Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Overwatch 2 - официально анонсирован!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Activision и Blizzard официально представили Overwatch 2. Продолжение, которое отправит игроков глубже в мир и историю Overwatch. Игра обещает опираться на признанную критиками основу оригинальной PvP-конкуренции мирового уровня.

Mirus
Ну вот совсем не понятно, зачем они прилепили цифру 2, если весь мультиплеер будет общий для двух частей. Такое чувство, что у Близзов религия не позволила продать платное DLC
jamakasi
Mirus, не весь. Как я понял из пересмотра и переслушивания разных людей. Во первых двиг сильно переделан что кстати заметно. В оригинальном овере огромные карты были невозможны, тут же они реально огромные в pve. Графика изменилась, по крайней мере качество моделей подросло. Выходящий контент(герои и pvp карты для классических режимов) будет добавляться в обе версии игры. Общим будет только PvP режим классических режимов. PvE полностью отходит к оверу2.
Игра выйдет еще не скоро. Сугубо на мой взгляд все правильно делают. Вместо DLC отдельно игрой. Не будет мороки с тем что купи оригинал, потом купи еще длц. Ситуация как с L4D и L4D2, по сути во второй части графон подвезли и все что было в первой части.
Mirus
jamakasi, возможно ты прав, хотя первый L4D мне был больше по душе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.