Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обезличенный отчет
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Bill



Ну что, защитники, считаю можно потравить байки. Кхм...

Сразу оговорю - разделом не ошибся, а перекрученно все так т.к. Источнику обещали сохранность статуса "Инкогнито". Тем не менее, для истории Явления наверное все таки важно, да и 6 лет уже в этом году исполнится описываемым событиям, так что...

Уже с самого начала своей деятельности в 2009 году Источник представлял оперативный интерес для широкого круга лиц. Лично мне довелось принять участие в двух комплексных мероприятиях, целями которых были установление личности Источника, а так же подтверждение или опровержение его связи с Конструктором.
Первая операция с треском провалилась - собранные установочные данные сузили круг лишь до трех подозреваемых, а с учетом территориальной подведомственности какая-либо возможность выйти за рамки анализа данных справочных учетов отсутствовала.
Казалось этого было мало - об операции была получена информация страной-участником НАТО, через которую в последствии информация о проводимых мероприятиях дошла непосредственного до самого Источника.

Второй комплекс мероприятий проводился ровно год спустя. Несмотря на сложившуюся геополитическую обстановку ключевыми участниками операции стали службы двух противоборствующих государств. Одна из сторон была ответственна за сбор и в последствии систематизацию установочных данных, вторая же сторона обеспечивала полное информационное сопровождение на протяжении всей операции.
Ключевую роль в успехе операции сыграло углубление индексации, что позволило аналитической группе через повторную проверку имеющейся информации выйти на новый ресурс, связанный с повседневной деятельностью Источника - там же была и обнаружена ключевая улика, позволившая посредством анализа данных оперативно-справочного учета выделить конкретное лицо из круга трех ранее выявленных подозреваемых.

Тут же была проверена связь лица, которое предположительно является Источником, на наличии юридической связи с Конструктором - информация не подтвердилась.
Состав группы был расширен и объединенный штаб операции решился на провокацию - проведение сеанса телефонной связи с Источником. Изюминкой плана было то, что предметом разговора вовсе не служили взаимоотношения Источника с Конструктором, а совершенно иная плоскость его деятельности, но тем не менее проводившаяся Источником в том числе и на том же ресурсе, публикации на котором первоначально и послужили возникновению оперативного интереса. Так же в ходе контакта не скрывалась ведомственная принадлежность - она служила составным элементом провокации.

Провокация удалась - Источник проявил внеплановую активность выйдя на связь с Администрацией, при посредничестве которой ему удалось выйти на непосредственного участника оперативной группы что, впрочем, было лишь на руку поскольку Группой от него была получена актуальная на тот момент конфиденциальная информация по Конструкторским эскизам, а так же окончательно была подтверждена личность Источника.

Спустя какое-то время имел место быть негативный эпизод связанный с очередной провокацией - ввиду широкого круга привлеченных специалистов никто всерьез не рассчитывал на полнейшее нераспространение результатов работы сводной аналитической Группы. В результате имел место быть документ, свидетельствующий о наличии неких юридических притязаний Конструктора к Источнику. В первый момент, на сколько можно судить, провокация возымела должный эффект, однако один из ныне уже бывших участников Группы имел неосторожность предоставить копию провокационного материала Администрации, что естественно в конечном итоге послужило для Источника прямым указанием на причастность Группы.

В настоящий момент актуальная на момент проведения операции информация утратила ценность ввиду раскрытия материала Источником при непротивлении Конструктора. Ценность сохранила только выписка из системы оперативно-справочного учета, а так же несколько аудиозаписей контактов с Источником посредством телефонной связи.

Явление уже иссякло, изжило себя и пожалуй написанное это последний фрагмент мозаики, который сокрыт от публики.
Modera
Рад видеть что ты не потерял интерес к оперативной деятельности.
Ruw
да вы задрали контору палить, сделаю свой интернет с блэкджеком и прочими вещами!!

berch
Тема для тех, кто в теме? huh.gif
Прочитал два раза, ничегошеньки не понял, стоит всё-таки искать смысл или идти своей дорогой дальше?
Cartoteka
Цитата(berch @ 23.02.2020, 20:22) *
Прочитал два раза, ничегошеньки не понял, стоит всё-таки искать смысл или идти своей дорогой дальше?



Я думаю, что это тема о [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
jamakasi
[удалено Администратором]
Ruw
на самом деле телеграм [текст изъят ФСБ]
macron
умело разрешает
песчаный перекос
диаметр затмевает
не тюркский дерматоз

картель благоприятный
какой сонет больной
жрет обелиск приятный
дискант былой чудной

и стеарин яичный
ботинок голосил
завет аналогичный
мне ленинизм носил

но дeпoнeнт бесценный
стеснительный катар
сырой отель согбенный
вдруг развитый удар

картель шестой входящий
социализм худой
домкрат без правил плачет
ест стук бордель седой

оппортунизм лиловый
злой срок социализм
стальной гарем здоровый
согбенный ленинизм

ест грех марксизм хранимый
дневной надежный клен
законный брак вводимый
нектар читает вон

досмотр аналогичный
познал марксизм лихой
читал поклон двуличный
коровник неплохой

весь полимер небесный
и северный вопрос
и недород железный
и высший перекос

контракт лояльный жаждет
глубокий каротин
фрагмент отвисший дважды
яичный витамин

дозиметр алкогольный
злой косогор седой
костяк занятный школьный
ест шовинизм худой

оркестр долгожданный
весь перекос итак
девичник беспрестанный
живой законный брак

половник неприличный
дурной гарем седой
сочельник поэтичный
сервант смешной худой
Ruw
...


new darknet

berch
А билд-то будет? Или только разглагольствования?
Trollz0r
Цитата(Trollz0r @ 15.02.2020, 16:32) *

1001v
Знакомая история
Лохотрон
Конструктор - это как архитектор матрицы? biggrin.gif ПЫС конечно интересные ребята в свое время были, но подобное название для них..))) жжешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.