Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Generation Zero
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Alex Ros
Официальный сайт: https://generationzero.com/ru
Страница в стиме (чтобы посмотреть оценки игроков): https://store.steampowered.com/app/704270/Generation_Zero/
Сюжетный экшн для игры вчетвером или в одиночку. Открытый мир в Швеции 80-тых. Что-то случилось, пока ты отсутствовал, и люди куда-то пропали. Пустые дома, брошенные авто и трупы полицейских/военных. Следы ведут к бункерам, где в случае войны должны укрыться гражданские. Но везде - агрессивные роботы. Что случилось? Что будет дальше? Нелинейное "сталкерское" исследование и раскрытие тайны.

Трейлер


*От себя можно добавить что "сталкерские" ощущения действительно присутствуют. Если играть в одиночку. Очень много беготни по атмосферной природе. Рассветы и закаты, природа, годрейз в наличии. Нет нужд и сна. Есть рудиментарное собирательство - лут однообразный и интерьеры почти одинаковые, но в целом лут есть. В бункерах под землей - относительно напряженно. Даже близко не так страшно как в сталкерских подземельях, но что-то общее есть
Nova
Атмосфера очень нравится в игре, но отсутствующий толком сюжет и иногда слишком жесткие столкновения с роботами (а я играю один) привели к забиванию на игру. Хотя какой же там дождь....
macron
Баги пофиксили? Помню, летом заценивал - сплошные краши, все жаловались.
Alex Ros
Ну вот я сейчас рублусь. Соло. Крашей ноль

Мне играть пока интересно. Хотя и однообразно. Туда-сюда шатаешься, холмы, дома, бункеры, холмы, дома, бункеры, холмы ... Но мне нравится. Она красиво сделана и тупо ехать на велике прикольно. Лесная тропа с лунным светом - вобще атас, годрейз потрясающие

Сюжет, да - на грани того, чтобы не быть. Потому что даже когда есть квест, то он выражается только в том, чтобы куда-то прийти и что-то найти. И всё. Ни сценок, ни события. Я и без квеста всё равно эксплорю и попадаю во все места, куда квест типа отправляет. Грубо говоря, похоже, как если бы в Сталкере был бы только А-Лайф и случайные события из-за него. Без сюжета. Примерно так ощущается.

Скорее всего надоест, когда станет легко убивать самых-самых крупных роботов в чистом поле. Пока что просто крупные роботы - прям баталия на смерть, и погибаю я. Хотя и ленюсь пользоваться тактикой отвлечения фаерами и расстрелом. Тупо в лобовую и стрейф

Еще звук оружия радует. Не знаю, может, он и не реалистичный. Но прям ощущается что у тебя в руках "пушка". С эхом все дела.
Mechanical
Спрошу в лоб.

Стоит ли эту игру купить ?
Ruw
4:49
Mechanical
Цитата(Ruw @ 14.02.2022, 20:18) *

Тому видео почти 3 года. Может что изменилось. В общем нужно ещё несколько мнений.
Supple Hope
Цитата(Mechanical @ 14.02.2022, 19:19) *
Цитата(Ruw @ 14.02.2022, 20:18) *

Тому видео почти 3 года. Может что изменилось. В общем нужно ещё несколько мнений.

игра заброшенное говно, очевидно же любому со 100+ айсикью
Ruw
Mechanical, мы запрещаем тебе играть в эту игру
Mechanical
Понятно. Спасибо за советы.
Supple Hope
Цитата(Ruw @ 14.02.2022, 21:31) *
Mechanical, мы запрещаем тебе играть в эту игру

легко обошелся, стэтхем бы вобще и срать запретил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.