Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Horizon: Zero Dawn выйдет на PC летом 2020 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
IAmBoshy

Хорошая новость для ПК-бояр. Слухи подтвердились и президент PlayStation Worldwide Studios Хермен Хюльст сказал, что летом нас ждет релиз одного из лучших творений на Playstation 4, а именно Horizon: Zero Dawn. Релиз запланирован на лето 2020 года.

Horizon: Zero Dawn выйдет на PC летом 2020 года

Также Хюльст не исключил, что еще большее кол-во творений от Sony может посетить ПК в будущем. А тем временем, игра уже обзавелась страницей в Steam. Единственное "но" - футажи и скриншоты на странице магазина пока взяты с Playstation 4 Pro. Это будет сразу полное издание со всеми плюшками:

  • игра
  • дополнение The Frozen Wilds
  • костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха
  • набор торговца племени Карха
  • костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук
  • набор путешественницы племени Банук
  • набор хранительницы племени Нора
SlavaR
Отличная игра. Правда, проходил целиком на ютубе biggrin.gif
Заслуживает того, чтобы получить PC-порт (надеюсь, будет достойным).
iOrange
Цитата(IAmBoshy @ 11.03.2020, 15:22) *
Хорошая новость

Охх как я ее ждал! z_holiday.gif
Ruw
Фиминестические приключения...


iOrange
Цитата(Ruw @ 11.03.2020, 22:09) *
Фиминестические приключения...

Типа "за бабу играть западло мужику" ?
Ruw
Цитата(iOrange @ 12.03.2020, 00:14) *
Цитата(Ruw @ 11.03.2020, 22:09) *
Фиминестические приключения...

Типа "за бабу играть западло мужику" ?


Не, там не только это... Там много странных моментов.Тоже самое можно заведомо ожидать в "последние из фименисток 2"
Supple Hope
Мне лично игра не нравится, но если продастся хорошо - сони начнет сливать свои экзы с утроенной силой. Правда я даже хз, во что бы поиграл из пс4 игр. Не могу вспомнить ничего эдакого.
Ruw
Героиня общаеться так словно она пафосная стервочка из издательства ньюёрк таймс....
Типа она в этом мире не родилась и выросла.. А просто паподанка, как герой в планете обезьян...

Феменистический "трудно быть богом" ...
Egorich___
Больше рофлю с бомбежки в свитторах с анонса пк версии, сони бои истерят, а нам гордым пекашникам это нечто и вовсе не нужно Ї\_(ツ)_/Ї
Кто либо может вспомнить стоящую игру с PS4 в которую действительно было бы интересно поиграть, чтобы это не была мультиплатформа или порт с PS3? Я вот не могу ничего вспомнить.
Хотя вот, нашел достойные игры из-за которых стоит купить консоль:
iOrange
Цитата(Supple Hope @ 11.03.2020, 22:36) *
Не могу вспомнить ничего эдакого.

God of War, Uncharted. Это из того что я бы хотел на ПК иметь.
Supple Hope
Нашел топовые игры пс4 в официальном сониблоге.
https://blog.us.playstation.com/2018/11/15/...-playstation-4/
Такие-то эксклюзивы.







Топовые игры пс4 прямо сейчас.
https://store.playstation.com/en-us/home/games



Top Games
1.
Tom Clancy’s The Division 2 Standard Edition
2.
ARK: Survival Evolved
3.
Grand Theft Auto V
4.
The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition
5.
Tom Clancy's Rainbow Six® Siege Deluxe Edition

Top Digital-Only Games
1.
THE FOREST
2.
Black Desert : Standard Edition
3.
JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven Bundle
4.
Rocket League®
5.
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst

Чето одна мультиплатформа, причем какой-то мейнстримовый мусор. АРК на втором месте, это ж ппц. Сколько можно жрать это сурвайвал хрючево.
dPlayer
Какой-то даун разворотил хату из-за отмены эксклюзивности.
https://twitter.com/THEAP99/status/12374010...ws.ru%2F1005691
Supple Hope
Цитата(dPlayer @ 12.03.2020, 18:26) *
Какой-то даун разворотил хату из-за отмены эксклюзивности.
https://twitter.com/THEAP99/status/12374010...ws.ru%2F1005691

Кхе-кхе.
https://www.gameru.net/post/55571
RedMagic
Цитата(Egorich___ @ 11.03.2020, 23:52) *
Кто либо может вспомнить стоящую игру с PS4 в которую действительно было бы интересно поиграть, чтобы это не была мультиплатформа или порт с PS3?

Игра которая подходит по всем параметрам - Gravity Rush 2. Единственная игра на PS4 с интересными (для меня) игровыми механиками. А еще она просто забавная laugh.gif Лично мне понравилась больше чем GoW и Uncharted, но это все вкусовщина.

Хотел еще назвать Persona 5, но она выходила и на PS3.

Вообще, на PS4 мультиплатформы и индиговна (низкокачественных поделок которые даже в стиме стыдно выпускать) предостаточно.
SlavaR
Цитата(Ruw @ 12.03.2020, 00:09) *
Фиминестические приключения...

Скорее всего, вы не проходили Horizon (даже на Ютубе), если считаете, что это феминистическая игра.
Цитата(Ruw @ 12.03.2020, 00:30) *
Там много странных моментов.

Какой-то максимально пропитанный желчью видос. Хорошо, по пунктам:
1) Гринд. Не очень понимаю, почему это вынесено в проблемы игры. "Другими способами накопить ингредиенты для улучшения несчетного количества сумок или крафта зелий, стрел и бомб попросту нет" — а каким, по мнению автора, способом надо получать ингредиенты для крафта? Баттл-пасс что ли покупать за микроплатежи?
2) "Это не RPG нового поколения". Я согласен с тем, что в Horizon достаточно слабая ролевая составляющая. Даже в "Ведьмаке 3" она лучше: хоть ты и играешь за прописанного персонажа, ты можешь отыгрывать разного Геральта. Только вот то, что Horizon называют "RPG нового поколения", это проблема не игры, а тех самых журналистов, кто это подхватил.
3) Надо много бегать. Кажется, что автор мог бы сделал видео на тему "Главные проблемы игр с открытым миром". И рассусоливал бы там про гринд, беготню и прочее.
4) Феминизм. Существует великое множество самых разных направлений феминизма, причём большинство даже противоречат друг другу. Вот о каком феминизме говорил автор ролика? Люди зачастую сами не понимают сути этого предмета, но любят его находить в каком-либо культурном явлении.
Supple Hope
Цитата(SlavaR @ 12.03.2020, 19:49) *
1) Гринд. Не очень понимаю, почему это вынесено в проблемы игры. "Другими способами накопить ингредиенты для улучшения несчетного количества сумок или крафта зелий, стрел и бомб попросту нет" — а каким, по мнению автора, способом надо получать ингредиенты для крафта? Баттл-пасс что ли покупать за микроплатежи?

Каким угодно, кроме обязательного дрочева мобов.
Самый простой пример - продаешь хлам, а на выручку покупаешь все что нужно.
Квесты с мешком ингридиентов как наградой.
Трансмутация/бартер у специальных нпс.
То есть как минимум 4 варианта, а не только гринд мобов / бомжевание по бесхозным мусоркам и сундукам.
SlavaR
Цитата(Supple Hope @ 12.03.2020, 22:53) *
Каким угодно, кроме обязательного дрочева мобов.

Охота на машины лежит в концепции игры. Племя Нора, к которому принадлежит главная героиня, считает машины источником ресурсов — детали используются для изготовления доспехов, оружия и инструментов. Если бы разработчики сделать игру про мусорщицу — сделали бы. Но сделали про охотницу. Одним это нравится, другим нет, што поделать.
Supple Hope
Цитата(SlavaR @ 12.03.2020, 21:43) *
Цитата(Supple Hope @ 12.03.2020, 22:53) *
Каким угодно, кроме обязательного дрочева мобов.

Охота на машины лежит в концепции игры. Племя Нора, к которому принадлежит главная героиня, считает машины источником ресурсов — детали используются для изготовления доспехов, оружия и инструментов. Если бы разработчики сделать игру про мусорщицу — сделали бы. Но сделали про охотницу. Одним это нравится, другим нет, што поделать.

Ооо пошли отмазки "ты нипанимаешь так положено".
SlavaR
Цитата(Supple Hope @ 13.03.2020, 00:23) *
Ооо пошли отмазки "ты нипанимаешь так положено".

Я всего лишь чуть ли не буквально процитировал комментарии разработчиков из официального артбука smile.gif Быть несогласным — ваше право.
RusStarik
Видео не смотрел, так что спасибо, SlavaR, за TL;DR. biggrin.gif

Цитата(SlavaR @ 12.03.2020, 20:49) *
1) Гринд. Не очень понимаю, почему это вынесено в проблемы игры.
Что? DLC не трогал, но основу прошёл на платину и гринда не заметил. Да, есть сбор ресурсов и крафт, но назвать систему гриндом язык не поворачивается. Для прохождения это вообще не нужно нигде. Просто для себя и для галочки (трофеев).
Цитата(SlavaR @ 12.03.2020, 20:49) *
2) "Это не RPG нового поколения".
Эм... Да. Это игра с линейным сюжетом в открытом мире с элементами RPG. Я хз как по трейлерам можно было ожидать от игры "RPG нового поколения".
Цитата(SlavaR @ 12.03.2020, 20:49) *
4) Феминизм.
Там есть политика - матриархат vs патриархат, с плюсами и минусами с обеих сторон и я б не сказал что эта тема на переднем плане. Есть ~3 персонажа что считают ГГ чем-то хуже них именно из-за того что "баба" и... всё что запомнилось. mellow.gif

Удивительно что не сказали что в игр есть лутбоксы! Но, наверное, потому что они не нужны, без всяких эпичных анимаций, и покупаются только за внутриигровую валюту. laugh.gif
zubr14
А я счтитаю нормальным приход эксклюзивов через пару лет после релиза. Все кто хотел -уже сыграли, в момент выхода ловится самый кайф что только у тебя это есть, а через пол года насрать.
Я планирую покупку плойки себе в дополнение к пк, что бы там покупать то что на компы не доходит, типа last of us и т.д. Ну люблю я такое кинцо.



Supple Hope
Цитата(zubr14 @ 13.03.2020, 16:07) *
в момент выхода ловится самый кайф что только у тебя это есть, а через пол года насрать

Cossack-HD
Цитата(zubr14 @ 13.03.2020, 19:07) *
в момент выхода ловится самый кайф что только у тебя это есть

Я наверное аутист, что я
А. Редко покупаю игры на выходе ибо жду патчей/непроплаченых абзоров
Б. Хочу, чтобы всякие STALKER'ы, Insurgency и Ori были на PS4? z_crazy.gif
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 13.03.2020, 18:40) *
Цитата(zubr14 @ 13.03.2020, 19:07) *
в момент выхода ловится самый кайф что только у тебя это есть

Я наверное аутист, что я
А. Редко покупаю игры на выходе ибо жду патчей/непроплаченых абзоров
Б. Хочу, чтобы всякие STALKER'ы, Insurgency и Ori были на PS4? z_crazy.gif

У него логическая ошибка. Большинство продаж игры приходится на первые две недели, то есть момент выхода - это когда игра есть у всех. Через год после выхода, или через пять, в игру никто не играет, поэтому по существу игры ни у кого нет. То есть тут инверсия понятий получается. В момент выхода игра обсуждается и хайпится каждой собакой, но она типа тьолько у тебя. Через 10 лет игру познаешь в одиночестве, но она типа у всех. То есть несмотря на конфликт эмпирических ощущений, выводы противоположные опыту. Как это назвать? Промывка мозгов культом и маркетологами.
SlavaR
Первый скриншот PC-версии.
Разработчики подтвердили поддержку ultra-wide мониторов.

RusStarik
Надеюсь кто-нибудь прикрутит к ней поддержку VR
Supple Hope
Цитата(SlavaR @ 14.03.2020, 18:00) *
Первый скриншот PC-версии.
Разработчики подтвердили поддержку ultra-wide мониторов.


Интересно, почему это является фичей, которую нужно подтверждать? Проектировка UI под разные дисплеи - это одна из базовых задач UX дизайнера.
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 15.03.2020, 01:09) *
Цитата(SlavaR @ 14.03.2020, 18:00) *
Первый скриншот PC-версии.
Разработчики подтвердили поддержку ultra-wide мониторов.


Интересно, почему это является фичей, которую нужно подтверждать? Проектировка UI под разные дисплеи - это одна из базовых задач UX дизайнера.

Так-же как и "поддержка 4K разрешения". Я вон могу кучу игор запустить в 5K через DSR.
SlavaR
Цитата(Supple Hope @ 15.03.2020, 00:09) *
Интересно, почему это является фичей, которую нужно подтверждать?

Ну... потому что нашлись люди, которые об этом переживали и создали отдельную тему в обсуждениях на странице игры smile.gif
Roden Croft
Хорошо, что планируют выпустить на ПК. Консоли брать себе не планирую в принципе. За то, что портируют на ПК, а что нет, тоже не переживаю. Слишком много того, чего ещё не прошёл laugh.gif
zibit_93
Цитата(SlavaR @ 14.03.2020, 19:00) *
Первый скриншот PC-версии.
Разработчики подтвердили поддержку ultra-wide мониторов.


Эммм ну типа их поддержка есть практически во всехиграх, даже самых старых. Не только ААА, а и в не очень известных и популярных. Даже в сталкере, когда таких мониторов в принципе не существовало, все нормально работает.
А если нет, то патч скорее всего на нее уже есть.
Ну вот в кривом порте хеви рейна не было, пришлось патчить (но я удалил эту срань минут через 20, как в это вообще играют? это и игрой-то назвать тяжело)

Цитата(Supple Hope @ 14.03.2020, 23:09) *
Интересно, почему это является фичей, которую нужно подтверждать? Проектировка UI под разные дисплеи - это одна из базовых задач UX дизайнера.

Спрашивают потому, что на соснольках такой формат не поддерживается.
zubr14
Прикольно, поставил эту игруху и понял одно, мои 4гб впервые сказали "до свиданья".
Rx 580 держит на максималочках стабильные 50 фпс во многих местах, но вот часть картинки уже забирается из буфера, а не из видеопамяти и прогрузка текстур идёт с опозданием. Ну что ж - видимо апгрейд на 8гб в следующем году самый верный будет.
Ruw
лучше 16
zubr14
Ruw, думаешь 8гб на full hd тоже умрут быстро? Потому что я вряд ли на 2к решу скакнуть в ближайшие 5 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.