Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрим Аниме
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Egorich___
В прошлом году посмотрел Насколько тяжелые гантели ты можешь поднять, теперь вот не знаю что посмотреть и решил поглядеть Keijo! Hip Whip Girl. И тут наткнулся на то, что по гантелям есть манга, где еще больше сюжета.
screens


А что вы смотрите?
screens

OlegatoR
One punch man второй сезон начал, да как-то и забросил после пары серий
Cartoteka
Решил пересмотреть Madoka Magica. После этого пока не знаю, что глянуть. Вроде бы полнометражка KonoSuba в ноябре-месяце вышла, надо чекнуть.
atanda
На прошлой неделе посмотрел Akira. В целом неплохо, приятные персонажи, красивые тян, но после просмотра остаётся ощущение недосказанности.

А мне понравилось laugh.gif
Ruw
Рекомендую "Орган Геноцида"


OCHER
Не так давно пересмотрел всю серию Ghost in the shell. Как же это прекрасно.
Сейчас начал смотреть Клинок рассекающий демонов. Пока что не сильно цепляет.
Accer2009
На днях пересмотрел офигенные - blassreiter и бездомный бог
Cossack-HD
Цитата(OlegatoR @ 20.02.2020, 01:20) *
One punch man второй сезон начал, да как-то и забросил после пары серий

Во втором сезоне каждая вторая серия очень годная. Я хайповал и смотрел эпизоды как только они выходили, да и сюжет неплохой, новые темы и т.п., но в целом S2 - даунгрейд, особенно в плане динамики и рисовки.
Потом ещё пересмотрел первый сезон - вон там жир, да.
Самое ржачное было в OVA бонусных эпизодах от первого сезона - где про мафию biggrin.gif
RedMagic
Недавно посмотрел ДжоДжо. Первый сезон, до 7 серии, был скучным и наигранным, но потом стало получше. Арку "Рыцари звёздной пыли" считаю лучшей среди всех сезонов.

Какёин и вишенка

Если будете смотреть - обязательно начинайте с первого сезона. В остальных сезонах показывают потомков Джостаров.
Cartoteka
Цитата(RedMagic @ 20.02.2020, 17:52) *
Арку "Рыцари звёздной пыли" считаю лучшей среди всех сезонов.



Попробуй пока почитать мангу. Пока Stone ocean экранизируют, пока Steel Ball Run... Там, я слышал, у David production какие-то бюджетные проблемы, так что экранизация этих арок пока под вопросом.

А вообще, арка "Vento aureo" ван лав.
Modera
Посоны, а чё такое гача лайф?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.