Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DayZ бесплатно на Steam до 17-ого февраля!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Egorich___
DayZ бесплатно на Steam до 17-ого февраля!

Bohemia Interactive объявила, что сдэндалон версия DayZ можно будет скачать полностью бесплатно в Steam до 17-ого ферваля.

Все что нужно, просто зайти на страницу игры установить и играть.

ПК игроки получат доступ к самой свежей версии игры.

DayZ это онлайн песочница в открытом мире, где каждый из 60-ти игроков на сервере приследует единственную цель - выжить так долго, как это возможно любыми путями.

Каждое решение важно. Игра не предусматривает сохранения игры или дополнительных жизней. Если погибли - начинайте сначала.

Пыхтелыч
Моя не совсем понимайт. Целых 2 дня бесплатной игры или в течение 2 дней можно получить игру бесплатно и навсегда? blink.gif


Упд: Глянул предложение в стиме. Это просто аттракцион невиданной щедрости какой то.
chriotmao
Цитата(Пыхтелыч @ 15.02.2020, 18:07) *
Моя не совсем понимайт. Целых 2 дня бесплатной игры или в течение 2 дней можно получить игру бесплатно и навсегда? blink.gif


Упд: Глянул предложение в стиме. Это просто аттракцион невиданной щедрости какой то.

Сыграть в DayZ
Играйте бесплатно ещё 1 день и 5 ч.!
RusStarik
Пыхтелыч, ничего не поделать с кликбейтами. Было б название темы "Бесплатные выходные (до 17.02) DayZ в Steam!" многие сюда б и не заглянули. biggrin.gif
Egorich___
Я попробовал вчера поиграть, чет совершенно не зашло, бегал больше часа попался только один человек, при этом рывками передвигался. Двери открывает с задержкой 1-3 секунды. Интерфейс никакущий, персонажа настроить нормально нельзя, есть выбор лишь из примерно пяти заготовок на каждый пол.

Бегал, пока меня зомби не покусали, погиб, возродился, снова бегу по огромной карте, скучно, все дома пустые, нашел человек пять в местной деревне, все такие же, бегают и не понимают что вообще происходит.
xrModder
Цитата(Egorich___ @ 15.02.2020, 22:01) *
...нашел человек пять в местной деревне, все такие же, бегают и не понимают что вообще происходит.

Так и должно быть.
Diesel
Нафиг надо. Тупая акция.

Я ету игру уже давно шатал в онлайн - бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.