Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый дневник разработчиков King's Bounty II
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

1C Entertainment представляет первую серию дневников King’s Bounty II. В этом эпизоде вы познакомитесь с командой, узнаете подробности об уникальных игровых механиках, увидите новые сцены геймплея. Инсайды, эксклюзивы, свежие новости – только в наших видеодневниках! Ожидайте King’s Bounty II в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One.

Первый дневник разработчиков King's Bounty II

Из первого эпизода вы узнаете о трех основных аспектах игры King's Bounty II: исследование мира, развитие героя и тактический бой. Также из видеодневников вы узнаете о ролевой системе «Идеалов». Все навыки и способности героев привязаны к одной из четырех систем мировоззрения: Порядок, Анархия, Мастерство и Сила. Они отображают склонности персонажа и его подход к решению проблем. Таким образом, прокачка главного героя влияет не только на его характер, но и на сюжет. Выбор и развитие «Идеалов» позволяют создать по-настоящему уникального героя.

King’s Bounty II – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

iOrange
Вот KB2, а то что в топике - я хз что такое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.