Новый Bioshock в разработке.

2k Games официально обьявила об основании Cloud Chamber - новой студии находящейся под полным контролем компании издателя. Изходя из пресс релиза, Cloud Chamber начала работу над продолжением известной франшизы BioShock. Следующая игра будет находится в разработке несколько следующих лет, релиз запланирован на новом поколении платформ.

Президент 2К David Ismailer заявил: "BioShock является одной из наших любимых франшиз c последнего поколения консолей. Мы хотим поскорее увидеть куда приведет эту знаменитую серию наша новая студия Cloud Chamber"

Kelley Gilmore, добавил: " Мы основали Cloud Chamber, чтобы создавать миры, которые вам еще предстоит открыть, и истории внутри, которые раздвинут границы того, что было возможно в видео-играх. Наша команда верит в красоту и силу разнообразия, в основание студии и природы её мысли. Мы - группа разработчиков с глубоким опытом, включая ответственных за создание, продвижение и давнюю известность BioShock, это честь для нас, что мы являемся частью семьи 2K в качестве управляющих этой легендарной франшизы"

Дополнительных деталей раскрыто не было.