Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Иннополисе состоится Конференция Разработчиков Игр
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Indie GameDev Club проводит первую конференцию разработчиков игр IGD Con и третий год подряд организует локальную точку проведения Global Game Jam – ежегодного глобального хакатона по разработке игр. Конференция и хакатон будут проходить в городе Иннополис Республики Татарстан с 31 января по 2 февраля 2020 года.

В Иннополисе состоится Конференция Разработчиков Игр

Сообщество Indie GameDev Club проведет конференцию 31 января и предоставит всем зарегистрировавшимся площадку для участия в Global Game Jam 2020. На конференции выступит 12 спикеров, в том числе:

  • Сергей Гимельрейх - Co-founder, "Манжеты ГД";
  • Яна Веснина - Business Development Lead, "Azur Games";
  • Елизавета Жаркова - Head of Gaming Partherships, VK.

Во время конференции, зарегистрировавшиеся на сайте одиночные разработчики и команды смогут показать свои проекты широкой публике и экспертам из индустрии. После завершения конференции и объявления темы хакатона состоится вечеринка для гостей и участников, которая пройдет в Технопарке им. А.С.Попова. Чтобы попасть на вечеринку необходимо купить билет уровня не ниже «Pay To Win». На вечеринке выступит группа «Songi ul».

1 и 2 февраля разработчики примут участие в хакатоне. По итогам второго дня состоится церемония награждения участников. Авторы лучших проектов получат призы от организаторов и спонсоров. Иннополис – вторая крупнейшая в России площадка проведения Global Game Jam. В прошлом году в Inno GGJ приняло участие более 130 человек.

Узнать подробности можно на сайте мероприятия.

JohnRam
Возможно 2020 год, а не 2019?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.