Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пачка новых скриншотов Resident Evil 3 Remake
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Недавно Capcom выпустили трейлер Resident Evil 3 Remake, посвященный Nemesis'у. Продюсер Питер Фабиано также поделился некоторыми подробностями относительно предстоящего шутера и мы также узнали, что игра почти закончена. Теперь Capcom выпустили несколько новых скриншотов с несколькими персонажами и локациями.

Борфет
Красиво! Что тут делает Билл из Left 4 Dead? biggrin.gif

Не знаю пока, буду ли покупать. В re2 remake при игре за Клэр было ощущение, будто меня намеренно возбуждают чтобы ни дать! laugh.gif Но это - комплимент игре. Я не помню ни одной другой игры, чтобы в ней персонажи выглядели настолько достоверно, чтобы побуждать на сексуальные эмоции.
RusStarik
Цитата(Борфет @ 17.01.2020, 18:14) *
В re2 remake при игре за Клэр было ощущение, будто меня намеренно возбуждают чтобы ни дать! Но это - комплимент игре. Я не помню ни одной другой игры, чтобы в ней персонажи выглядели настолько достоверно, чтобы побуждать на сексуальные эмоции.
Подожди ремастера RE4 shifty.gif
Egorich___
Вот прям веет от этих скринов каким-то третьим сортом и дешевой порнухой.
Вот этот скрин и вовсе копия картинки ниже
Цитата(--Kalan-- @ 17.01.2020, 01:13) *

iOrange
Цитата(Борфет @ 17.01.2020, 17:14) *
Я не помню ни одной другой игры, чтобы в ней персонажи выглядели настолько достоверно, чтобы побуждать на сексуальные эмоции.

Пффф, Эликс в ХЛ2 так кокетливо заглядывалась на нас и смущалась, что хотелось там же содрать с себя HEV и наглядно показать красотке физику фрикций blush.gif
Egorich___
iOrange, только после твоего коммента заметил, что не одному мне, но и Борфету тоже biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.