Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valve снимает с производства Steam Machine и Steam Controller.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Egorich___

Корпорация Valve объявила о снятии с производства Steam Controller и Steam Machine, окончательно признав поражении в войне с попытками изобрести колесо. 

Последние устройства можно приобрести по огромной скидке в магазине Steam. Хочу напомнить, что другое устройство от Valve - Steam Link игроки могли приобрести всего лишь за 500 рублей, вместо обычных 7 000 рублей в прошлом году.

Сейчас же стоимость Steam Controller упала на космические 90% и составила 5.50 евро (387,99 рублей на 27.11.2019) вместо обычных 54,99€ (3 879,24 на ту же дату).

Предполагаю, что стоимость аренды помещения под хранение этих устройств превышает целесообразность их нахождения на складах, и Valve поспешит избавиться от них как можно быстрее. 

Интернет уже отреагировал на данную новость:

Valve снимает с производства Steam Machine и Steam Controller.

Теперь остается лишь гадать, на какие грабли наступит Valve в следующий раз. Провалится ли Half-Life: Alyx за счет ограниченного рынка игроков и общей невостребованности VR устройств? Выпустит ли Valve свою видеокарту? Узнаем в будущем. 

Ruw
Война против Майкрасофта проиграна!

Тьма сгущается над миром
atanda
Печально. Я думал его как раз вот-вот приобрести, т.к. слышал, что он лучший для шутеров.
Egorich___
Цитата(atanda @ 27.11.2019, 14:33) *
Печально. Я думал его как раз вот-вот приобрести, т.к. слышал, что он лучший для шутеров.

Так купи по дешевке штуки две да еще хвох геймпад, по цене выйдет как один дуал шок
atanda
Цитата(Egorich___ @ 27.11.2019, 14:38) *
Так купи по дешевке штуки две да еще хвох геймпад

Так продаёт только стим по 5 баксов. А в России в стиме нельзя его купить =(
Egorich___
Цитата(atanda @ 27.11.2019, 15:25) *
Цитата(Egorich___ @ 27.11.2019, 14:38) *
Так купи по дешевке штуки две да еще хвох геймпад

Так продаёт только стим по 5 баксов. А в России в стиме нельзя его купить =(

Есть варианты как можно, но это усложняет и удорожает покупку, по этому цена может увеличится раза в два, но купить за условную тысячу - тысячу двести выгоднее, чем купить за три с половиной или не купить вовсе.

Я примерно прикинул во сколько обойдется тебе этот контроллер, получилось около 1200 рублей, геймпад от бокса можно купить сейчас за 2 400 со скидкой и за 2990 без скидки даже если сложить 1200 и 2990 выйдет 4190 за два геймпада в то время как дуалшок 4 стоит 4 499, выгода примерно в 309 рублей и на руках два геймпада вместо одного wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.