Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь геймдеву России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Egorich___
Не секрет, что отечественные разработчики прибывают в кризисном финансовом состоянии. У наших ребят полно отличных идей, но вот денег на их реализацию совершенно нет. Сегодня я бы хотел поведать вам историю разработчика под ником Лохотрон, который, проделал огромную работу на совершенно не подходящем для этого железе. Отважный разработчик усердно пилит свой проект на Unreal Engine 4 на сокете 1366. К сожалению, это железо его подвело, и прямо в новогодние праздники компьютер начал уходить в бесконечный ребут.

Давайте поможем человеку собрать вменяемую систему, и накидаем ему донатов, за его усердную работу!
shad0w
Информация о проблеме уже дошла до Государственной Думы и вопрос был вынесен на рассмотрение.

Депутат Госдумы предложил создать государственный фонд для финансирования разработки российских видеоигр
Egorich___
shad0w, знаю. Я участвовал в заседании. Тут дело в конкретном проекте, который активно делался до момента поломки компа.
Уже был готов дедматч, тимдедматч, боты, интерфейс, чаты.

На днях пилили интерфейс:
chriotmao
Цитата(Egorich___ @ 02.01.2020, 22:33) *
Давайте поможем человеку собрать вменяемую систему, и накидаем ему донатов, за его усердную работу!

А я тебе калаш за это (с) Бурбон

Что-то вспомнилось

Цитата(Marauder @ 06.06.2011, 23:11) *
Щас смотрел Рен-ТВ и то слово, которым тебя можно назвать сказали по ТВ. Нищеброд.
Мужик ты или кто. Пошел и заработал. Если не можешь, а точнее не хочешь - это лично твоя проблема и только твоя и никого другого она не касается и нечего об этом здесь писать.

Это кстати было мне адресовано
1001v
Вроде Сергей Григорович оказывает помощь видным мододелам
Лохотрон
блин, я же сказал, не надо, разберусь со своими проблемами самостоятельно. dry.gif
chriotmao
Цитата(1001v @ 02.01.2020, 23:09) *

Звучит не очень, это точно не фейк? Есть ссылка на пост?
Egorich___
chriotmao, ну если вы живете руководствуясь подобными догматами, это ваш выбор. Тот, кто тебе это сказал, возможно миллионер, и оторвался от бокала мартини специально, чтобы научить тебя жить. В таком случае, ему по любому не составит труда скинуть пару сотен на благотворительность. z_lol1.gif

Каждый день люди донатят всяким обоссаным стримерам вросших в кресло играющим в игрушечки, так почему бы не помочь человеку, если есть желание.
atanda
Цитата(chriotmao @ 02.01.2020, 23:13) *
Звучит не очень, это точно не фейк? Есть ссылка на пост?

Ага, и текст в картинке подсвечен tongue.gif
dPlayer
Цитата(Egorich___ @ 03.01.2020, 00:33) *
совершенно не подходящем для этого железе

Почему? Сокет конечно древний, но там есть много многопоточных камней - разве не это нужно для рендеринга и прочих штук?
Цитата(Egorich___ @ 03.01.2020, 01:03) *
дедматч, тимдедматч

Скушнооо.
Egorich___
dPlayer, на новых то лагает, а на этом сокете и подавно. Как выяснилось позже причиной лагов и бсодов оказались харды.
Trollz0r
Цитата(chriotmao @ 02.01.2020, 21:09) *
Это кстати было мне адресовано

А потом Винц создаёт тему, из которой выясняется, что марадёр занял у него пять кусков и не вернул... и скан паспорта марадёра. Ну и кто теперь орёл lol.gif
dPlayer
Egorich___, лагает сокет, но причина - харды? biggrin.gif
Egorich___
Цитата(dPlayer @ 04.01.2020, 22:05) *
Egorich___, лагает сокет, но причина - харды? :biggrin:

Я не говорил, что лагает сокет. Я писал про устаревшее железо, которое и так имеет кучу косяков временных. Уже позже стало понятно, что после покупки новой-старой материнки полетели харды.
За остальными подробностями по железу это к Лохотрону, у него инфа из первых рук.
Jein
Цитата(1001v @ 02.01.2020, 23:09) *
Вроде Сергей Григорович оказывает помощь видным мододелам

1001v, мне вот интересно, зачем такие фейки постить?
1001v
Цитата(Jein @ 08.01.2020, 19:03) *
1001v, мне вот интересно, зачем такие фейки постить?

Я написал "вроде". Сам точно не знаю, потому что не сижу в фейсбуке (не заднеприводный)
Jein
Ну а скрин откуда взялся?

1001v
Цитата(Jein @ 08.01.2020, 19:09) *
Ну а скрин откуда взялся?

Из источника в фейсбуке. Сергей Константинович, это вы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.