Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "История одного Сталкера"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
AlexIT
"История одного Сталкера"




Итак...подумав немного я решил создать данный топик.

О чём-же тут постится?
Хороший вопрос, здесь Мы - жители форума GM будем писать историю, в ожидании игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. smile.gif

Главные правила просты:
- не оффтопить;
- не ругатся;
- подумать перед тем как писать.
(возможны исправления и дополнения)

Ну чтож начнём...

-----------------------------------------------------------

Всё началось в тот самый 2010 год...
Первые экспедиции были совершены в Зону повторившейся Чернобыльской трагедии. В Зоне появились исследователи любители, мародеры и браконьеры. Я тоже попал в одну из этих экспедиций. Друзья меня называют Серый Призрак, а своё настоящее имя я от вас скрою...

Отряд исследователей отправили в Зону, мы были одними из первых, которые попали в это жуткое место, населённое странными существами и явлениями...

Летя над Зоной на вертолёте я вспоминал свою семью и думал что будет если я не вернусь...

Мы прибыли, посадка прошла успешно, обошлись без странностей, ну и слова Богу...вертолёт исчез в дымке утреннего тумана...

И вот 20 смелых и хорошо вооружённых людей стоят на поляне, перед ними лес, все готовы начать поход в глубь Зоны, чтобы изучить странные явления и привезти с собой назад "артефакты"...

Мы вошли в лес......
Лохотрон
Ну значит вошли мы в лес, наш командир шел впереди, а мы вместе с отрядом чуть сзади, ну понятное дело, на смерть мы не могли идти не выпивши smile.gif ,
а что вы думаете? smile.gif ну напился я до чертиков, эх жисть моя никудышная, мать еще моя говорила не пей сынок, чертиком будешь! smile.gif как тока коммандир наш этого не заметил? smile.gif Ну идем мы так напевая старинную русскую песенку, кругом тихо, народ весь сонный, злой, что спозаранку подняли.... Страашноо, туманно, ничегошеньки не видно впереди аж на 10 метров... слышно даже как бьется твое сердце медленно и ровно, готовое выпрыгнуть из груди...
-Отряд, стой!
-Есть, сэр!
-Призрак, приказываю тебе разведать территорию в радиусе двух километров! Феникс! Идешь с ним...
Стинг, устраиваем здесь привал, отвечаешь за возведение лагеря.
Доктор Веб И С Т А Л К Е Р со мной!
..........
МOHCTP
Loxotron

-Отряд, стой!
-Есть, сэр!


Это весь отряд ответил хором или отдельный его представитель? И потом если они шли, напевая старинную русскую песенку, то почему ответили сэр? Тогда уж панове!
Лохотрон
лол smile.gif ,
есть, сэр - весь отряд...
а старинную русскую песню по типу Маруси можно напеватьи в наше время... smile.gif
AlexIT
Загляните в правила, плиз, просил не оффтопить!
Пишем историю, а не обсуждаем каждый пост.

Модераторам: последние три поста (с этим) прошу удалить, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.