Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EA вернулась в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus
EA вернулась в Steam

Компании Electronic Arts  и Valve сообщают о заключении договора о сотрудничестве, благодаря которому играми EA смогут наслаждаться и пользователи сервиса Steam. Игровая подписка EA будет доступна в сервисе Steam уже ближайшей весной, и у игроков появится еще одна возможность получить доступ к огромной коллекции игр компании EA и оценить все преимущества предложения. Премьера первой новой игры компании EA, которая будет представлена в сервисе Steam, состоится уже 15 ноября. Это будет долгожданный экшен Звездные Войны Джедаи: Павший Орден, который уже доступен для предзаказа в сервисе Steam начиная с сегодняшнего дня.  


Это начало восхитительного партнерства с компанией Valve, которое продемонстрирует игрокам на ПК во всем мире наш инновационный подход. Мы с нетерпением ждем момента, когда пользователи сервисов Steam и Origin объединятся вместе и получат доступ к нашей подписке, великолепным играм и многому другому невзирая на то, где и когда они предпочитают играть

директор Electronic Arts Эндрю Уилсон


Это великолепный день для игроков. Мы рады сотрудничеству с компанией EA, и не только потому, что их отличные игры и сервис подписки появится в Steam, но также потому, что это беспрецедентным образом объединит сообщества и благотворно повлияет на игроков и разработчиков по всему миру

Гейб Ньюэлл, Valve

Благодаря Игровой подписке EA у пользователей Steam появится доступ к большому количеству игр EA, а также к другим ценным преимуществам, скидкам на покупку полных версий игр, расширений, внутриигровых предметов и многому другому. Компания EA предлагает сервисы подписки с 2014 года, и на сегодняшний момент уже предоставляет эти услуги пользователям Xbox One, PlayStation 4 и Origin.

iOrange
Ну наконец-то я смогу нормально купить Need For Speed !
happy sniper
Галенкин там, наверное, в шоке сидит laugh.gif
Mechanical
Хорошая новость. Я рад этому.
Правда ещё есть куда расти. Кто там следующий на очереди ? Хотя наверное всё.
==============================================
Я сегодня затурканный какой-то, поэтому подскажите мне пожалуйста.
Вся моя библиотека из Origin будет доступна в Steam ? Или это уже слишком большое и не реализуемое желание ?

У меня подписок никаких нет. Я таким не балуюсь, но игры покупал. Батлы, дедспейсы, крайзисы и многое другое
Ruw
Старый и добрый Nfs mw теперь можно купить в стиме?
Dimon
Цитата
Компании Electronic Arts и Valve сообщают о заключении договора о сотрудничестве, благодаря которому играми EA смогут наслаждаться и пользователи сервиса Steam. Игровая подписка EA будет доступна в сервисе Steam уже ближайшей весной

То есть без Origin? Все их игры или какие-то конкретные?
iOrange
Цитата(Ruw @ 29.10.2019, 21:40) *
Старый и добрый Nfs mw теперь можно купить в стиме?

А он есть в Origin ?
ДмитрийТ
Цитата(Mechanical @ 29.10.2019, 23:25) *
Вся моя библиотека из Origin будет доступна в Steam ? Или это уже слишком большое и не реализуемое желание ?

Не думаю.
Mirus
Интересно как они реализуют совместные сервера. И самое забавно, что EA сделали прецедент с уходом из стим и в момент массовой истерии с ЕГС вернулись в него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.