Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Житель Нижнего и его конское ржание
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
GordoN
На жителя Нижнего Новгорода, заглушающего шум от соседей конским ржанием, завели уголовное дело.
Со слов мужчины из интервью — им не было совершено нарушений Закона о тишине и у него не было умысла кому то отомстить.
Его соседи сверху постоянно нарушали Закон о тишине (со слов мужчины из интервью), что привело к данной ситуации, и получается, что реальные виновники ситуации остались безнаказанными. И никто ничего не говорит об его соседях сверху...
Так как шум его раздражал, то он просто заглушал его музыкой и звуками ржания лошадей.
Интервью тут:
https://www.youtube.com/watch?v=gaNf9Wlexs4&

Ему нужна поддержка!
Петиция тут:
http://chng.it/YgPGyWJW68

Законы должны быть одинаковы для всех. Справедливость должна восторжествовать.
xrModder
Меня удивил как они терпели целых 2 года, у нас бы порешали за день два без всяких там закона.
GordoN
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 09:54) *
Меня удивил как они терпели целых 2 года, у нас бы порешали за день два без всяких там закона.

а как именно?)
dPlayer
Да, пожил я с соседями. Один сверлил 24/7, сверху у телки мелкой родители съехали в деревню, итого вписки и нонстоп стоны.
Свою квартиру специально взял угловую на последнем этаже. Снизу шум слышен слабо а единственные соседи адекватные старики. Даже в свой дом перехотелось переезжать. Голуби только ворчат, но под них и уснуть можно. =D
xrModder
Цитата(dPlayer @ 21.12.2019, 15:06) *
Да, пожил я с соседями. Один сверлил 24/7, сверху у телки мелкой родители съехали в деревню, итого вписки и нонстоп стоны.
Свою квартиру специально взял угловую на последнем этаже. Снизу шум слышен слабо а единственные соседи адекватные старики. Даже в свой дом перехотелось переезжать. Голуби только ворчат, но под них и уснуть можно. =D

Как хорошо иметь собственный дом.

Цитата(GordoN @ 21.12.2019, 13:21) *
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 09:54) *
Меня удивил как они терпели целых 2 года, у нас бы порешали за день два без всяких там закона.

а как именно?)

Пару пощёчин думаю достаточно, а если будет наглеть удары по морде.
macron
Прежде, чем подписывать (а уж тем более создавать темы про) какие-то петиции, рекомендую хотя бы изучить, откуда они вообще берутся, для чего создаются, и быть готовым на мыло получать кучу говна и спама от change.org.

Рекомендую закрыть тему. А товарищу GordoNу, выписать предупреждение, чтобы в следующий раз думал. Не сомневаюсь, что он не со зла.

ЗЫ: для справки
dPlayer
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 14:34) *
Пару пощёчин думаю достаточно, а если будет наглеть удары по морде

Если сосед не лох то будешь извиняться и выплачивать лечение и моралку.
xrModder
Цитата(dPlayer @ 21.12.2019, 20:42) *
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 14:34) *
Пару пощёчин думаю достаточно, а если будет наглеть удары по морде

Если сосед не лох то будешь извиняться и выплачивать лечение и моралку.

Ага, если он чмо и стукач, но такие бывают редко.
abramcumner
Цитата(macron @ 21.12.2019, 17:23) *
и быть готовым на мыло получать кучу говна и спама от change.org.

Ничего не приходит. Был спам по подписанной петиции, больше ничего нет.

Цитата
ЗЫ: для справки

И что здесь? Два пользователя не доверяют?
Финансовая пирамида biggrin.gif Одного можно сразу вычеркнуть, явно прожал все галочки, не посещая сайт.
iOrange
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 16:47) *
чмо и стукач

О, вор в законе? Или примазавшийся?
Ответственность за применение насилия описана в уголовном кодексе, почитай на досуге.
xrModder
Цитата(iOrange @ 21.12.2019, 21:00) *
Ответственность за применение насилия описана в уголовном кодексе, почитай на досуге.

Читать конечно я не буду. Иногда лучше один рез предупреждать/дать пощечину шумным соседям, а не терпеть всё это и включить какой-то дичь с конским ржанием, а тем более жить с этим. Обращаться к полиции можно, но это не всегда помогает, да и много времени займёт (СНГ всё таки).
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 17:47) *
И что здесь? Два пользователя не доверяют?

Вообще не в тему. Прежде, чем умничать, хоть читать поучись.
abramcumner
Цитата(macron @ 21.12.2019, 18:33) *
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 17:47) *
И что здесь? Два пользователя не доверяют?

Вообще не в тему. Прежде, чем умничать, хоть читать поучись.

Ну так я и спросил, что на скриншоте тебе показалось подозрительным smile.gif Я увидел, что сайт не понравился двум чудикам. Один из них явный неадекват, поставил галку "финансовая пирамида".
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 18:44) *
что на скриншоте тебе показалось подозрительным

Сайт вообще пиндосский и хз кем спонсируется по факту, и кому это выгодно. Не удивлюсь, если он вообще международный, и для каждой страны генерируются свои актуальные так называемые петиции.
abramcumner
Ээээ, у них как бы на главной:
Цитата
На Change.org люди со всего мира начинают свои гражданские кампании, находят сторонников и вместе с теми, кто принимает решения, осуществляют важные для них перемены.


В чем проблема, что сайт международный или расположен на заграничных серверах?
Что значит "генерируются" петиции? Ты прямо сейчас можешь зайти и создать свою петицию. Там есть петиции по C2:
- одна с Кианом Ривзом(свежачок)
- другая от 2014

Есть петиция по билдам метро smile.gif
Или вот петиция к бефезде.
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 19:01) *
На Change.org люди со всего мира начинают свои гражданские кампании, находят сторонников и вместе с теми, кто принимает решения, осуществляют важные для них перемены.

Ты либо прикалываешься, либо очень наивный по жизни человек. Но это уже не мои проблемы.
Trollz0r
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 10:34) *
Пару пощёчин думаю достаточно, а если будет наглеть удары по морде.

Добрый час, братва!

Приветствуем всех достойных Арестантов.
Здоровья, Радостей и Мира Дому Нашему.
Сообщили нам, что на хату вашу заехал борзый дерзкий беспредельщик, кто традиции людские не принимает, порядки воровские нарушает, драку на хате начинает и руку на порядочного арестанта подымает. А порядочный люд не допустит беспредела в доме нашем. Негодяй тот беспредельный будет на одной хате, и хата та объявлена со знаком минус. И каждый, кто встретит этого отмороженного скота на сборках, пересылках, этапах и зонах, пусть поломает его поганый хребет. За несправедливость ответственен каждый.
Всего Вам Хорошего, Чистого и Светлого. Пусть каждому из Вас улыбнется Удача.

С уважением ко всем честным Арестантам
abramcumner
Цитата(macron @ 21.12.2019, 19:09) *
Ты либо прикалываешься, либо очень наивный по жизни человек. Но это уже не мои проблемы.

Ты лучше не ходи вокруг да около, а прямо скажи, что такого страшного произойдет, если я, ты или другой форумчанин оставит подпись на change.org за жителя Нижнего или какую другую петицию? Для наивных по жизни людей.

И зачем врешь про спам и постишь странные картинки? А то опытные по жизни могут подумать, нет ли здесь какой выгоды с твоей стороны smile.gif
xrModder
Цитата(Trollz0r @ 21.12.2019, 22:16) *
Добрый час, братва!

Приветствуем всех достойных Арестантов.
Здоровья, Радостей и Мира Дому Нашему.
Сообщили нам, что на хату вашу заехал борзый дерзкий беспредельщик, кто традиции людские не принимает, порядки воровские нарушает, драку на хате начинает и руку на порядочного арестанта подымает. А порядочный люд не допустит беспредела в доме нашем. Негодяй тот беспредельный будет на одной хате, и хата та объявлена со знаком минус. И каждый, кто встретит этого отмороженного скота на сборках, пересылках, этапах и зонах, пусть поломает его поганый хребет. За несправедливость ответственен каждый.
Всего Вам Хорошего, Чистого и Светлого. Пусть каждому из Вас улыбнется Удача.

С уважением ко всем честным Арестантам

Опять АУЕшные "понятия" laugh.gif
dPlayer
Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 21:32) *
АУЕшные "понятия

Цитата(xrModder @ 21.12.2019, 19:47) *
чмо и стукач

Trollz0r
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 17:20) *
что такого страшного произойдет, если я, ты или другой форумчанин оставит подпись на change.org
Да ничего не произойдет. Вообще ничего. Власти эти петиции принципиально не принимают во внимание, классическая отмаза - "большая часть подписей тупо накручена". И петиции на РОИ от верифицированных по паспорту и СНИЛСу людей тоже вертят на чем хотят, если только важность события выше муниципального уровня.


Можно, конечно, обманывать себя и верить в то, что глас народа что-то решает, но лично я в эту херню не верю (и статистика на РОИ доказывает мою правоту). Так называемые силовики (т.е. люди, которым государство делегировало право применять силу против народа) вообще открыто презирают эти писульки. И это по крайней мере честно.
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 19:20) *
что такого страшного произойдет, если я, ты или другой форумчанин оставит подпись на change.org за жителя Нижнего или какую другую петицию?

Страшного, кроме спама, ничего. С жизнью жителя Нижнего наверно тоже ничего. Эта петиция к его жизни вообще никак не относится. С таким же успехом можно расписаться на туалетной бумаге и подтереться. Чья-то спам-база обновится новым адресом. Кому-то (но не тебе) за это капнет денежка. Кто-то (но не ты) накопив этих денежек поедет на Мальдивы бухать и трахаться за твой счет. Вопрос, на который сможешь дать ответ только ты - кто в этой ситуации остаётся лузером?
Trollz0r
Цитата(GordoN @ 21.12.2019, 07:20) *
Ему нужна поддержка!
По факту - ему нужна поддержка юриста. Юрист стоит денег. То есть поддержать можно копейкой.

А вообще мужик лопух, надо было идти в несознанку. Сам на себя байду повесил.
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 19:20) *
А то опытные по жизни могут подумать, нет ли здесь какой выгоды с твоей стороны

А ведь и правда. Жаль, сайты создавать не умею. Научусь, тоже с лошков бабло буду грeсти. И правда, не мамонты, никогда не вымрут. Пусть хоть пользу приносят. cool.gif
abramcumner
Цитата(Trollz0r @ 21.12.2019, 19:37) *
Можно, конечно, обманывать себя и верить в то, что глас народа что-то решает, но лично я в эту херню не верю (и статистика на РОИ доказывает мою правоту). Так называемые силовики (т.е. люди, которым государство делегировало право применять силу против народа) вообще открыто презирают эти писульки. И это по крайней мере честно.

Ну то есть сайт абсолютно безопасный во всех смыслах smile.gif А то macron пугает страшным.

Цитата
По факту - ему нужна поддержка юриста. Юрист стоит денег. То есть поддержать можно копейкой.
А вообще мужик лопух, надо было идти в несознанку. Сам на себя байду повесил.

Согласен.

Цитата
Эта петиция к его жизни вообще никак не относится.

Полностью согласен. Как я понял, ему суд предстоит, суд петиции не учитывает.

Цитата
Чья-то спам-база обновится новым адресом. Кому-то (но не тебе) за это капнет денежка.

Конкретно change.org адреса не сливает. На почту ни одной спаминки не пришло. Я же говорю - затести, там есть петиции про с2 и метро.
macron
Цитата(abramcumner @ 21.12.2019, 21:30) *
Я же говорю - затести,

Когда-то давно тестил, получал кучу спама. Ага, сейчас скажешь: "дескать было давно, а сейчас всё зашибись. Спама нет, а благословенные петиции направляются прямиком к боженьке и меняют нашу жизнь к лучшему". Флаг в руки, спонсируй ублюдков и дальше.
abramcumner
Цитата(macron @ 21.12.2019, 22:20) *
Когда-то давно тестил, получал кучу спама. Ага, сейчас скажешь: "дескать было давно, а сейчас всё зашибись. Спама нет, а благословенные петиции направляются прямиком к боженьке и меняют нашу жизнь к лучшему". Флаг в руки, спонсируй ублюдков и дальше.

Сливаешься. Пытаешься подменить опасность сайта боженькой smile.gif Про последнего я с тобой согласен. То, что петиции меняют жизнь к лучшему, всем очевидно.

А спама нет. Были письма от самого ченжорга с прогрессом петиции и все. В крайнем случае можешь создать почту, проголосовать и забыть про нее, а пароль сжечь.

macron
iOrange
Цитата(macron @ 21.12.2019, 17:53) *
Сайт вообще пиндосский

Небось пишешь это в "пиндосском" инете, с "пиндосском" винды и такого же компа? Ы
macron
Даже не представлял, что люди могут настолько отупеть. Ладно, надеюсь, в будущем научусь использовать это в своих интересах и делать на вас бабки. laugh.gif
iOrange
Цитата(macron @ 22.12.2019, 00:13) *
Даже не представлял, что люди могут настолько отупеть.

Все тупые - один я Д'Артаньян? Бывает biggrin.gif
RedMagic
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.