Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кооператив в Crysis и Crysis Warhead.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Блоги
Egorich___
Кооператив в Crysis и Crysis Warhead.

Crysis является одной из самых любимых игр от первого лица по сей день. И сегодня я рад сообщить что скоро ПК игроки смогут проити сюжетную компанию полностью в кооперативном режиме благодаря выходу модификации.

Кооперативный мод на Crysis вышел еще в 2016 году в качестве концепта. Тогда команда поставила перед собой амбициозные цели для создания технически сложного мода для Crysis.

Новая версия 2019-ого года позволит вам проити полностью сингл режимы оригинального Crysis, а также Crysis Warhead в кооперативе. Мод также заменяет Gamespy на Steam. Это означает поддержку мастер сервера Steam, так что вам больше не придется коннектится напрямую по IP адресу и испытывать неудобства при использовании VPN. Также это означает, что вам необходима Steam версия игры, иначе мод работать не будет.

Также новая версия мода включает в себя новые геймплейные фичи, например, игроки смогут вылечить своих раненых товарищей с помощью дефибриллятора. Также будет возможно выбрать скин игрока.

В данный момент команда ждет одобрения от Crytek, чтобы выпустить для релиза компании Crysis Warhead. Выход нововй версии мода планируется на декабрь 2019 года.

Оцените трейлер и следите за новостями!

Mirus
Выглядит ниче так, но Bioshock все равно лучше.
iOrange
Цитата(Mirus @ 11.11.2019, 20:02) *
Выглядит ниче так, но Bioshock все равно лучше.

Что такое Мирус?
Mirus
Цитата(iOrange) *
Цитата(Mirus @ 11.11.2019, 20:02) *
Выглядит ниче так, но Bioshock все равно лучше.

Что такое Мирус?

Ты меня на это не байтанешь)
Diesel
А я ковырял этот код. Тема реальная. Коопреатив работает - сам тестировал, то что собирал.
Diesel
Цитата(Egorich___ @ 11.11.2019, 22:00) *
В данный момент команда ждет одобрения от Crytek, чтобы выпустить для релиза компании Crysis Warhead.

Одобрение чего? Вообще изначально, там был только код игровой затронут из официальных сорцев. Там было всё легально.
Неужели кряк замутили?
Тогда они фиг получат разрешение, если они съехали с пути истинного.

Или они хотят контент мода Вархид, в Кризис-1 перетащить? А нафига на это разрешение?
Они там совсем от страха разум потеряли?
Это называется модинг - а нафига такой модинг если у них спрашивать каждую фигню.
Согласен, что Вархид вышел без СДК и игровых сорцев, и в лицензии явно написано, что нельзя.

Верните КрайЗону обратно, я Григоровичу пошел стучать. biggrin.gif
Mirus
Цитата(Дизель) *
Цитата(Egorich___ @ 11.11.2019, 22:00) *
В данный момент команда ждет одобрения от Crytek, чтобы выпустить для релиза компании Crysis Warhead.

Одобрение чего? Вообще изначально, там был только код игровой затронут из официальных сорцев. Там было всё легально.
Неужели кряк замутили?
Тогда они фиг получат разрешение, если они съехали с пути истинного.

Или они хотят контент мода Вархид, в Кризис-1 перетащить? А нафига на это разрешение?
Они там совсем от страха разум потеряли?
Это называется модинг - а нафига такой модинг если у них спрашивать каждую фигню.
Согласен, что Вархид вышел без СДК и игровых сорцев, и в лицензии явно написано, что нельзя.

Верните КрайЗону обратно, я Григоровичу пошел стучать. biggrin.gif

Так я так понял что разрешение что бы запостить в стим
iOrange
Цитата(Mirus @ 11.11.2019, 23:34) *
Так я так понял что разрешение что бы запостить в стим



Новостной заметке сильно не достает ссылки на первоисточник.

В котором есть вот такая строка - "However, we are yet to request approval from Crytek to release the Warhead campaign."
Что сразу убирает вопросы заданные выше - парни собираются просить разрешения Crytek включить кампанию из Warhead в состав мода.

(Это, кстати, поправляет неточность перевода в данной новости, где написано что они "ждут разрешения", в то время как парни сами пишут что еще не просили даже).

https://www.moddb.com/mods/crysis-co-op
Egorich___
Я ж два раза написал что речь идет о компании, правда в конце кривовато вышло, де.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.