Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экранизация ATOM RPG
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Участники Atom Team поделились несколькими кадрами со съёмочной площадки фильма по мотивам ATOM RPG. Разработчики работают над видео вместе с профессиональным режиссёром и актёрской командой.

Diesel
А вы знаете о том, что в игре используется контент из игры Сталкер?
Я могу это доказать: посмотрите текстуры - там плагиат прям кишит.

Я не стукач. но доложить обязан.

ed_rez
Цитата(Дизель @ 16.12.2019, 21:08) *
в игре используется контент из игры Сталкер?

Также Сталкер Онлайн. biggrin.gif
GrinN
Цитата(Дизель @ 16.12.2019, 22:08) *
А вы знаете о том, что в игре используется контент из игры Сталкер?
Я могу это доказать: посмотрите текстуры - там плагиат прям кишит.

Я не стукач. но доложить обязан.
Сомневаюсь, что разработчики могли так опростоволоситься. АТОМ это серьезная разработка и, к слову, едва ли не лучшая рпг из пост-советского пространства за 10 лет, наряду с Pathfinder Kingmaker. У них все четенько.

Разработчики ездили чикибрикать в ЧАЭС и могли нафоткать тестуры на месте, плюс использовать фото из стоков.
Есть примеры текстур?
Diesel
GrinN, бочки используют текстуру 100% из сталкера - ДАЮ ЗУБ, но текстур нет, я их уже удалил.
chriotmao
Да там много текстур со сталкера, последнее что заметил mtl_rja

еще roof_smola




Банально две модели взял aggressive.gif
ed_rez
Цитата(Дизель @ 17.12.2019, 20:15) *
ДАЮ ЗУБ

Можно и без "даю зуб". Подтверждаю, много текстур из Сталкера, а также есть текстуры из SZone, как выше писал. И 100% могу сказать, что есть текстуры из Метро. Соответственно очень много моделей из этих игр.
Много конечно переделано, я про модели из этих игр, но кто работает с моделями и развертками, тут не обманешь.
-=LeKtoR=-
В свое время в сталкере говорили,якобы текстуры из Халвфы использовали,а на деле оказались текстуры из directx и бесплатных библиотек
ed_rez
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.12.2019, 16:08) *
на деле оказались текстуры из directx и бесплатных библиотек

Тогда еще проще могу ответить, чтобы не было сомнений. Берем модели грибов (футуристические) и сравниваем с моделями этих игр. Или взять модель бидона, истинно совкового, модель и текстура из Метро. Как ты думаешь, есть совковые бидоны на DirectX? biggrin.gif
Trollz0r
А эти модели/текстуры использовались в игре или просто лежали в ресурсах в виде мусора?
Если первое, то студия может спасти доброе имя, лишь публично казнив тупого маделира-крадуна.

Цитата(GrinN @ 17.12.2019, 17:18) *
едва ли не лучшая рпг
Трудно спереть интерфейс из первого фаллаута и не стать лучшей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.