешь в магазин и видишь молоко по полторы тысячи, кинцо-мыльцо за 5500. Ведь тебе то лучше известно, что и сколько должно стоить, при том, что ты не заплатил никому ни рубля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.